V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Такого не было очень давно: в Волгограде и области резко снизилось количество умерших от COVID-19

Гость
27 марта 2022, 15:21
интересно.... это только у меня мысли о регулируемой заболеваемости, в зависимости от чьих-то целей и задач?
Гость
28 марта 2022, 09:36
Да нет, это просто снизилось число пцр-тестированных.
Гость
28 марта 2022, 17:20
Вы это бросьте...Партия - Наш рулевой, "Цели и задачи" были озвучены в период проведения XX съезда КПСС (все материалы съезда хранятся в гараже), а заменить "дедушку" Зюганова... "Завалят, на раз-два...". Там Такие барабульки...
27 марта 2022, 16:01
Все переболели. Но какая боль для врачей это. Если врач не успел выплатить ипотеку - это трагедия
Гость
27 марта 2022, 16:19
Деньги на это баловство перестали давать,вот оно и закончилось 😜 А если врач хочет погасить ипотеку пусть едет на Украину🙄
27 марта 2022, 17:50
Да не переживайте за врачей. В Москве и области акция, приведи друга-врача из региона и получи 50000. Ну а зарплаты там не как в Волгоградской области, плюс проводят свою сертификацию, плюс бесплатное повышение квалификации, льготы по жилью. Так что как не было врачей в регионе, так и не будет, можете и дальше желчь тратить, но будет только хуже.
27 марта 2022, 18:30
Просто смешно😂
Гость
27 марта 2022, 17:33
Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
28 марта 2022, 17:32
За слова: "Маленькая победоносная..." Гостю, в 17.33, памятник-бы поставил, "нерукотворный"... И каждый-бы день ромашки носил к постаменту этого памятника...
Гость
27 марта 2022, 17:46
Опять враньё.Статистику подгоняют как хотят.Сколько надо-столько и нарисуют.
27 марта 2022, 20:53
Скорее бы уже перестали рисовать и успокоились
27 марта 2022, 20:04
Что то слабовато от В1 по поводу ковида - маловато негатива выплеснуто. Что нет или маловато поводов для разогрева населения???
Гость
28 марта 2022, 17:28
Так тема другая... (если Вы в теме)...
Гость
28 марта 2022, 12:17
ну посмотрим естественную убыль
Гость
28 марта 2022, 01:06
Да. Так "уровень заболеваемости и госпитализации резко снижается, количество умерших от COVID-19 вернулось на уровень начала пандемии", что даже в середине её было 95 человек в день, а теперь аж на триста человек больше. Отрицательное падение уровня заболеваемости! Люди что, дураки беспамятные? Я прекрасно помню прошлогодний летний уровень заболеваемости, который каждый день был 95 человек, плюс-минус один.
Гость
28 марта 2022, 01:35
А я не помню, у меня деменция 😁