V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Бочаров, ты куда смотришь?»: волгоградцы заявили об угрозе обрушения жилой девятиэтажки

Гость
26 марта 2022, 13:12
Когда вы поймёте что у нас легче после трагедии найти крайнего, и посадить,чем что то отремонтировать или построить
26 марта 2022, 17:26
Полный РЕНЕССАНС💩
Гость
26 марта 2022, 14:41
Когда вы поймёте, что обращаться надо непосредственно к мэру нашего города Волгограда -Марченко, ведь не только дорогами надо заниматься или на большее денег нет? Из аварийного жилья давно идёт переселение. Но есть проверочные комиссии, которые решают аварийный дом или нет. Когда он рухнет на голову людей, вот тогда комиссия и признает этот дом аварийным. Так что... это к мэру непосредственно с жалобой и подписями жильцов. Вот тогда и посмотрите на что способны руководители городов, а не к губернатору Волгоградской области. В мэрии города есть министры градостроения, так называемая архитектурное управление. При падении дома мэр сам лично будет отвечать за жизни людей перед законом. Но должно быть письменное подтверждение комиссии, из так называемых,смотрителей этих домов.
Гость
26 марта 2022, 14:52
Никто здесь ни за что отвечать не будет. А потом, после смерти, уже нет смысла
Гость
26 марта 2022, 15:57
Нужно обращаться сначала в УК, потом с ее ответом в городскую жилинспекцию. От мэра все равно туда отправят, только время затянут. А вообще Концессии через УК ЖКХ весь город захапали и стригут купоны с наших платежей.
Гость
26 марта 2022, 16:13
Гость
26 марта 2022, 16:13
Нужно обращаться сначала в УК, потом с ее ответом в городскую жилинспекцию. От мэра все равно туда отправят, только время затянут. А вообще Концессии через УК ЖКХ весь город захапали и стригут купоны с наших платежей.
А пмтом канцы в воду с концами . Ты сам то что кординально порешал ? Суды или наказания понесли виновные ? Деньги вернули ? Законности и справедливость восторжествовпли ?
Гость
26 марта 2022, 14:21
Вот интересно, кроме этого человеках этой многоэтажки хоть что— то кто— то сделал? Ждите— ждите, за вас никто не пойдёт, во все инстанции стучите и ходите
Гость
26 марта 2022, 19:31
Ты , автор - куда ты обратился и что сделал для своего дома, кроме как слил видео в откровенную желтуху
Гость
26 марта 2022, 22:47
Куда смотрит бочаров? В оффшор. Именно он затащил все ЖКХ с потрохами в оффшор Гавриленко. В результате игжн из надзорного органа превратилась в подельника по отьему дезнаков у не далёкого населения. Бочарова в отставку.
26 марта 2022, 15:03
У нас висело объявление что в подвале 50 сантиметров дерьма. Жалуйтесь. 10 дом бульвар энгельса. Куда жаловаться? Так что мы не далеко от вас ушли. Управляющая компания деньги стрижет а про свои обязанности забывает
Гость
26 марта 2022, 17:12
50 это нормально 😁
28 марта 2022, 11:37
в ашан.. тебе- можно.
Гость
26 марта 2022, 17:54
А зачем им что-то делать? УК и Концессии себе денюжки в карман кладут и радуются, а у работяг мизерные зарплаты по 13-14 тысяч. Вопрос только один - КТО выгодоприобретатель всех этих УК? Судя по их священной неприкосновенности - кто-то минимум федерального уровня или министра.
Гость
26 марта 2022, 15:22
Тебе 🤪, и ответит 🤪 , в тикихтохе , где спросил там и отоварили . Чего из себе представляете того и тех и достойны . Поехали даше , больше чудиков в ленту Глупова .
Гость
26 марта 2022, 14:16
советую жителям пойти к бочарову самим,поверьте когда стоит вопрос жизни то нормальных людей ничего не остановит,я не понимаю для чего ролики снимать когда можно подойти и говорить напрямую с тем кто обязан работать
Гость
26 марта 2022, 14:52
Приёма давно нет
Гость
26 марта 2022, 16:36
ключевое слово - нормальных
Гость
26 марта 2022, 15:23
Достали эти 🤪, агенты Госдепы по разные сторны от противного .
Гость
26 марта 2022, 17:13
Опять Обама?
Гость
27 марта 2022, 02:23
Гость
27 марта 2022, 02:23
Опять Обама?
По подвалам специализируется Байден. Обама ссал в подъездах.
Гость
26 марта 2022, 15:28
Отправь ему ответ , тоже по средствам тиктока .
Гость
26 марта 2022, 17:19
Триумфальная 28 ,затхлый запах воды из подвала ,в подъезд невозможно заходить
Гость
26 марта 2022, 21:14
Фильм " Дурак" Юрия Быкова в реалии. Ни отнять, ни прибавить...
Гость
27 сентября 2023, 23:34
жр
26 марта 2022, 15:24
Вот так рождается паника. Все рухнет. Мы все погибнем.) В условиях сегодняшней напряженной обстановки, психически неустойчивые личности разжигают обстановку. Пугают доверчивых граждан катастрофами. . Некая емкость с водой еще вовсе не означает что сейчас все развалится. Здание осматривал специалист - инженер строитель?
Гость
26 марта 2022, 15:59
Блин! Ты спец во всем, но ни хрена не знаешь, графоман!
Гость
26 марта 2022, 16:14
Ага , типа того спеца 🤪, что и ты . День прошел и фиг с ним .
Гость
26 марта 2022, 14:37
Не в тему, но: а где новость что в Волгоградской области презервативы кончаются? Уже на уровне федеральных сайтов информация есть, а здесь тишина.... )))
Гость
26 марта 2022, 14:50
Странный Вы, они же давно плевать хотели на качество населения, им главное количество. Понятийное управление, такая же и организация всех жизненных процессов. В государстве— пародия на государство
26 марта 2022, 15:07
Всем на всё плевать, ответственности никакой. Если дом рухнет найдут и посадят крайнего.