V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Так иногда тоже бывает: смотрим, что подешевело в Волгограде

21 марта 2022, 08:39
0,хрендесятых 😁😂😃😄😅 уж постеснялись-бы такое публиковать!!! Вот бумага по 1000 руб за 500 листов это сильно!
21 марта 2022, 09:03
имЯ, 1200 на Озоне. 😵
21 марта 2022, 09:29
А где вы бумагу за 1000 нашли? Я нашел самую дешёвую за 1400
Гость
21 марта 2022, 18:01
21 марта 2022, 18:01
имЯ, 1200 на Озоне. 😵
это ещё со скидкой. (
Гость
21 марта 2022, 08:46
Смешно говорить о мизерном и незаметном для кошелька снижением и СУМАСШЕДШЕМ росте цен.Уж лучше бы промолчали
Гость
21 марта 2022, 08:38
А "подешевело" это как?Сначала подорожало на 50,100%,а потом на 5% снизилось и это называется подешевело?
21 марта 2022, 08:59
а неважно ! лишь бы слово было "подешевело"))
Гость
21 марта 2022, 12:35
А вы сразу поднимите на месяц цены до миллиона, потом снижайте по 10 рублей и хвалитесь. Кто может это купить с нашими зарплатами???
Гость
21 марта 2022, 13:47
Хотите из нас идиотов сделать
Гость
22 марта 2022, 08:24
Давно сделали.
Гость
21 марта 2022, 09:56
Смех, да и только! Такую глупость пишут. Это же понятно, что сознательные особо и не брали этих сосисок с жиром и шкурами. Естественно, эта чудо продукция не приобретает новой свежести, ее надо продавать. Вот только думающим о своём здоровье гражданам лучше купить ту же курицу, а снижение на 0,01% — не заставит покупать нездоровое питание. Хотите продаж, снижайте по— серьезному. И убирайте кал из продуктов для адекватных граждан.
Гость
21 марта 2022, 11:16
Смешно говорить! Потому что с такими ценами зп должна быть как минимум 100000 рублей! А зп разнорабочего без выходных максимум 45000 рублей!
Гость
21 марта 2022, 12:32
Зачем Вы это пишите? Прогуляйтесь по магазинам.
Гость
21 марта 2022, 08:46
Сосиски подешевели на 0,01%, а сахар подорожал на 95%. Здорово уравновесили потребительскую корзину. А на очереди ещё и повышение цен на крупы и макароны. Хотелось бы повышения зарплат до того же уровня!
Гость
21 марта 2022, 09:50
В ближайшие полгода не ждите.
21 марта 2022, 21:06
не знаю что сказать. сегодня был на рынке в красноармейском, говядина 450-480р. а с огурцами сыт не будеш.
Гость
21 марта 2022, 12:22
бегу закупаться!!! не позорились бы, о таких "падениях цены нам рассказывать.
Гость
21 марта 2022, 22:32
Вы чё там вообще попутали, такие статьи выпускать ?! Зачем злить народ ? Подешевело на 0.000000 % !?!?!
Гость
22 марта 2022, 08:30
Теперь в магазин ,как в музей ходить будем, посмотрели, прогулялись и назад домой с пустыми пакетами.Раньше с ребёнком заходили, ребёнок сам брал что хотел, теперь с детьми не заходим, стыдно сказать , что купить не можем уже ничего.
Гость
22 марта 2022, 16:40
Интересно в каких магазинах нашли эти цены???????😖😖😖😖
Гость
24 марта 2022, 13:57
Ржу не могу.......... Новость достойная первой полосы, надо еще по телеку показать))) Все уже настолько привыкли, что в нашей стране цены растут только вверх, что снижение одного из товаров аж на целых 4 копейки!!!! является ну просто сенсацией. Не забудьте написать, когда подорожает на 4 рубля!!! Думаю, ждать осталось не долго.
Гость
25 марта 2022, 05:44
Ура!Холодильник побеждает телевизор,наконец-то
Гость
21 марта 2022, 23:11
Никто нас слушать не будет. Каждый день цены растут с такой космической скоростью, что богатые стали бедными. Люди почти ничего не берут, денег нет.Я думаю через месяц все крупные магазины закроются с продуктами, никто брать не будет, ну а вещи и обувь - это вчерашний день. Никто даже не заходит поглядеть. Все пусто. Зато по телевизору говорят, как все плохо живут, цены скачут, про Россию ни слова как всегда. Скорее бы все закрыли. Да здравствует голод и нищета!