V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На макарошках тоже можно выжить: что подешевело на минувшей неделе в Волгограде

28 марта 2022, 16:05
На Колыме и в рудниках тоже выживали. Афтар не желает сам попробовать? Ну хотя-бы с макарошек начни.
Гость
28 марта 2022, 16:11
афтыр питается исключительно манной небесной!ему всё равно!а вот на графиню бакулину-задунайскую интересно было бы взглянуть после месячной макаронной диеты!
Гость
28 марта 2022, 16:19
Гость
28 марта 2022, 16:19
афтыр питается исключительно манной небесной!ему всё равно!а вот на графиню бакулину-задунайскую интересно было бы взглянуть после месячной макаронной диеты!
Не было в нашем роде никаких бакулиных.
Гость
28 марта 2022, 16:48
Гость
28 марта 2022, 16:48
Не было в нашем роде никаких бакулиных.
пгостите,а как же парк-сквер-заповедник имени графа бакулина-задунайского,что между хорошева и землячки???
28 марта 2022, 15:33
выжить на макарошках? 😱 экспедиции Амундсена расскажите, достаточно ли Homo sapiens макарошек, чтобы ВЫЖИТЬ🔥 а остальные медицинские факты: минералы, витамины, протеины и жиры -- это видимо происки врагов!
Гость
28 марта 2022, 15:32
Всю жизнь выживаем. Когда жить-то будем?
28 марта 2022, 15:36
у верблюда два горба потому что жизнь - борьба! даже в "хорошие" времена - за свои права(!) бороться приходилось. так и писали - отстаивайте своё право! т.е. мало было государства.
Гость
28 марта 2022, 16:28
вся суть торгашей - поднять на 2 рубля, потом скинуть 50 копеек и кричать что подешевело)))
28 марта 2022, 16:55
начинайте скупать макарошки, подорожают на 200.
Гость
28 марта 2022, 17:10
28 марта 2022, 17:10
начинайте скупать макарошки, подорожают на 200.
вот чё ты!они ж и вправду побегут скупать!
Гость
28 марта 2022, 15:53
Говядина подешевела на 0,07% на уровень статистической погрешности, после того, как перед этим выросла в цене на 50%. Уф, оттепель, аж от сердца отлегло. Удешевление на 0,07 и на 0,51 процентов, существенно меняет дело в лучшую сторону!
Гость
28 марта 2022, 17:24
Без огурцов парниковых можно прожить а вот на цену картошки моркови и особенно капусты органам надзора стоит обратить внимание
Гость
28 марта 2022, 17:29
капуста по 115,однако!сам лично вчера брал!
Гость
28 марта 2022, 20:00
Что за дурацкое слово макарошки? Макароны нельзя писать как правильно?
28 марта 2022, 20:43
гость, нас за дурачков держат. Отсюда это уничижительное название.
Гость
28 марта 2022, 16:08
совсем с ума сошли.хватит выживать ,когда жить будем? чинши с детишками в европах жируют а мы выживать.
Гость
28 марта 2022, 16:58
Уроды подняли на рубль,опустили на пять копеек
Гость
28 марта 2022, 18:48
А они видят, что народ перестал все покупать, стали снижать. Они хоть бы с зарплат и пенсий начали, единицы кто может это позволить с такими ценами. Пусть все пропадает и гниет , у людей нет денег!Да сколько можно выживать???? А жить когда начнём? Судя по последним событиям , нам не придётся жить, только выживать и доживать.
Гость
28 марта 2022, 21:29
На 0.07%, на 29 копеек подешевело, вот сейчас и заживем, вот сейчас и начну откладывать на красивую жизнь, это кем надо быть, чтобы такие цифры публиковать???
Гость
28 марта 2022, 15:39
.. Российские бизнесмены честно заработали на яхты и самолеты, которые конфисковали из-за санкций .. 26 марта 2022 года пресс-секретарь Песков самое главное простым людям сплотиться вокруг нашего великого национального лидера, потому что у нас есть духовность!
Гость
28 марта 2022, 17:23
Жесть, в 2022 году обсуждать на сколько подешевела жрачка, будучи жителями сверхдержавы.
Гость
29 марта 2022, 20:06
А сегодня в Магните уже по 109 рублей, но гладкие. 24.03.2022 😜.
Гость
29 марта 2022, 02:44
В нашей области с весны до осени полно фруктов и овощей, рядом Краснодар, тоже постоянные поставки, не вымрем.
Гость
29 марта 2022, 03:20
Воронеж и Тамбов тоже рядом😁 Без картохи не останемся 😜