V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Волгоградца арестовали на 15 суток за плакат на митинге «Крымская весна»

19 марта 2022, 19:47
Поражает оперативность. А армяна, убившего русского парня, больше года посадить не могут...
Гость
19 марта 2022, 19:55
Не нужно равнять административную с уголовной ответственности.
Гость
19 марта 2022, 20:04
Государство, разъедаемое коррупцией, становится нежизнеспособным. Ему грозит опасность рассыпаться при первом же серьезном испытании.
Гость
20 марта 2022, 00:05
а когда у нас человеческие жизни ценились вообще?
19 марта 2022, 19:55
А можно, в свете последних событий, обратиться к власти с просьбой опубликовать список военных песен, рекомендованных к исполнению? Серьёзно, а то кое-что вспомнил - вслух петь боязно.
Гость
19 марта 2022, 20:21
Обратитесь с этой просьбой на сайт областной администрации... Если не ответят (сахар ищут...), то пойте с закрытым ртом (и лучше в ванной и в подушку). А то, статья...
19 марта 2022, 20:37
с тюльпанами тоже опасно щас стоять
Гость
19 марта 2022, 21:06
Джинсы тоже выбрасывать?
Гость
20 марта 2022, 00:39
Гость
20 марта 2022, 00:39
Джинсы тоже выбрасывать?
Да
20 марта 2022, 15:23
Все советские песни под запрет? За них будут наказывать?!! Приплыли.....
20 марта 2022, 15:24
Они все антивоенные
Гость
19 марта 2022, 18:54
Плакат был, пустой, белый, надеюсь? Иначе могут ведь влепить и уголовку.
Гость
19 марта 2022, 23:03
Скоро будет в России... как в романе-антиутопии 1948-го года "1984". Почитайте или фильм посмотрите, ПОКА это еще можно! Как можно было это предвидеть? Особенно, Министерство Правды!
Гость
20 марта 2022, 01:39
У НАС ЕСТЬ "МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ"-- ВО ГЛАВЕ С ПИСЬКОВЫМ!😎
Гость
20 марта 2022, 09:29
Это,как выяснилось,было про Великобританию... и США...😳
Гость
19 марта 2022, 23:21
Устраивать концерты и митинги, когда в подвалах сидят и умирают дети это отвратительно.
Гость
20 марта 2022, 12:12
Они там уже восемь лет сидят.
Гость
20 марта 2022, 21:04
Гость
20 марта 2022, 21:04
Они там уже восемь лет сидят.
смени методичку клоун
Гость
20 марта 2022, 21:09
Гость
20 марта 2022, 21:09
Они там уже восемь лет сидят.
в Харькове сидят люди прячутся от бомбежек
Гость
20 марта 2022, 11:08
Антивоенный плакат теперь равен дискредитации ВС?) Понятно. Т.е. призыв к миру дискредитирует их. Ясно. А в этой стране что можно говорить, кто-нибудь расскажите, пожалуйста? 😂😂😂😂
21 марта 2022, 00:05
Ничего. Рот масочкой прикрыть и молчать....
Гость
21 марта 2022, 15:35
В своей стране говорить будешь, в нашу не лезь.
Гость
20 марта 2022, 14:47
О времена , тото чем все детство юность было говорить достойно, теперь стало опасно . Наверно права реклама лучше молчать чем говорит. Но думать иначе люди все равно не будут, никогда и никому не удавалось. Будем говорить одно, думать другое, делать третье и т.д. Интересно что потребуют от нас завтра , наверно и фильмы времен СССР теперь смотреть и цитировать нельзя, библию нельзя, совершенно ничего нельзя. Но так люди не могут жить .
Гость
20 марта 2022, 14:51
Это да , только истребление людей любыми методами на уровне государства узаконенное , уменьшит всех нас .
Гость
20 марта 2022, 16:07
70 лет могли, потом 30 лет ностальгировали... а теперь, видите ли, не можем? Все согласно заказанному. Кушайте и не обляпайтесь. P.S. А вот интересно... Я родился в 1984м. Называть свой год рождения - это теперь корректно? Или не очень?
Гость
20 марта 2022, 12:33
А плиту на Маиаевом Кургане с названием город-герой Киев не убрали, надеюсь? Больные, точнее, сумасшедшие у власти-это страшно!!!
Гость
20 марта 2022, 16:16
"На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти! Нам нужен труп в одежде короля, А не живой придурок у руля!.." (Л.А.Филатов, "Любовь к трем апельсинам")
Гость
20 марта 2022, 20:23
А какие есть предложения ???
В Киеве убрали стеллу "Киев город-герой".
Гость
20 марта 2022, 12:11
Свободы уже нет давно,мы ничего не можем с этим сделать
Гость
20 марта 2022, 10:24
мы захлебнемся от лжи,
20 марта 2022, 12:22
Гость, уже
Гость
20 марта 2022, 16:25
Леонид Алексеевич Филатов по этому поводу очень хорошо высказался в одном из своих стихов, посвященных пятому подвигу Геракла (тот, который был с Авгиевыми конюшнями): "Я рассказал историю в надежде, Что всяк уловит скрытый в ней намек, А вот самодовольному невежде Он будет, вероятно, невдомек. Невежда скажет: сказка неплохая, Но смысла я не смог в ней отыскать!.. …А смысл в том, что, спутник запуская, Самих себя не надо запускать. Не все в стране зависит от начальства, А потому общественность сама Обязана — вполглаза и нечасто! — Но все ж следить за уровнем дерьма. Вранья и лени должно опасаться, Пока они не хлынули рекой… Геракла может и не оказаться В последнюю минуту под рукой!.."
Гость
20 марта 2022, 12:09
ВС РФ позорят сами себя своими действиями. Это раз. Два, грош цена армии которую можно дискредитировать одним плакатиком
Гость
20 марта 2022, 13:47
Написал человечишка, не служивший в армии....
Гость
20 марта 2022, 14:25
Гость
20 марта 2022, 14:25
Написал человечишка, не служивший в армии....
Вова с Шойгу тоже не служили. Или "это другое"?
Гость
19 марта 2022, 21:41
а что танки делают в украинских городах?
Гость
20 марта 2022, 10:37
От"Калибров"прячутся.
20 марта 2022, 01:39
Уважаемая администрация, хорошо бы изучить аккаунты тех, кто плюсует это всё.
Гость
20 марта 2022, 03:54
И отнести куда следует 🧐
Гость
20 марта 2022, 06:16
Гость
20 марта 2022, 06:16
И отнести куда следует 🧐
В Гаагу.
Гость
20 марта 2022, 06:43
Администрация уже запретила фразу "Слава Украине", хотя это не нарушает их же правил..
Гость
19 марта 2022, 19:15
Но ведь спецоперация для принуждения к миру.
Гость
19 марта 2022, 19:41
А если нас принудят?
19 марта 2022, 20:29
Гость
19 марта 2022, 20:29
А если нас принудят?
А нас то за что?
Гость
20 марта 2022, 06:17
20 марта 2022, 06:17
А нас то за что?
Zа всё!
19 марта 2022, 19:06
Армия лишь выполняет приказы. Решения принимают политики.
Гость
19 марта 2022, 20:30
провокатор.
20 марта 2022, 04:28
выполняешь преступный приказ - сам становишься преступником
20 марта 2022, 06:18
В Нюрнберге, в свое время, были иного мнения.
Гость
19 марта 2022, 19:37
Что подставили, это факт. ___________________ Пройдёт немного времени, и такие решения будут осуждены, а самим будет стыдно, что допустили подобное.
Гость
19 марта 2022, 20:23
Мне не будет стыдно! Не я ВСЕ ЭТО ЗАМУТИЛ!!!
Гость
20 марта 2022, 00:40
Гость
20 марта 2022, 00:40
Мне не будет стыдно! Не я ВСЕ ЭТО ЗАМУТИЛ!!!
Лол 😂😂😂😂 тебе никогда не будет стыдно не поэтому
Гость
19 марта 2022, 20:42
А что ковид закончился...или постановление губернатора о масочном режиме перестало действовать...прокуратура собирается работать за деньги налогоплательщиков,губернатор без маски,нарушение социальной дистанции...или закон не для всех...
Гость
20 марта 2022, 08:36
В соответствии с частью 4 статьи 15 Конституции РФ Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. ЭТО РЕШЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО СУДА ТЕПЕРЬ НЕ ОСПОРИШЬ В ЕСПЧ! ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИМУТ ! ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, КОТОРУЮ ПАРЕНЬ И БАСТОВАЛ!
Гость
19 марта 2022, 19:05
Работайте Братья!
Гость
19 марта 2022, 20:28
Так ведь работаем... И сегодня работали...И завтра будем работать (не шутка). Семье-же на прокладки, сахар, туалетную бумагу и т.д. и т.п. ведь надо зарабатывать. Ничего, привычные...Но проблема одна - после работы машину некуда поставить, т.к. похоже, кроме меня, никто в выходные не трудиться (богатые наверное)...
Гость
19 марта 2022, 21:18
работай сестра
Гость
20 марта 2022, 06:16
Таибовский волк тебе брат.
Гость
19 марта 2022, 18:58
Ну вот и дожились. Кыш в норку
20 марта 2022, 11:23
А что было на плакате?
Гость
20 марта 2022, 16:09
Замазано. Видать, что-то неприличное)
Гость
21 марта 2022, 03:49
Гость
21 марта 2022, 03:49
Замазано. Видать, что-то неприличное)
Слово из 3-х букв😁
Гость
20 марта 2022, 12:23
Опасно с цветами не только стоять но и покупать теперь наверное тоже опасно, сейчас вообще опасно жить на свете и вообще все опасно!
Гость
20 марта 2022, 16:17
А что не так с цветами то?
Гость
20 марта 2022, 09:37
А выпороть надо прилюдно и не надо 15 суток! А собаки лают, а караван идёт.
Гость
20 марта 2022, 16:10
Идет то он идет. Вопрос в том - куда?
Гость
20 марта 2022, 22:50
ну и не лай
20 марта 2022, 13:38
Все, кто позорит нашу Российскую Армию, являются мракобесами и шелухой. От вас так и прёт нечистью.
Гость
20 марта 2022, 16:20
В одной стране 80 лет назад такая же риторика была...
20 марта 2022, 13:51
Мы живём в правовом государстве, хорошо хоть 15 суток, а могло быть хуже. Это как трусливый выстрел в спину нашим солдатам
Гость
20 марта 2022, 16:12
"Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор." (В.С.Высоцкий)
21 марта 2022, 00:09
Гость
21 марта 2022, 00:09
"Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор." (В.С.Высоцкий)
Вот уже 6 выстрелов в спину. Люди не ведают, что творят.