V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Трупы рядом с едой для детей — это бред!»: в Волгограде частный морг стал соседом оператора школьного питания

28 марта 2022, 08:42
морг существовал с 2000 года, а в 2010 году к нему присоединюсь предприятие детского питания. Вопрос кто дал разрешение на такое соседство, того и в тюрьму.
Гость
28 марта 2022, 10:04
"У каждой проблемы есть фамилия". Вот только как они сами себя будут сажать?
Гость
28 марта 2022, 18:48
Всё было наоборот. Сначала там было питание и другая фирма, потом в эту фирму заехала радоница со своими трупами. Слушай больше радоницу
Гость
29 марта 2022, 01:41
Гость
29 марта 2022, 01:41
Всё было наоборот. Сначала там было питание и другая фирма, потом в эту фирму заехала радоница со своими трупами. Слушай больше радоницу
Нет всё не так! Они вместе въехали в одно здание. Я то уж точно знаю😁🧐
Гость
28 марта 2022, 09:23
Память из штанов всячески начала выпрыгивать? То есть, что продукты подселились к моргу, а не наоборот, вопросов не возникает? Голос за кадром, а че ещё прищепку на нос не нацепил? Ахах....клоунада продолжается.
Гость
28 марта 2022, 17:19
Там радоница
Гость
28 марта 2022, 10:01
А ни че ,что у нас крематорий в центре города? И похоронный дом Память во дворе 25 больницы?
28 марта 2022, 10:27
Гость, всё в пешей доступности. Удобно)
Гость
28 марта 2022, 10:47
Укажите адрес крематория в центре города. Мне известно про крематорий на ул.Карла Либкнехта, но это далеко не центр города
Гость
28 марта 2022, 10:49
Гость
28 марта 2022, 10:49
Укажите адрес крематория в центре города. Мне известно про крематорий на ул.Карла Либкнехта, но это далеко не центр города
Так там тоже люди живут, если что.
Гость
28 марта 2022, 08:54
И они и вы одинаковые и по сути и надобности для себя любимых . Еще надо выяснить кто к кому подполз незаметно огородами и меж заборов и разместился в наследиях и остатках прошлого СССР ))). Своего то у вас навориши ничего стабильно своего и устойчивого ничего нет . Ваша цель прибль не 30 -40 % , а 300 - 400 любыми способами и уловками )))).
28 марта 2022, 10:06
Пикантненько.😎
28 марта 2022, 12:18
Такое соседство недопустимо. Люди умирают в том числе и от инфекционных, заразных заболеваний. Могут быть больные и с ковидом, но не выявленным в больнице. Птицы, кошки, собаки, крысы могут быть переносчиками инфекции. Хотя такой путь и маловероятен, но возможен. Есть и психологический , моральный момент - продукты рядом с трупами. Деньги не пахнут скажет бизнес, что не скажешь про трупы.
Гость
28 марта 2022, 12:58
Я всегда жёстко критикую ваши мысли о ковиде и инфекции. Но сейчас соглашусь. Трупам не место с едой. Но сейчас в России происходят вещи которые не понять умом и логикой
28 марта 2022, 13:50
теоретик, требовать закрытия будешь или опять поорал с безопасного расстояния или еще лучше- традиционно переобуешься?
28 марта 2022, 15:26
Гость
28 марта 2022, 15:26
Я всегда жёстко критикую ваши мысли о ковиде и инфекции. Но сейчас соглашусь. Трупам не место с едой. Но сейчас в России происходят вещи которые не понять умом и логикой
Происходящее в россии вообще понять невозможно. Несменяемость власти это ужасно.
Гость
28 марта 2022, 10:25
частный морг, частный нефтезавод, частный... короче воруют да и только!
Гость
28 марта 2022, 08:49
Антимонопольщик счастлив, Роспотребнадзор Радоница послала подальше. Приятного аппетита, детки и родители!
Гость
28 марта 2022, 09:25
А зачем продукты подселились к моргу, кто дал разрешение?
Гость
28 марта 2022, 11:42
Гость
28 марта 2022, 11:42
А зачем продукты подселились к моргу, кто дал разрешение?
Наоборот всё было. Не верь Радоницам
Гость
28 марта 2022, 10:44
До 10.03. 2021 г. по адресу Волгоград ул. Шумилова 11а находился - Благотворительный фонд развития социально значимых инициатив «Доброта на Волге», после стал снимать морг Радоницы. Короче, морг пришел в общепит
Гость
28 марта 2022, 10:54
Это ты что-ли на видео голос пытаешься изменить? А че не в открытую " борьбу" ведёшь?
Гость
28 марта 2022, 11:26
Гость
28 марта 2022, 11:26
Это ты что-ли на видео голос пытаешься изменить? А че не в открытую " борьбу" ведёшь?
Я голос не меняю. И открытым текстом говорю, что гнать всех коммерсов треклятых нужно поганой метлой вместе с этой богадельней
Гость
28 марта 2022, 17:09
Ну похоже Радоница как бельмо в глазу у Памяти! А все потому ,что там услуги дешевле Памяти и намного! Вот от чего весь кипиш!! И дети тут не при чем!
Гость
28 марта 2022, 17:28
Ну если конечно закрыть глаза на такое соседство, то можно в вашу за уши притянутую конспирологию поверить
Гость
28 марта 2022, 18:56
В Радонице дешевле и намного????? Может, вообще - бесплатно скажешь и приплачивают ещё???? Ага - альтруисты пришли работать бесплатно)))))))) Хватит вам тут враки писать - соседи попали с радоницей - поверили, что там дешевле и локти кусают: дороже, а всё не организованно прошло, ужас, просто, персонал - сброд, какой-то. Колхоз и быдло. Сэкономили, называется
Гость
28 марта 2022, 09:15
Роспотребнадзор к ответственности . Хотя бы но один формальный 🤪 раз за это время но они в комбикормкомбинат да приходили для отчетности . А ЗА эти должна надзирать местная прокуратура . Надзирала ?
Гость
28 марта 2022, 10:04
Хочется автору посоветовсть прежде чем писать подобное и будоражить народ почитать Сан Пин! Все в соответствии с законом!
Гость
28 марта 2022, 10:49
Процитируйте в санпине норму, позволяющую покойников держать рядом с продуктами и жилыми домами! Или вы так глумитесь над детьми и жителями окраины?
Гость
28 марта 2022, 08:41
хотели конкуренции среди похоронных фирм? Получите!
Гость
28 марта 2022, 10:00
Везде сплошные путинские прорывы... канализации.
Гость
28 марта 2022, 10:31
Это что, вот под Воронежем, в одном из корпусов знаменитой психбольницы "Орловка", много лет находится Средняя школа на 300 детей. Деньги на строительство выделялись, но земли свободной не было, "всё уже распределено до нас".
Гость
28 марта 2022, 10:52
«Мы живем в стране большой лжи» Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09 17 марта на 78-м году жизни умер российский писатель, публицист и лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов. Господин Лимонов был постоянным спикером рубрики “Ъ” «Прямая речь». 23 года истории современной России в ответах Эдуарда Лимонова — в подборке “Ъ”.
Гость
28 марта 2022, 11:02
Ну и что с того что тут морг а за стеной склад продуктов? Да это, с точки зрения высшей, почти что то же самое. Тут холодильник и там холодильник. В этом мертвые люди, в том - мертвые свиньи и бараны. Эти вскрытые а те на куски нарубленные. Главное, чтоб их не перепутали, но очевидно что если входы разные то путаницы произойти не может. (кстати, такой случай как-то действительно произошел. Наберите в гугле запрос: В колбасе нашли ДНК человека - и посмотрите то что откроется)
Гость
28 марта 2022, 11:14
Госпожи-вам знакомы слова- Честь -Совесть-Достоинство ???
Гость
28 марта 2022, 16:24
Это здание "частного морга" до недавнего времени висело в свите на продаже, или сдаче в аренду. Вот " радоница" и сняла, либо купила это здание. Денег то на чужом горе зарабатывают не мало, накопили. Просто прежде чем делать "морг частный" нужно было поинтересовался соседями!!! Вон половина "хим.прома" в аренду сдаётся. Там то точно жилого ни чего нет
Гость
28 марта 2022, 16:38
Прошу прощения на "авито" было размещено объявление о продаже
Гость
30 марта 2022, 09:23
Знаю ситуацию изнутри, спец отделение находится по всем уровням закона и снипа, а вот почему под вывеской «бытовая химия» хранится детское питание должны разобраться!
Гость
12 декабря 2022, 15:33
Это два отдельно стоящих здания, не причастных друг к другу
Гость
28 марта 2022, 08:43
Хотели конкуренции в похоронной сфере? Получите!