V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Они же должны быть неагрессивными»: в Волгограде на женщину напали чипированные собаки

16 марта 2022, 20:07
У нас когда нибудь начнутся реальные действия по борьбе с собаками?
Гость
16 марта 2022, 21:38
Наверное, только после смены власти.
Гость
16 марта 2022, 20:51
Только отлов и усыпление животных. Больше нас и наших детей ничего не спасёт.
Гость
16 марта 2022, 20:58
И кроме отлова средства есть. Защищайтесь и защищайте своих детей.
16 марта 2022, 23:36
отлавливать псин и селить, в особняк, к Б
Гость
16 марта 2022, 20:57
Сначала надо отловить и чипировать депутатов, родивших закон о неприкасаемости диких собак. Фамилии известны.
16 марта 2022, 21:39
Сергей Хомяков, 😂
Гость
16 марта 2022, 19:01
В Нижневартовске стая бродячих собак напала на мужчину. Он не смог отбиться и сейчас лежит в реанимации. 40-летний пострадавший работает охранником на местном заводе — собаки атаковали его как раз во время очередного обхода. Животные смогли повалить мужчину на землю, и накинулись сворой. Сейчас охранник находится в реанимации, в тяжёлом состоянии, врачи не дают никаких прогнозов. Тем временем нападением заинтересовалась местная прокуратура
16 марта 2022, 22:49
Закончится отписками как обычно. Шавло крышуется верхушкой ЕР.
Гость
16 марта 2022, 20:18
На проблему собак нет денег, зато есть деньги на различные операции...
Гость
16 марта 2022, 20:09
Понятно теперь, почему власти так настойчиво игнорировали проблему бездомных собах. Подготовили кормовую базу для дарагих расиян. Излюблинные лакомства многих: дошики, пельмешки и аналоги колбас для многих станут теперь слишком дороги.
Гость
16 марта 2022, 19:45
Даже меня вчера облаяла одна, пыталась укусить, но пинка получила. Так что, явление частое.
Гость
16 марта 2022, 19:49
Зоозащитники?
Гость
16 марта 2022, 22:46
А дело за жестокое обращение с животными не возбудили?
Гость
16 марта 2022, 21:39
Опять комменты трём?
Гость
16 марта 2022, 22:47
Или даже четырём?
Гость
17 марта 2022, 02:46
Гость
17 марта 2022, 02:46
Или даже четырём?
Или к двум 😆
Гость
16 марта 2022, 19:58
Это были специально обученные собаки от УФАС.Выполняли секретное задание по уменьшению потока людей в магазины за скупкой сахара на пол жизни вперёд,а также по изъятию уже накупленного сверхмеры.
Гость
16 марта 2022, 22:45
Вот ревакцинация пройдёт, включатся вышки 5G, и начнут нападать чипированные люди.
Гость
17 марта 2022, 13:49
Клон, а ты типо в это не веришь, да?
17 марта 2022, 00:01
Собаки с серьгой в Ухе? да это - Пираты!!!😂 вы посмотрите на фото - бродячая СЫТАЯ собака никого не кусает!!!
Гость
18 марта 2022, 09:59
"КОРМОВУЮ"территорию иначе не"защитить"...
Гость
16 марта 2022, 19:00
Когда жрать нечего, станешь тут агрессивным. Скоро это и на людей перекинется.
Гость
16 марта 2022, 19:07
На тебя уже?
Гость
16 марта 2022, 20:36
Гость
16 марта 2022, 20:36
На тебя уже?
Да. Лучше сразу жратвой поделись.
Гость
16 марта 2022, 21:18
Гость
16 марта 2022, 21:18
Да. Лучше сразу жратвой поделись.
Пусть к корейцам подгавкиваются.😁
Гость
16 марта 2022, 20:37
А почему на условиях анонимности женщина сообщает об этом?
Гость
16 марта 2022, 22:38
Чтобы собаки её не выследили.
Гость
17 марта 2022, 18:18
Потому что типа зоозащитники набегут и кидаться начнут на неё и лаять, как собаки.
Гость
17 марта 2022, 10:11
Когда для власти наши деньги это копейки и мы содержим власть в Сирии ( вроде это влияет на жизнь пенсионеров) или когда триллионы рублей идут на "братский" народ Украины? Я думаю не о том что я русский, а о том что будет есть моя семья. Вы меня простите, но я думаю прежде всего "холодильником"
17 марта 2022, 11:26
таки сколько вы зарабатываете, если содержите сирию, кормите окраину? сколько платят профессиональному вздыхальщику и стональщику?
Гость
17 марта 2022, 18:20
Солидарна с Михалычем. Величие страны для меня не так важно как безопасность и холодильник.
Гость
17 марта 2022, 19:37
Тот факт что с бирками на ушах,не означает что стерилизованы
Гость
18 марта 2022, 10:01
И даже не означает что неагрессивны.
Гость
16 марта 2022, 21:47
А может, людям, не мешало бы, знать как вести себя, при встрече с собаками. Почему-то, на некоторых людей, постоянно, бросаются собаки, кошки. Может быть, животные чувствуют негативное отношение к ним. Или люди очень боятся собак и кошек. А советы, по борьбе с собаками и другими животными, уже надоели....
Гость
16 марта 2022, 22:48
Просто надо носить с собой саблю, копьё или хотя бы кистень. И всё будет хорошо.
Гость
17 марта 2022, 02:57
Гость
17 марта 2022, 02:57
Просто надо носить с собой саблю, копьё или хотя бы кистень. И всё будет хорошо.
Тапор надёжнее 😄
Гость
17 марта 2022, 18:21
А мне надоели все инструкции и советы о том, как вести себя при встрече с бродячими животными.
Гость
17 марта 2022, 07:16
Своры голодных мужиков уже на подходе. Эти дыркой на пуховике не ограничатся. И кусочком из объедков тоже. Эти собаки могли бы радостно бежать к ней по утрам и при случае броситься за нее на танк. Если бы она их жалела хоть чуть.
Гость
16 марта 2022, 19:49
Люди деньги зарабатывают, а она со своим пуховиком.
Гость
17 марта 2022, 02:55
На фото пуховик бычком прожгли 🤫
Гость
16 марта 2022, 22:28
У некоторых людей всю жизнь происходит что-то. То собаки их кусают, то кошки царапают, то в очередях конфликты-почему это происходит? Одни живут в мире со всеми, а другие нет.
Гость
16 марта 2022, 22:49
Это ты про себя, что ли?
Гость
17 марта 2022, 13:57
Гость
17 марта 2022, 13:57
Это ты про себя, что ли?
Простите меня, простите! Я не верю сам, что мне говорят.