V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Подорожали даже лоукостеры: в Волгограде цены на одежду и обувь взлетели в несколько раз

Гость
20 марта 2022, 11:29
А вот наши зарплаты не взлетят в несколько раз!Сейчас опять начнут вешать фуфло толстомордые в костюмах что как сейчас всем не легко
Гость
20 марта 2022, 13:05
А делать то что умеем ? Делайте конкурентоспособную продукцию, будут и зарплаты. К тому же на бродячих псов и маски-карантины сколько потрачено. Только экономику не обманешь, за всё платить нужно.
Гость
20 марта 2022, 15:51
Гость
20 марта 2022, 15:51
А делать то что умеем ? Делайте конкурентоспособную продукцию, будут и зарплаты. К тому же на бродячих псов и маски-карантины сколько потрачено. Только экономику не обманешь, за всё платить нужно.
Ну да.... Сначала позакрывали все заводы и фабрики, а теперь, оказывается, делать ничего не умеем? Где наша волгоградская обувная? Обувь была только качественная и кожаная... носилась годами.
Гость
20 марта 2022, 13:21
Все отечественное подорожало на 30-50%. Как будто валютная составляющая в товаре 100%. Весь импорт подорожал кратно в 2-4 раза.
Гость
20 марта 2022, 13:38
Ну 100% нет, где-то 95% примерно
Гость
20 марта 2022, 14:14
Гость
20 марта 2022, 14:14
Ну 100% нет, где-то 95% примерно
Это меняет дело.
Гость
20 марта 2022, 16:13
Гость
20 марта 2022, 16:13
Это меняет дело.
Хоть одна хорошая новость 🤪
Гость
20 марта 2022, 15:01
А что такое лоукостеры?Почему мы так настойчиво изживаем русский язык иностранными словечками?
Гость
20 марта 2022, 15:31
"Подорожали даже низкостоймостники". Так норм заголовок?
Гость
20 марта 2022, 15:43
Да давай на старославянском, чего уж. Не используй слова командир, штраф, бутерброд, котлета, макароны - это все иностранные слова. Задолбали борцуны со всем иностранным.
20 марта 2022, 16:51
Импортозамещение. Только здесь успехи
Гость
20 марта 2022, 13:07
На мусорные шмотки цены задрали барыги из-за собственной жадности в несколько раз. В нормальных магазинах— процентов на 20-30%( Henderson, ECCO и тд)
Гость
21 марта 2022, 14:03
Я не знаю на сколько "нормальный магазин" Спортмастер, Остин, но цены там подняли в 2 раза. Была в конце января и присмотрела пару вешей, вчера приехал, а то что стоило 1300 сейчас 2600 и т.д. есть конечно кое где ещё не сильно подорожало. Но в челом всё сошли с ума! Хотела носки купить в familia так они там по 450 р 1 пара.
Гость
20 марта 2022, 12:56
Арифметику видимо тоже не учили? 2800/1500 - это в три четыре раза?! Просили за мусор как за качество,а теперь поверили в себя! Магазин дряного барахла.
Гость
21 марта 2022, 14:05
Что
20 марта 2022, 13:10
Скоро кошелек , не говоря ни слова, заставит большинство наших граждан изменить понятия о добре и зле. Особенно веские аргументы молча предъявит холодильник. Он лучший в мире организатор, агитатор и пропагандист. ( В.И. Ленин)
20 марта 2022, 15:19
Про холодильник - особо смешно, с учётом того, что они в Советском Союзе стали проектироваться только в 30-е годы, а в массовое производство пошли в 50-е. Ну у Ленина, видимо, был свой собственный образец.
Гость
20 марта 2022, 15:29
20 марта 2022, 15:29
Про холодильник - особо смешно, с учётом того, что они в Советском Союзе стали проектироваться только в 30-е годы, а в массовое производство пошли в 50-е. Ну у Ленина, видимо, был свой собственный образец.
Он привез его с собой из Швейцарии. Прямо в бронированном вагоне
20 марта 2022, 15:59
Гость
20 марта 2022, 15:59
Он привез его с собой из Швейцарии. Прямо в бронированном вагоне
Именно так. Ленин пообещал всем вырваться из нищеты через сытую жизнь. Землю крестьянам, заводы рабочим. Обманул всех и умер. Недовольные пошли в ГУЛАГ. Настоящий коммунист.
Гость
20 марта 2022, 13:19
Такое впечатление что власть местная перестала что либо контролировать. Ау! Власть , очнись!
Гость
20 марта 2022, 13:25
Цены на одежду власть не должна контролировать. Как, в принципе, и цены на все остальное. Рынок все отрегулирует сам
Гость
20 марта 2022, 15:36
Рынок. А не государственная экономика с госпланом, госснабом и госсбытом. Не нравится ваша фамилия, можно взять любую, ван клиф, гудманерс, или климбер. Как и другие.
Гость
20 марта 2022, 16:09
А что вы раскачивались так долго! Оперативность нужна и при инфляции и при дефолт и во время санкций. Не только приловле блох. Мы все купили, даже 24 февраля не ждали. Уже и так понятно было. Вот не успели только моющие закупить. Продукты, лекарства, одежду и обувь успели до 26 февраля.
Гость
21 марта 2022, 06:33
Порошок лежит, а жидкости расслаиваются.
Гость
20 марта 2022, 22:31
В Эльдорадо месяц назад брал морозильную камеру Саратов по цене 14699, сегодня зашел на сайт стоит 30199. Российский товар из соседней области подорожал в 2 с небольшим раза, это что вообще?
Гость
21 марта 2022, 03:32
На нём шильдик импортный!
Гость
20 марта 2022, 11:19
Где наша фабрика Скороход?
20 марта 2022, 11:24
Где, где, там же где и Волгоградская "Обувная фабрика"
Гость
20 марта 2022, 13:09
20 марта 2022, 13:09
Где, где, там же где и Волгоградская "Обувная фабрика"
А ты продукцию Волгоградской фабрики носил??? Даже в советское время ее считали мусором.
20 марта 2022, 13:51
Гость
20 марта 2022, 13:51
А ты продукцию Волгоградской фабрики носил??? Даже в советское время ее считали мусором.
Не поверишь, носил, и куртки из кожи с нашего кожзавода в индпошиве шил. Только теперь "армянские сабо" для тебя будет пределом мечтаний, как в свое время вьетнамский адибас.😁
Гость
20 марта 2022, 15:50
Хотел давно купить себе современную хреновину, для заводки машины, когда аккумулятор в машине вдруг всё. Такая компактная, сходил домой, взял, поключил к аккумулятору крокодилами и завелся без проблем. Хорошая на али стоила 6-7 тыс в мирное время. Потом подскочила до 15 в военное время. Тут уже жаба стала душить, несмотря на проблемы в машине. Но после очередной проблемы, купил в днс нечто подобное за чуть меньше 12. Потом и проблему в машине решил. Но думаю пусть хреновина будет. А сегодня зашел на али, и обомлел, предлагают там же с недельной доставкой за 8. То, что было в прошлое мирное время 6-7. Зачем я поддался панике? То же самое будет и с одеждой. Рынок однако. Часто мы переплачивали. Хорошо жили. Ну будут меньше запрашивать.
Гость
20 марта 2022, 16:18
Я бы с горя нажрался и поколотил жену просто так
Гость
20 марта 2022, 16:24
на кой вам эта штуковина по цене двух новых АКБ? Настоящее извращение
Гость
20 марта 2022, 20:25
За аккамулятором глаз да глаз нужен... Заряжай вовремя и будет Вам счастье...А за 8-15 тысяч сколько можно аккумуляторов купить , чтобы не ездить до последнего " вольта "...
Гость
20 марта 2022, 13:04
Еда, одежда и сантехника - это навязанные Западом стереотипы, пора зажить без этих буржуазных предрассудков.
Гость
20 марта 2022, 15:54
Не переживай. Скоро все скрепно будут ходить в чунях и подтираться лопухами.
Гость
20 марта 2022, 16:05
Гость
20 марта 2022, 16:05
Не переживай. Скоро все скрепно будут ходить в чунях и подтираться лопухами.
А я так давно делаю😜
Гость
20 марта 2022, 17:15
Гость
20 марта 2022, 17:15
А я так давно делаю😜
нашел, чем гордиться....💩
Гость
20 марта 2022, 12:33
Действительно в Фамилии такое ощущение, что сутками ценники переклеивали! Мужские рубашки дешевле 3 500 не увидел
Гость
20 марта 2022, 12:20
Получаем то, что заслужили!
Гость
20 марта 2022, 15:55
Плохо только, что заслужили одни, а получают другие.
Гость
20 марта 2022, 13:04
а что случилось?
Гость
20 марта 2022, 13:09
Спокойствие. Всё идёт по плану!
Гость
20 марта 2022, 13:11
Случилась "спецоперация"
Гость
20 марта 2022, 14:16
В скором времени посмотрим что никто за редким исключением товар по взлетевшим ценам никто брать не будет у людей просто денег нет - только продукты питания да и то не лучшего качества.
Гость
20 марта 2022, 14:26
Так цены назад уже не откатятся. Будут в голом виде и босиком ходить по улице люди?
Гость
20 марта 2022, 14:33
В Эллине плащ стоит 12000р со скидкой, а такой же плащ в Вайлдбериз стоит 3920, вот и делайте выводы, где лучше покупатьодежду и обувь.
Гость
21 марта 2022, 12:38
надолгол ли такая разница пока не кончатся по старой цене, а по новой - может и не появиться
20 марта 2022, 11:16
"По словам горожан, раньше эти туфли стоили полторы тысячи рублей" - там и без слов горожан прекрасно читается "старая" цена 1599р.😁
Гость
21 марта 2022, 09:13
Прикиньте такой вариант. Мы замораживаем операцию в украние, а французы пусть разморозят 150 млрд евро, как бы принадлежащих усманову, ралдугину и т.п. Деньги народные, делим на всех, в т.ч. на наших деревенских.Больше 100 тысяч на душу, включая беременных женщин и защитников родины. И на прокладки хватит и на финскую колбаску. А вклады указанных выше абрамовичей в других странах? А почему бы не повыгонять масквичей из дворцов, которые они понастроили в нашей деревне? И деньги отнять. И заставить их горбатиться над нашей картошкой. Можно жить не тужить, если хорошо подумать.
Гость
20 марта 2022, 12:56
Ну, население в массе своей поддерживает "спецоперацию" согласно опросам. Вот и получите. Покупайте на авито ношеное, из сэкондхэндов донашивайте за ненавидимыми европейцами и американцами. Повышение цен это не окончательное, будет еще поэтапное и дальше
Гость
20 марта 2022, 13:01
Кто кого ненавидит? Как народ России может ненавидеть народ США? За что? Американцам бензин подняли в 2 раза - небось тоже сами граждане? А вот олигархи - им есть что делить и стравливать!
Гость
20 марта 2022, 13:09
Гость
20 марта 2022, 13:09
Кто кого ненавидит? Как народ России может ненавидеть народ США? За что? Американцам бензин подняли в 2 раза - небось тоже сами граждане? А вот олигархи - им есть что делить и стравливать!
Выйдите на улицу и спросите у любого, "как вы относитесь к американцам"? Вам все доступно объяснят. За что? - это не ко мне вопросы. Насчет подорожания бензина в США, они справятся, поверьте мне. У них бензин имеет свойство не только расти, но и падать в цене. Там ценник регулируется рынком. У нас если он вырос, то чтобы ни произошло, назад он больше не понизится. Плюс не сравнивайте доходы среднестатистического американца и россиянина
Гость
20 марта 2022, 17:07
Ненавижу Украину. Мы их теперь содержим а сами в нищету катия
Гость
20 марта 2022, 17:23
А Украина то причём? Ненавидь того, кто это всё затеял.
20 марта 2022, 17:32
Откуда инфа, что уже содержим?
20 марта 2022, 17:53
Откуда инфа, что уже содержим?
Наверное в телевизоре сказали.
20 марта 2022, 10:34
под шумок, как говорится все проскачет..
Гость
20 марта 2022, 13:20
По рукам торговцам надо бить законом ! Публично судить! Да в конце концов торгаши тихо выкопают себе яму - торговля стане, они разорятся
Гость
20 марта 2022, 14:04
Гость
20 марта 2022, 14:04
По рукам торговцам надо бить законом ! Публично судить! Да в конце концов торгаши тихо выкопают себе яму - торговля стане, они разорятся
Как торговля встанет? Ты голый что ли будешь ходить по улице?
Гость
20 марта 2022, 16:09
Гость
20 марта 2022, 16:09
Как торговля встанет? Ты голый что ли будешь ходить по улице?
Из мешков из под сахара одёжа даже ничего получается 😁
Гость
21 марта 2022, 00:46
Сайт v1 один из тех кто с самого начала спец операции нагнетает истерию..
Гость
20 марта 2022, 13:39
не чем будет аренду, налоги ,зарплату платить быстро снизят
Гость
20 марта 2022, 13:55
Ну тут можно сказать, что когда не в чем будет ходить, пойдут и купят по той цене, которая есть. Зачем им цену снижать
20 марта 2022, 14:00
Никто ничего не будет снижать, как и работать в убыток, иногда дешевле "на свалку" выкинуть и закрыться, чем продать дешевле и заплатить аренду, налоги, зарплаты, ну и т.д и т.д. Или что можно на "склад" и после .... по новой зарегистрироваться.
Гость
20 марта 2022, 11:41
Все на авито, там есть действительно в отличном состоянии качественные вещи то что сейчас уже проходит под категорией санкционка и по вменяемей цене, фамилия и рядом не лежала
20 марта 2022, 17:31
Кто понял - ради чего это все?
Гость
20 марта 2022, 15:07
Не будем покупать,все снизят до приемлемых цен- расчет на паникеров...."Шеф,все пропало!!!!"
Гость
20 марта 2022, 15:57
Никто не будет вам продавать себе в убыток. А закупочные цены будут такие, что смысл торговать одеждой и обувью пропадет.
Гость
21 марта 2022, 09:16
Как мы себя не любим и не уважаем за эти странные названия и слова.
Гость
21 марта 2022, 10:49
так не используйте сами для начала заимствованные из других языков слова :)
Гость
20 марта 2022, 11:46
А мой Капся всё за мной донашивает. Даже красные трусики бикини. Всё ж партнёр.
Гость
20 марта 2022, 12:10
Половой?
Гость
20 марта 2022, 12:13
Гость
20 марта 2022, 12:13
Половой?
Ясный пень.
Гость
20 марта 2022, 11:39
Как хочется увидеть отжимальщиков в галошах , просящих милостыню.
Гость
20 марта 2022, 20:00
ЖУРНАЛИСТЫ !!! Продолжайте зарабатывать на своих статьях ...Вчера был в некоторых магазинах обуви...Стояли туфли за много-много рублей , так до сих пор стоят по тем же ценам...
Гость
21 марта 2022, 15:36
Присмотрела в конце февраля платье в Reserved за 3800. Купила 9 марта уже за 4600. На днях знакомая присылает фото ценника на то же платье - 5600! Я когда покупала платье, спросила продавца: в связи с чем увеличилась цена? закупка старая же! Мне ответили: нам сказали цена поменять!
Гость
21 марта 2022, 15:33
Прекращайте ездить за покупками в ТЦ нужно как в 90х на рынки ездить товары того же качества как и в ТЦ а цена(да поднялась) но не настолько сам в субботу проехал 2 рынка на Каче самые дешёвые кроссовки и Жене тож всякие женские штучки(колготки на весну всякое белье) короче айда все на рынки
Гость
21 марта 2022, 06:50
Очередная попытка посеять панику. Неуважаемое издание и неуважаемый автор, что выполняете очередной заказ? Лучше бы нормально промониторили ситуацию и пояснили, что не надо поддаваться панике, а то складывается устойчивое мнение о вас как о дешёвом рекламном агенстве, которое к тому же ещё и целенаправленно подталкивает свою аудиторию к паническим действиям. Давно надо подобные издания и подобных авторов привлекать к уголовной ответственности за такие действия.