V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Всё зависит от природы: когда в Волгограде закончится отопительный сезон

27 марта 2022, 20:02
Что то мало и слабоваты вбросы от В1 по поводу сезона отопления- маловато негатива выплеснуто.
28 марта 2022, 06:10
Сейчас все мысли людей о другом. Но это слово запретное
28 марта 2022, 11:40
28 марта 2022, 11:40
Сейчас все мысли людей о другом. Но это слово запретное
как ты живешь с такой головой?
Гость
27 марта 2022, 16:57
Такого холодного марта не было много лет. Рано ещё об отключении отопления. Снизить температуру можно.
Гость
27 марта 2022, 19:59
Чого? На редкость теплая зима. И март теплый.
Гость
27 марта 2022, 16:02
За март сдерут по полной. Дома была жара! Батареи огненные. Как денег хочется тепловым сетям.
Гость
27 марта 2022, 16:00
+14 днем и +5 ночью. Так подтапливайте, а не топите. Не надо раскалять батареи. Пусть будут, но теплые. Это все равно что летом топить по полной. А у нас батареи огненные, хоть сплитку включай.
Гость
27 марта 2022, 17:32
Каждый суслик в поле агроном. Будете ещё указывать как и что делать. У себя на работе команду раздавайте.
Гость
27 марта 2022, 17:43
У нас нет, теплые
Гость
28 марта 2022, 09:30
Гость
28 марта 2022, 09:30
Каждый суслик в поле агроном. Будете ещё указывать как и что делать. У себя на работе команду раздавайте.
суслик - это вы про себя? Самокритично. Уважаю
27 марта 2022, 16:04
Ну вроде бы тепло придет быстро так что могут и раньше отключить. И что такое потерпеть? Не потерпеть а походить в квартире в трусах.
Гость
28 марта 2022, 01:30
Или без 😆
Гость
27 марта 2022, 20:15
Главное пусть не забудут вжарить на полную в конце марта,начале апреля ,когда плюс 20 на улице будет. Ну всё традиционно.
Гость
27 марта 2022, 17:07
А у нас на пос. Саши Чекалина давно закончился отопительный сезон. Всю зиму замерзали. Куда только не звонили, а толку мало.
Гость
27 марта 2022, 17:44
;(
Гость
27 марта 2022, 18:29
У нас на Тулака всю зиму и весну еле живые батареи. Подтапливали электрообогревателем и газом, холод был собачий. Заболела воспалением лёгких, 10 дней в больнице провела. Пусть хоть сейчас топят,погода как качели: то тепло,то холодно!
Гость
28 марта 2022, 17:59
Батареи и так еле теплые на Тракторном, приходиться обогреватели электрические включать.
Гость
3 апреля 2022, 10:30
Форменное безобразие и коррупция, топят улицу. Звонил в жэу, жаловался на жару 26 градусов при завешенных батареях и открытых форточках и лоджии, говорят: странно, никто не жалуется, проверим. Уже несколько дней проверяют. Это невозможно ни в одной стране, кроме нашей, гордимся...
Гость
6 апреля 2022, 16:58
Дома 28 градусов нечем дышать неужели нельзя отключить отопление ??? Камышин 7 апреля отключают и Астрахань. Волгоград как всегда тянет до последнего .. побольше денег выжать с людей.