V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ватт киловатт бережет: как в Волгограде прошел «Час Земли»

Гость
27 марта 2022, 05:57
К Всемирной? А у мира спросили, нужны ли те, кто плюёт на его законы?
Гость
27 марта 2022, 07:01
Чувак будь на позитиве
Гость
27 марта 2022, 08:03
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была важнее. Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить Всё и часть продать. В лихие годы так было всегда! Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Гость
27 марта 2022, 08:28
я врач, жена - учитель просим каждую неделю -по понедельникам отчислять однодневный заработок для защиты русского мира , просим депутатов принять закон - о переименование улиц Ленина в городах в ПРОСПЕКТЫ ПУТИНА!
Зачем продать? Передать безвозмездно в фонд армии (если будет что передавать, после набегов юнармейцев). А пенсионерки, будут вязать носочки для армии, шерсть будут брать у собачек, что вольготно бегают по нашим улочкам.
Гость
27 марта 2022, 06:34
По утрам в школах и ВУЗАХ надо петь всем вместе ❤ - Путин молодец! Защитник, лидер и борец! Наш президент страну поднял! Россию Путин не предал!
27 марта 2022, 09:49
Украину он тоже не предал.
27 марта 2022, 07:51
Это главная новость на сегодня? Есть НАМНОГО более серьезные вещи происходящие ПРЯМО СЕЙЧАС.
Гость
27 марта 2022, 07:00
Встал не с той ноги?
Гость
27 марта 2022, 09:08
Или с колен вздумали ?
Гость
27 марта 2022, 08:43
Пишите по теме, если нечего сказать гуляйте мимо
Гость
27 марта 2022, 09:10
Вы уже оттемелись . Шойгу где ?
27 марта 2022, 09:52
Час земли это действие приятное и создающее некую имитацию нашей заботы о планете. (не логичное - основное потребление электричества не свет а другие электроприборы) Но все приятное ощущение напроч перечеркнуто известными событиями и невменяемостью власти. У кого что болит тот о том и говорит.
Гость
27 марта 2022, 15:44
Идиотизм во всей красе... Сокращая потребление электроэнергии, просто создается дополнительная нагрузка на ее перераспределение. Остановите ГЭС/ТЭС/АЭС на 1 час - и вы поймете всю беспросветную тупость "часа Земли". Займитесь утилизацией отходов, их переработкой; озеленением городской среды - толку будет намного больше.
Гость
27 марта 2022, 06:57
мы школьники-юнармейцы - хотим организовать почин- торжественную вахту на могилах Героев, когда вырастем пойдем в военкомат, по их стопам - парадная гимнастёрка уже есть!
Гость
27 марта 2022, 07:12
Молодцы ребята! Вперёд!🥳