V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Что в мозгах у этих людей?»: в Волгограде планетарий отказался от бесплатной помощи известного маркетолога

29 марта 2022, 11:29
Маркетолог мягко сказать слабый раз не понимает разницы между частным и бюджетным предприятием! Зарплата руководителя планетария это константа и от того как работает планетарий и сколько зарабатывает никак не зависит! Какой смысл руководству хоть что то менять? Но если и минусы для руководства, если планетарий станет успешным. Сейчас сохраняется статус кво и на должность руководителя планетария никто не претендует. Но стоит планетарий стать успешным, кресло руководителя может зашататься ибо сразу возникнут желающие продвинуть на должность руководителя "своего человека"... Поэтому у руководства только одна задача: оставить все как есть, а выезжать на " пушкинской карте"! Маркетинг для руководителей бюджетных организаций если мягко сказать чуждая наука...
Гость
28 марта 2022, 23:04
Сомнительный маркетолог. Говорит, что готов работать бесплатно, но при этом пришёл устраиваться на работу т. е. за деньги + ещё и своих "сотрудников" предложил взять. А где ещё можно так "бесплатно" за зарплату поработать???
Гость
29 марта 2022, 00:22
чел предложил за 12 тыщ полноценную команду маркетологов стоимостью сотни тыщ. потому-то его за душ взяло. А вы фантазируете что он хотел всех на эту одну нище бродскую зп устроить))) но его послали потому-то пришлось бы всем работать и а они не привыкли в мупе.
Гость
29 марта 2022, 08:13
Гость
29 марта 2022, 08:13
чел предложил за 12 тыщ полноценную команду маркетологов стоимостью сотни тыщ. потому-то его за душ взяло. А вы фантазируете что он хотел всех на эту одну нище бродскую зп устроить))) но его послали потому-то пришлось бы всем работать и а они не привыкли в мупе.
он говорит, что хотел помочь бесплатно. а тут началось - на работу и тд. Меня тоже смущает несколько помощь маркетологов, раньше машины например инженеры делали, а не маркетологи. Результат сами видите
Гость
29 марта 2022, 09:32
Гость
29 марта 2022, 09:32
чел предложил за 12 тыщ полноценную команду маркетологов стоимостью сотни тыщ. потому-то его за душ взяло. А вы фантазируете что он хотел всех на эту одну нище бродскую зп устроить))) но его послали потому-то пришлось бы всем работать и а они не привыкли в мупе.
видимо, такая команда.
29 марта 2022, 06:38
Здание планетария - дворец. Мне очень нравится. Самое красивое здание Волгограда. Своя особая, атмосфера.
Гость
29 марта 2022, 07:01
Какие па выворачивал любитель дам , мазурки , и баЛЛов в сих стенах .
Гость
28 марта 2022, 22:07
после слов я за власть я бы его тоже не брал
Ох уж эти коекакеры и эффективные менеджеры ... По всем учреждениям разошлись все бывшие с комитетов всяких инициатив и прочих молодёжных политик ... Достаточно посмотреть что тот же Юрченко творит в Музее Панораме, Грушко в музее Россия-моя история, деятели ... прости господи ...
28 марта 2022, 21:14
И детские программы у них левенькие: из трёх, нами посещённых, одна была хорошая, а цены неслабые. Как-то нафталиново всё и повторения сплошные. Так что стратегию надо точно менять.
Гость
28 марта 2022, 20:44
Да у них вакансии который год пустые висят, насколько я знаю. Видела как-то даже на сайте центра занятости года два назад. И до сих пор требуется? Ну не иначе как с Марса ждут пришельцев. )
28 марта 2022, 23:44
Когда-то он,возможно,и был хорош,но это было очень давно. Отношение руководства планетария к посетителям-отвратительное. «Тетушки»-сотрудницы,которые рычат на детей,спрашивающих,что за скульптуры/памятники находятся внутри здания. Менеджеры,которые предупреждают о замене программы за два часа до начала. Руководство планетария,которое считает,что на лекции детей должны сопровождать взрослые (тот же учитель имеет право пройти бесплатно с группой),а вот на спектакль те же дети станут более ответственными и в контроле взрослых не нуждаются (сопровождающий учитель должен оплатить полную стоимость билета). Но пик этого идиотизма,когда ответом на очень неудобные вопросы менеджеру,Ваш номер телефона блокируют😂
28 марта 2022, 22:57
Экономят фонд оплаты труда. Много народа - мало кислорода.)) Сегодня все бюджетные учреждения на голодном пайке
Гость
28 марта 2022, 23:21
Да я тоже планетарию и рекламный слоган из прошлого подарю даром: "Пролетарка, пролетарий, посетите планетарий!"..
Гость
29 марта 2022, 10:47
Он услуг профессионального маркетолога Планетарий отказался, потому что не хотят ничего менять. Директор же сказал,что они нагоняют детей по Пушкинской карте. То есть опять получат деньги из бюджета. А за взрослого зрителя нужно побороться-но это же работать нужно, ремонт сделать, мероприятия организовывать, шевелиться. А зачем работать, когда можно не работать? Хотела сводить детей на балет в Планетарий. Им 5 и 3 года. Билеты по 600 рублей. Билеты нужно брать на всех. Что это за дикие цены? За что там платить 600рублей? Лучше в Кукольный сводить, и интереснее и дешевле. Планетарий - грандиозное великолепное здание. Но управление и деятельность этой организации вызывает большие вопросы! У нас вообще управление государственными организациями зачастую неэффективное.
Гость
29 марта 2022, 08:39
Выезжают за счет пушкинской карты и тех немногочисленных туристах, которые смотрят само здание
Гость
29 марта 2022, 08:44
Водил гостей в воскресенье в панораму, взрослый билет 350 рубасов, - народу полно, несмотря на погоду. Не хило они там подхарчёвываются на истории.
Гость
29 марта 2022, 09:34
Гость
29 марта 2022, 09:34
Водил гостей в воскресенье в панораму, взрослый билет 350 рубасов, - народу полно, несмотря на погоду. Не хило они там подхарчёвываются на истории.
так, так есть что посмотреть. музей богаче, чем на Поклонной, в Москве.
Гость
28 марта 2022, 23:20
За 1000 рублей ни кто не пойдёт смотреть звезды, даже на ночном небе. У нашего планетария своя история, свой колорит и красота, но база слабая. И телескоп слабенький устаревший, и лекционные мероприятия несколько скучные и однообразные
Гость
28 марта 2022, 23:42
Лучше поехать в экспедицию в САО РАН, знакомый проводит, там и работает. Телескопы 600 мм, астрофото, ратан 600, бта 6 и т.д. Но не буду рекламировать, кому надо, найдёт.
Гость
29 марта 2022, 09:31
а как в реальности было?
Гость
29 марта 2022, 11:31
А в реальности никто не скажет, но поговорка такая есть - "Даром за амбаром", так что ...
Гость
28 марта 2022, 21:58
Да уж болотце
Гость
29 марта 2022, 08:23
Песня Сергея Ларина Космический человек Космический человек Дождался свой он век. К нему пришёл успех, Не нужно земных утех. Поднялся он в небеса, Творятся там чудеса, Сажает, растит леса, Рисует образа. Там мир совсем другой И хочется домой, Забыться в вечном сне И жить как все на дне. Этот мир не вечен, Круг его очерчен. Человек беспечен, Во многом и конечен. Не надо ждать конца, Молиться на Творца. Мотайте все на ус, Что есть у нас ресурс. В земной он атмосфере И духовной сфере, В нашем он сознание, Сокровенном знание. Настройтесь на волну, Можно не одну. Входите в резонанс, Сигнал достигнет вас. Космическое сознание, Космическое желание, Космическое стремление, Космическое сомнение. © Ларин Сергей Иванович, 2020.
Гость
29 марта 2022, 08:38
Нет креатива у наших местных «мастеров культуры» ни в планетарии, ни в музеях, ни в театрах, ни в библиотеках, застряли в 60х годах прошлого века. Да и книжные магазины просто продавцы книг - поучились бы хотя бы у магазина москва. Все скучно не интересно старо
Гость
29 марта 2022, 09:46
Проработала при Степанове 2 недели. Ужас полный! Только себя и слышал, хотя при приеме в рот заглядывал...мол Вы специалист, мы будем к вам прислушиваться...ни тут то было. Текучка, людей в не во что не ставят. Развития у предприятия нет.
Гость
29 марта 2022, 11:22
Как же руководитель допустит маркетолога,он же признает свою некомпетентность.
Гость
29 марта 2022, 14:19
"...Согласно расписанию планетария, 8 марта в Звездном зале состоялся показ научно-познавательной лекции «Женщины в космосе». ..." После того как Терешкова сыграла главную роль в обнулении - на такую лекцию никто и не должен был прийти, это вполне нормально. И никакая рекламная кампания тут не поможет.
Гость
28 марта 2022, 20:53
Требуем передать пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Гость
28 марта 2022, 22:47
Здесь не ваша аудитория. Не пишите сюда.