V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Он был надежным и всегда веселым»: на Украине погиб 25-летний уроженец Урюпинска

28 марта 2022, 10:18
Выходцы из Москвы и С-Питерб. принимают участие в спецоперации? Или только из ТьмуТараканьи???
Гость
28 марта 2022, 12:47
Революции в России бывают только в столице, поэтому из Тьму Таракани конечно же. А вы думаете почему уровень жизни в Москве в разы лучше чем в регионах?- ровно по этому же. Да и в армию по аконтракту идут просто потому что в регионах работы нет ( скажем прямо, так себе мотивация, в безыдеологическом государстве), все сдано в металлолом, москвичам - то это зачем.
Гость
28 марта 2022, 13:09
Из Москвы и С-Питерб. поедут, когда из ТьмуТараканьи закончатся
Гость
28 марта 2022, 09:31
для каких целей и зачем он поехал туда ?
Гость
28 марта 2022, 12:43
Отправили, он и поехал. Зачем этот глупый вопрос? Приказы не обсуждаются. Его ж не на улице схватили и на Украину отправили. Он был контрактником, должен был понимать все риски.
28 марта 2022, 22:16
Вы спросите правительство - зачем и для каких целей это всё? А парень контрактник. Их не спрашивают - чего ты хочешь? Куда послали, туда и поехал. Военные приказы не обсуждают.
Гость
28 марта 2022, 12:29
Конашенков лапочит потерь нет, Шойгу спрятался, Герасимов исчез, в Украине застряли как в болоте, это уже точно, так что такие новости стали ежедневными и это печально
Гость
28 марта 2022, 13:11
Если внимательно присмотреться, то эти новости на V1 стали не ежедневыми, а уже почти ежечасными
Гость
28 марта 2022, 11:06
Люди которые верили в пропаганду о том что враги России - антипрививочники, и люди которые верят в пропаганду о том что враги России - украинцы - это одни и те же люди.
Гость
28 марта 2022, 12:15
Верно , но небольшой процент их все таки осуждают спецоперацию .
Гость
28 марта 2022, 22:47
Гость
28 марта 2022, 22:47
Верно , но небольшой процент их все таки осуждают спецоперацию .
слишком небольшой, потому она продолжается
Гость
28 марта 2022, 12:01
Бедный парень, за что погиб? Мне -непонятно...
29 марта 2022, 09:53
Теперь он стал хорошим русским. "Хорошего вам настроения" ©
29 марта 2022, 11:43
Он и был хорошим русским в отличии от тебя
31 марта 2022, 09:57
31 марта 2022, 09:57
Он и был хорошим русским в отличии от тебя
Был.
Гость
28 марта 2022, 09:39
Соболезнования родным и близким. Царство Небесное. Низкий поклон герою
Гость
28 марта 2022, 11:04
Герою уже все равно на ваши поклоны. Молодой парень вернётся в цинке
Гость
28 марта 2022, 12:16
Очень банально .
Гость
28 марта 2022, 20:59
Соболезнования родным и близким. Очень жаль, что уходят такие молодые ребята. Вечная память!
Гость
30 марта 2022, 19:54
Тяжело писать ,но всегда были и будут герои благодаря им наша страна живёт и мы спим спокойно,пишу со слезами на глазах и вспоминаю как мой папа воевал с немцами, у него то же есть медаль за отвагу все награды наша семья хранит и часто вспоминаем его рассказы.МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ ИМИ !!!
Гость
31 марта 2022, 00:45
Сколько еще невинной крови должно пролиться?????
Гость
28 июля 2022, 15:42
А ведь он мог и дальше жить и веселиться... Если бы отказался ехать в Украину.
Гость
28 марта 2022, 12:45
С Русланом Ивановичем был знаком лично, вечная память герою, светлый был человек! Соболезнования родным!
Гость
28 марта 2022, 13:48
Что все злые такие? Этот парень военный, а где службу нести они не выбирают. Жалко сломанные жизни его родителей, молодой жены и маленького сына, который не увидит своего папу. Царство небесное Руслан, пусть земля будет тебе пухом!
Гость
28 марта 2022, 17:22
Он военный , офицер .И их не спрашивают хочет он или не хочет ехать туда, куда посылают. Он 5 лет учился, знал на что шел. Мои искренние соболезования родителям, семье. Жалко ребят , до слез жалко. Но они настоящие мужики, мы гордимся ими
Гость
28 марта 2022, 15:27
Он погиб за правое дело! Он погиб за Россию!
28 марта 2022, 20:40
За россию на Украине. Логика не твоя сильная сторона. :(
Гость