СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Бывший начальник волгоградского главка МВД заставил подчиненных отмечаться на работе в 7 утра
Бывший начальник волгоградского главка МВД заставил подчиненных отмечаться на работе в 7 утра

26 мар 2022 в 22:08

В России две беды дураки и дороги...

27 мар 2022 в 03:48

Поезд стой раз,два!

27 мар 2022 в 00:57

Деменция – приобретенное слабоумие, обусловленное органическим поражением головного мозга. Может быть следствием одного заболевания или носить полиэтиологический характер (старческая или сенильная деменция).

26 мар 2022 в 22:51

Бедные камчадалы...

27 мар 2022 в 06:54

Он КЗОТ отменил

Виктор
26 мар 2022 в 23:42

С каждым днём в МВД разумных людей становиться всё меньше. Их заменяют вот такие "интеллектуалы", имеющие совершенно мало возможностей для истинного служения народу, закону и России. Они своими действиями дискредитируют систему МВД, вызывают у граждан и сотрудников обоснованный страх и отвращение. В конце концов они подрывают обороноспособность России, причиняя ей вред своими незаконными действиями.

Гость
26 мар 2022 в 21:59

Мне не нужна твоя работа, мне нужно, чтобы ты мучился (старая армейская присказка).

Орхидея
27 мар 2022 в 04:48

Недосып укрепит правопорядок?
Какая же тогда обстановка в других регионах?...

доктор
27 мар 2022 в 00:40

я бы ему в три часа ночи звонил,докладывал, что покакал,в пять, что посикал, в семь,что увольняюсь,и что 10-00 пойду к прокурору писать заявление о превышении.

26 мар 2022 в 21:49

Молчать, я Вас спрашиваю!!!!

26 мар 2022 в 22:30

Ровно в 7 часов утра повернитесь ко мне лицами — я хочу ваши фамилии видеть!

Михалыч
26 мар 2022 в 22:00

Теперь на уровне России дуркует.

Гость
27 мар 2022 в 07:27

Судя по комментариям, бывшие подчинённые Александра Николаевича не очень его любят

Феликс Дзержинский
27 мар 2022 в 08:06

Чем больше в армии дубов тем она дубее...

Коровьев
26 мар 2022 в 22:37

А приказ 355 от 2017 г. Колокольцева, видимо так и не прочитал.

Ричи
26 мар 2022 в 23:45

Дуракам закон не писан.

Сергей
27 мар 2022 в 06:27

На тракторном,говорят,участковые увольняются,замордовало их начальство за свой жирный кусок. Не ведают,что творят.

Гость
27 мар 2022 в 13:27

Страна нуждается в Героях! Что то рождает дураков

111111
27 мар 2022 в 07:38

А за что любить??? Сколько он судеб сломал.....

Дмитрий
27 мар 2022 в 07:53

Великолепно характеризует высшее руководство. Так держать!

Сергей Геннадьевич
27 мар 2022 в 12:18

А я и думаю почему объявления на работу в РОВД и ГИБДД вешают на столбах да на магазинах. Туда специалисты идти уже не хотят. Когда такое была , обидно как патриоту своей великой страны России

Гость
27 мар 2022 в 13:28

Когда человек стареет, ему не спится ) Он думает, что весь мир также как и он встаёт в 05.00 час. У моего первого Начальника в такой же системе была другая «шиза»- ходить на работу все выходные и праздничные дни. А что, семьи и детей нет, друзей нет, также как и увлечений. Приходит на работу , а тут одному скучно. Ну тогда пусть все ходят, я же начальник в конце концов. И хрен на них на всех, на их жён, детей, на их увлечения . Вот по такому принципу и живем!! Жизнь все расставит на свои места !!!

Гость
26 мар 2022 в 21:57

Он сам то добросовестный когда здесь был ? Я лично понял когда за три дня до " личном " общений с ним , мне срочно сообщили что ОН ушел в отпуск )))). А нач уч уполномоченных который с ним работал вообще знал что творилось в работе его подчинкнных в ОП 4 и ОП 5 ? Кравченко , как я понял вообще ничего не нужно было знать . А его пресс служба узнала что я буду с журналистами . Поэтому он и не захотел лично посмотреть им в глаза . Он порядочный человек ?

Идрис
26 мар 2022 в 23:15

Он хоть школу окончил? Или так брали как всех

Старый мерин
27 мар 2022 в 06:11

Когда в москве утро, во владике давно послеобеденный сон...
Но милиция не спит круглыми сутками, дежурная часть.
В принципе, лишь докладывают, кто сегодня при исполнении обязанностей, чтобы знать кому конкретно звонить, учинять разнос или ставить очередные задачи.

Страсть
27 мар 2022 в 12:53

Повезло тем кто живёт на Дальнем Востоке. Отчитался в 7-00 по Москве и пошёл домой спать.

Александр
27 мар 2022 в 07:40

Вообще то здесь ничего сложного нет. До 7 час. Дежурный ГУВД края,области сообщает в дежурную часть МВД России о том ,что начальник Главного управления края или области находится на месте или в отпуске или командировке. И это всё. В чем здесь проблема? Кто не знает систему пишет всякую ерунду здесь.

Александр
27 мар 2022 в 09:50

Видимо больше нечем заняться,это старческий маразм,убирать надо,а не выдвигать на повышение.

Гость
27 мар 2022 в 15:41

Тут, наверное, собрались работники И.П " диванные специалисты", коли для них это считается сверхестественным. Вообще то, в нормальных и солидных конторах, присутствие на рабочем месте, далеко до начала работы, считается обязанностью.

Справедливость
27 мар 2022 в 16:10

Самое страшное, когда самодур добирается до власти, так и в этом случае. Понять не могу, что у нас все генералы безмозглые.

26 мар 2022 в 22:17

Что значит этот приказ? От полиции требуют бОльшей отдачи, дисциплины, боеготовности в период усложняющейся социальной обстановке. Часть Рос гвардии на далеких учениях. Безработица и инфляция государство крепче не делают. Идет закручивание гаек по всем пунктам. Инициатор этого , конечно, не Кравченко.

Гость
27 мар 2022 в 10:35

Непосыльная работа у участковых в деревнях и селах области . Постоянно в полях оугах фермах и проч хозяйствах . Везде надо щнать поголовно каждого .

Гость
27 мар 2022 в 13:33

Неужели до этого дошло??? Других первостепенных задач и обязанностей в настоящее сложное, не спокойное время нет.

Спец
27 мар 2022 в 14:43

А сам будет к 7. 00 в Москве ездить?

111111
27 мар 2022 в 15:20

Моему сыну он лично сломал карьеру за то что парень добросовестно выполнял свои служебные обязанности!

ыыы
27 мар 2022 в 16:44

Руководитель он плохой, но эффективный. Вот и всё ребятишки............

Валерий Иванович
27 мар 2022 в 20:08

Ему метлу и на Донбасс

Гость
27 мар 2022 в 21:05

Отличная новость. А я то гадаю, с чего это полицейская семья за стеной стала успокаиваться и ложиться спать как нормальные, а не по вампирски в полночь.

Анна
28 мар 2022 в 01:16

А кому теперь тогда строевые записки подаются? Я раньше думала, что в Департамент государственной службы и кадров они утром отправляются, кто пришел на службу, кто не смог. А тут в 7 утра, да еще другому куратору. Да еще по ИСОД.

Гость
28 мар 2022 в 07:48

Какой молодец, все бы так, глядишь и преступность с коррупцией одолеем

Гость
28 мар 2022 в 09:34

Вот они, бездельники, все тут, гадости строчат. Всех переписать и уволить, толку от них все равно нет.

Петруха
28 мар 2022 в 13:14

Такие распоряжения дают те, кто больше ни на чего другое не способны.

Гость
28 мар 2022 в 13:57

зачем над стариком издеваетесь? отправьте его на заслуженный отдых.

Водяной
5 апр 2022 в 11:21

Как новость преподнесёшь, так её и поймут.
Заставил сообщать о наличии руководства, обычная диспетчерская сводка, но не лично докладывать от нахождении непосредственно на рабочем месте 😂

Просто Вася
27 мар 2022 в 10:08

Ну а если нет, то что?

Роман
27 мар 2022 в 06:55

Правильно, пусть отрабатывают по полной, миску казенного супа!!!