V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В боях на Украине погиб отец шестерых детей из Волгоградской области

27 марта 2022, 18:56
Я не знаю кому нужна т
Гость
27 марта 2022, 19:39
Олигархи зато живые, депутаты, чиновники, и дети их заграницей))
Гость
27 марта 2022, 22:39
ну это, конечно, очень утешает... (
27 марта 2022, 16:46
И снова боль. Я не понимаю, зачем наверху принято решение вообще делать такие публикации. Там серьезно думают, что это вызовет прилив патриотизма? Все повторится как с Крымом? Там все верно просчитали? Или получится как с признанием Лаврова - мы не думали, что заморозят наши валютные запасы России.
27 марта 2022, 17:12
А что с Крымом ??? опять какой то измышлизм ?
Гость
27 марта 2022, 17:20
Смотри , а сказать то прямо страшно стало ? Ты лучше глумись над читающими тебя изыскано . Но не твое это причитать и тыкать в небо пальцем
27 марта 2022, 17:26
27 марта 2022, 17:26
А что с Крымом ??? опять какой то измышлизм ?
Специально для тебя , Водолей, обьясниЗМ очевидных вещей. Присоединение Крыма вызвало невиданной прилив патриотизма. Очень хочется купаться в лучах славы... Хочется еще и еще этого наркотика величия и могущества...
Гость
27 марта 2022, 17:36
"Общественная организация в соцсетях", сообщившая о гибели-это что?
27 марта 2022, 20:00
Модератор по ходу от злости задыхается....
Гость
27 марта 2022, 21:58
Диван не замочи от неудачных опусов .
28 марта 2022, 00:40
Гость
28 марта 2022, 00:40
Диван не замочи от неудачных опусов .
Модератор ты успокойся, этот тебе лично. не истери и успокойся -все равно же по твоему не будет. Не за тобой правда и не за такими ...
Гость
28 марта 2022, 05:06
28 марта 2022, 05:06
Модератор ты успокойся, этот тебе лично. не истери и успокойся -все равно же по твоему не будет. Не за тобой правда и не за такими ...
а ты либо себя правдорубом считаешь? )
27 марта 2022, 17:11
Земляч пухом и вечная память. Только я не понимаю зачем отправлять на военные действия мужиков у которых многодетные семьи!!!???? Это же не прввильно со всех точек зрения и морали.
Гость
27 марта 2022, 17:21
А ты чего туда не поехал еще ? У тебя кроме дивана и пустой тары около него и терять то нечего .
Гость
27 марта 2022, 17:24
А кого нужно отправлять, если он сам выбрал это?
Гость
27 марта 2022, 17:29
У тебя тоже семеро детей ?
Гость
27 марта 2022, 16:50
И что он там делал и зачем?
27 марта 2022, 17:11
Я бы вам ответил, но военная цезура не позволит. Сегодня в сетях можно выражать только свое радость и восхищение.
Гость
27 марта 2022, 17:29
27 марта 2022, 17:29
Я бы вам ответил, но военная цезура не позволит. Сегодня в сетях можно выражать только свое радость и восхищение.
Не утруждай свой потрепанный жизнью организм , ответом на это . Твой пространные хитрости в словах не впечетляют потоянных форумчан .
Гость
27 марта 2022, 17:35
27 марта 2022, 17:35
Я бы вам ответил, но военная цезура не позволит. Сегодня в сетях можно выражать только свое радость и восхищение.
И везжать скоро запретят .
27 марта 2022, 16:51
На фото крепкий , здоровый деревенский мужик. Ему бы фермером быть. Уверен, у него бы дело пошло. Он все умеет и знает. Кормил бы Россию своих детей и себя...
Гость
27 марта 2022, 17:26
То есть, там должны быть тощие хлюпики? Военный должен быть там, где его место.
28 марта 2022, 08:11
Гость
28 марта 2022, 08:11
То есть, там должны быть тощие хлюпики? Военный должен быть там, где его место.
Ты сам понимаешь, что говоришь глупость. Военный должен делать то, что обещает в присяге.
Гость
27 марта 2022, 19:47
Нужно немного потерпеть и всё у нас будет, рубль уже дороже цента!
Гость
28 марта 2022, 11:40
А где главные патриоты рф ??? газманов, шойгу, чубайс и т.д., Где их детишки и внуки???? На передовой в Израиле и Швейцарии!!!!
Гость
27 марта 2022, 20:08
В селе нет такой работы, чтобы прокормить шестерых с огорода. Пошел в контрактники, чтобы заработать, но не учел, что наши чужих шапками закидывают только в кино.
Гость
28 марта 2022, 06:19
Многодетные получают очень хорошие льготы, как то были в соцзащите и там специалистка консультировала многодетную (3 детей), так пальцев на двух руках не хватило на количество льгот
Гость
27 марта 2022, 17:42
А кто нибудь для поднятия патриотизма из Депутатов , Артистов , Бизнесменов , и прочей шушары помогает нашей Армий там в освобождений территорий от нацистов ?
Гость
27 марта 2022, 19:49
Хватит всякую хрень нести! Хватит стравливать народы! Достали уже своей брехнёй и безумием!!!
Гость
27 марта 2022, 19:51
Бред не неси.
Гость
27 марта 2022, 22:00
Гость
27 марта 2022, 22:00
Хватит всякую хрень нести! Хватит стравливать народы! Достали уже своей брехнёй и безумием!!!
А ты из тех кто стравливпет а сам туда не не хочут ?
Гость
27 марта 2022, 19:40
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
27 марта 2022, 22:06
Надеюсь, что ты , уже отказался от своей военной пенсии иль просто....щелкаешь?
Гость
28 марта 2022, 01:29
"Мы, пенсионеры, как нибудь без пенсии поживём" - интересно, а это как? Я вот пенсионер, и ваш посыл поверг в удивление - почему пенсионеру ни чего не надо? Пенсионеры что, не пьют и не кушают, не одеваются, не платят за жильё и лекарства? Или мы солнечной энергией заряжаемся? Уже ни для кого не секрет что старики не живут а выживают на копейки, и сами нуждаются в помощи
28 марта 2022, 08:37
А я дальше предлагаю.. Давайте все откажемся от зарплаты! Скоро лето, фрукты, ягоды, овощи. Скоро ромашка пойдет. лебеда-выживем!
Гость
27 марта 2022, 17:48
Слава Жириновскому . Он так мечтал ну так мечтал , помыть сандалик в Индийском Океане . Не судьба ему туда .
Гость
27 марта 2022, 16:59
Пусть земля тебе пухом Стас! Друг детства земляк
Гость
8 марта 2023, 21:34
Нельзя говорить земля пухом, так говорили врагам в древнем Риме . Говорить надо царствие небесное всегда!!!
Гость
27 марта 2022, 17:45
Ради чего? За что?
27 марта 2022, 22:26
Зеленский дал интервью, можно посмотреть на ютубе. Альтернативная точка зрения на спец операцию и на боевые потери
28 марта 2022, 10:54
врут все. чё ты как дите то..
Гость
28 марта 2022, 12:21
28 марта 2022, 12:21
врут все. чё ты как дите то..
не все
Гость
27 марта 2022, 17:17
Чего он там делал ?
Гость
27 марта 2022, 17:39
И теперь государство поднимать этих шестерых детей будет??!! Бедная их мама, дай бог сил пережить ей это и справиться
Гость
27 марта 2022, 19:45
Мы рабочие завода Баррикады жертвуем свою заработную плату на спецоперацию в Украине.
Гость
28 марта 2022, 11:16
ЗАЧЕМ???совсем с ума сошли?
Гость
27 марта 2022, 20:57
Как государство теперь позаботится о детях?
Гость
27 марта 2022, 22:03
Да не твоя забота .
28 марта 2022, 08:39
Вы позаботитесь... Лет на 10 еще пенс.возраст увеличат, на всех хватит.
Гость
28 марта 2022, 11:38
По потере кормильца на каждого будут выплачивать 3000 руб/мес.
Гость
27 марта 2022, 18:55
Светлая память и земля будет пухом Станиславу! Родителям и родным искренние соболезнования!
Гость
27 марта 2022, 17:15
Стас земля тебе пухом! Рядом в детстве жили, вместе росли.
Гость
27 марта 2022, 20:10
Фамилия его говорит сама за себя. Так у него и получилось