V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб фельдшер мотострелковой роты из Волгоградской области

27 марта 2022, 16:42
Интересна логика объяснения гибели. Защищал независимость РФ. А Украина нападала? Если уж США не рискует нападать на РФ, то как могла напасть Украина? Не. Даже не так. Как НЕ ядерная страна может напасть на ядерную в принципе? Это же какой то сюр.
Гость
27 марта 2022, 17:50
Точкой У с ядерным потенциалом (Чернобыльская АЭС, технологии из СССР, помощь Запада) по территории России и ПВО может не спасти, поздновато будет родину защищать. США на другом континенте, ковровые бомбардировки "демократично", и науськивание аборигенов по соседству антироссийской пропагандой.
Гость
27 марта 2022, 20:30
Гость
27 марта 2022, 20:30
Точкой У с ядерным потенциалом (Чернобыльская АЭС, технологии из СССР, помощь Запада) по территории России и ПВО может не спасти, поздновато будет родину защищать. США на другом континенте, ковровые бомбардировки "демократично", и науськивание аборигенов по соседству антироссийской пропагандой.
Ну если так, то сейчас странам НАТО как никогда самое время напасть на РФ, повод есть. Разве не так? И почему тогда не нападают со всех сторон?
Гость
28 марта 2022, 00:29
Гость
28 марта 2022, 00:29
Ну если так, то сейчас странам НАТО как никогда самое время напасть на РФ, повод есть. Разве не так? И почему тогда не нападают со всех сторон?
Увидели мощь армии РФ и испугались. А чтоб эффект не пропадал, то график спецоперации был скорректирован, пролонгирован.
Гость
27 марта 2022, 17:36
Гораздо интереснее было бы узнать что такое приключилось со всей остальной ротой если даже фельдшер который, как всем известно, находится во время боя в самом по возможности безопасном месте...
Гость
27 марта 2022, 19:32
лучший коммент
27 марта 2022, 14:06
Наверно всех устраивает что так гибнут наши молодые люди
27 марта 2022, 14:19
274449756, если б они отсиживались на диванах, то гибли бы мы.
Гость
27 марта 2022, 14:22
" Есть такая профессия - Родину защищать." Х/ф "Офицеры". Ну ты выбрал другую, не бойся, тебя не тронут.
Гость
27 марта 2022, 14:35
27 марта 2022, 14:35
274449756, если б они отсиживались на диванах, то гибли бы мы.
Сказки не рассказывай.
Гость
27 марта 2022, 14:15
Сказать нечего.
Гость
27 марта 2022, 19:22
А все и молчат.
Гость
27 марта 2022, 20:36
Гость
27 марта 2022, 20:36
А все и молчат.
проще молчать, чем смотреться в зеркало
Гость
27 марта 2022, 15:49
мне брат звонил, он сейчас в обороне мира, говорит в каждом освобожденном городе их встречают женщины и дети - хлеб-соль, сразу митинг с плакатами Za-Путина!, вступают все в Единую партию, я им горжусь совсем молодой -а уже Героем будет!
Гость
27 марта 2022, 16:24
Ты лжешь и это тут всем понятно
Гость
27 марта 2022, 16:31
Как "встречают" там твоего брата, можешь не рассказывать, видео много есть на эту тему, все всё видели
27 марта 2022, 16:37
Мальчик, твой брат стебется над тобой. Особенно по поводу Единой России. ) Все разговоры на Украине прослушиваются кем надо. Твой брат и говорит что надо. Сотовые там запрещены. Сотики даже здесь в российской армии запрещены, а уж на Украине и подавно. Бойцам иногда дают поговорить с командирского телефона в его присутствии. Ты не боишься за жизнь своего брата? Даже если бойцы будут говорить только о погоде и птичках на Украине, то по количеству и локализации абонентов на местности радиотехническая разведка ВСУ легко определит где и сколько войск находится. Для оператора РЭБ каждый источник сигнала виден как фонарик в ночи.
27 марта 2022, 17:23
Светлая память.
Гость
27 марта 2022, 14:40
Совсем мальчишка….
Гость
27 марта 2022, 14:58
28 лет это уже не мальчишка
27 марта 2022, 15:47
Гость
27 марта 2022, 15:47
28 лет это уже не мальчишка
ну до 70 жить да жить еще
Гость
27 марта 2022, 15:47
Гость
27 марта 2022, 15:47
28 лет это уже не мальчишка
Да, он мужчина, в отличие от тебя.
Гость
16 июля 2022, 12:53
Эх Фельдшер! Что же тебе на "скорой" помощи не работалось? Остался бы жив.
Гость
27 марта 2022, 16:55
Встречают спору нет , не просто тепло ,,, НО и горячо в прямом смысле этого слова и видео , там где и куда входят - вьезжают . Не успевает наверное Скобесоловьяны об этом упомянуть и показать .
Гость
27 марта 2022, 22:53
Светлая память!
Гость
27 марта 2022, 14:32
🖤