V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сейчас оцениваем все возможные и не очень риски: в Волгограде выросла цена на автомобильные страховки

19 марта 2022, 21:49
Очередные мошенники решили заработать под ход волны
19 марта 2022, 18:32
Новые справочники РСА созданы на основе «ценников» на запчасти от января 2022 г. ‪С 19 марта будут действовать новые справочники оценки средней стоимости запасных частей, материалов и нормо-часа работ, в соответствии с которыми рассчитываются выплаты по ОСАГО. Эти справочники были сформированы по новой Единой методике и являются первыми справочниками, которые прошли процедуру публичного обсуждения, которая проводилась Российским союзом автостраховщиков (РСА) с 8 по 24 февраля. Они гарантируют сохранение стоимости полисов ОСАГО на прежнем уровне в ближайшее время, сообщается в релизе РСА. Справочники были сформированы на основании проведённого исследования стоимостной информации в декабре 2021 г. — январе 2022 г. и учитывают стоимости запчастей, действовавшие в это время. Поэтому средние стоимости запчастей в них остались практически на прежнем уровне. «Это гарантирует сохранение средней стоимости полисов ОСАГО примерно на том же уровне, на котором она находится в последние три года — то есть миллионы автовладельцев смогут оформить полис обязательной «автогражданки» по старым ценам», — указывается в сообщении союза.
19 марта 2022, 18:47
Для тех кто не понял: Страховки мы будем продавать по новым ценам. А платить мы будем по старым январском ценам. А так как справочники типа актуализированыв марте, то и пересматривать их страховщика не будут года полтора...
19 марта 2022, 19:35
Рено Логан стоит 1.8млн р + допы.
Гость
19 марта 2022, 20:06
Купи дядя мерседес . Если логан не угоден .
Гость
19 марта 2022, 23:03
Не в оф. салоне лада недавно озвучили цену весты мкпп в максималке в 1.8 млн. без допов, вы точно логан имели ввиду?Может он без колёс или двигателя, а двигатель в качестве доп.опции?Захочешь не откажешься))
Гость
19 марта 2022, 21:17
Да плевать не страховал и не буду,вы там кормите дармоедов,покупайте на свои кровные им яхты,как будет в одеквате цена тогда и застрахую,мне зарплату на 30 процентов не подняли
19 марта 2022, 19:16
Все логично и ожидаемо.
Гость
19 марта 2022, 19:39
Рогозин заявил, что США могут отключить Россию от GPS
Гость
19 марта 2022, 20:08
Ты про стоимость жизни переживай . А не то что никому не нужно .
20 марта 2022, 06:42
Пить надо меньше. Тогда утром не будешь спрашивать у подруги -где я?
Гость
20 марта 2022, 08:23
20 марта 2022, 08:23
Пить надо меньше. Тогда утром не будешь спрашивать у подруги -где я?
Ты прокладками запасся, пустомеля?
Гость
19 марта 2022, 19:18
Не знаю, зашел посмотрел, на одной машине полис дешевле чем в прошлом году на 2 тысячи, на второй на тысячу дешевле.
Гость
19 марта 2022, 19:31
Не ври
21 марта 2022, 07:44
Юрий, незнаю тоже зачем посмотрел, в прошлом году полис стоил 3900,а сейчас 4500.
Гость
19 марта 2022, 20:05
Прикладывают дополнительные усилия что бы окончательно перевернуть лодку которую наш президент ровняет и не дает взорвать и еще решает когда этл совершить . Так и живем как отбросы мы все . Чио разве не так ?
Гость
19 марта 2022, 22:57
Третий месяц не могу Газель застраховать ни где не страхуют без объяснения причин вот проблема
Гость
19 марта 2022, 19:42
Надо чтоб ОСАГО подорожало в 5 раз! В 10 раз!! Почему? А почему "патриоты" с "можем повторить" - ездят на Фордах, Лексусах, Маздах всяких? Патриот - ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МОСКВИЧЕ 412, ИЛЬ НА ТРЕХКОЛЕСНОЙ ИНВАЛИДКЕ ИЗ КИНОФИЛЬМА "ОПЕРАЦИЯ "Ы"!! ВОТ ТАК!
Гость
20 марта 2022, 03:42
На инвалидке было 4 колеса 😜
Гость
19 марта 2022, 18:31
Любишь кататься, люби и саночки возить. Так что правильно что повышается плата за страховку личных автомобилей. А вот на содержание, страховку автомобилей скорых и пожарных, а также тех, которые заняты развозом продуктов питания, можно и не повышать тарифы.
19 марта 2022, 18:43
ОСАГО это не налог! ОСАГО это страхование ответственности. Тарифы ОСАГО несправедливым хотя бы тем, что у физ лиц базовая ставка практически в два раза выше юр.лиц