V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Сейчас не время критиковать»: в Волгограде противники трассы через пойму отказались от протестов на время спецоперации

28 марта 2022, 19:24
да и саму трассу на время операции небось заморозят на неопределенный срок, там потом вообще пол Украины восстанавливать, а мы так перебъемся)
28 марта 2022, 19:59
Украина уже насчитала ущерба на более чем 500 млрд долларов. В любом случае, за все платить нам. Хоть дружеской, хоть вражеской украине.
28 марта 2022, 20:34
Мне интересно как старик преподнесет людям необходимость восстановления Украины?
28 марта 2022, 22:39
28 марта 2022, 22:39
Мне интересно как старик преподнесет людям необходимость восстановления Украины?
Старик слиняет к тому времени. по состоянию здоровья.
28 марта 2022, 19:32
Мишутку Соломонова выпустили из полиции?
Гость
28 марта 2022, 19:12
Лол
Гость
28 марта 2022, 19:34
а что за внешняя угроза?она кому то приснилась и они теперь все навязывают свой сон шизофренический
Гость
28 марта 2022, 22:46
бомбы, к сожалению, падают настоящие и мёртвых каждый день хороним с почётом
Гость
28 марта 2022, 22:58
Гость
28 марта 2022, 22:58
бомбы, к сожалению, падают настоящие и мёртвых каждый день хороним с почётом
ну так беги оттуда
Гость
29 марта 2022, 08:04
Гость
29 марта 2022, 08:04
бомбы, к сожалению, падают настоящие и мёртвых каждый день хороним с почётом
За себя отвечай , про с " почетом " .
28 марта 2022, 20:32
Комменты трут, многие СМИ боятся расправы и блокировки. Чего наша власть добивается?
28 марта 2022, 20:35
Аскол, Власти добиваются единомыслия, чтоб всё были как местный водолейка
28 марта 2022, 20:27
73 процента поддерживают спецоперацию. И комментарии к новости закрыты. Это все что нужно знать о честности наших опросов
Гость
28 марта 2022, 20:04
Всегда я наблюдал хитрость в поведений этой Гитманенки среди тех настоящих защитников . Теперь выяснялось что он ПАТРИОТ , это удар поддых в дружбе с Ивановым и прочими . Кто нибудь видел во что нарядился Осипов депутат в овражном празднике с Крымской Весной на его лице . ,, тоже еще тот защитник поймы .
Гость
29 марта 2022, 08:26
этот вопрос решён— трасса пойдёт там где запроектирована и будет построена именно как в проекте. А эти.. клоуны в надежде выторговать себе что нибудь на этой теме(минимум что они хотят чтобы повернули трассу от их коттеджей что невыполнимо, на крайняк если уж все равно вырубят их делянку то выкупится с компенсацией. потому так много шума из всех щелей. там надо лопанцева проверить на предмет з/у в пойме у неё у ее родственников и друзей( т к оформлено на подставных лиц) Проверить законность СПК Раздолье и КП Газ Заволжья. Все будет нормально— жизнь все расставит по своим местам
28 марта 2022, 19:55
Страну может ожидать тяжелый экономический кризис. Еще не факт, что дорожное строительство по стране не заморозят из-за резкого подорожания строй материалов, острого дефицита бюджета. Вся дорожная техника - импортная , кроме самосвалов Камаз.
28 марта 2022, 21:34
Даже современный КамАЗ — наполовину иномарка. Двигатели Cummins или Mersedes, коробка передач и сцепление ZF и т.д. Это нормально. Мы же в семье не занимаемся самообеспечением своим трудом. Мы трудимся на основной работе, а остальное покупаем. Так эффективно. Да, можно сажать картоху, растить барашка и шить незатейливую одежду — но уровень существования будет первобытный, хотя и автономный.
28 марта 2022, 22:30
28 марта 2022, 22:30
Даже современный КамАЗ — наполовину иномарка. Двигатели Cummins или Mersedes, коробка передач и сцепление ZF и т.д. Это нормально. Мы же в семье не занимаемся самообеспечением своим трудом. Мы трудимся на основной работе, а остальное покупаем. Так эффективно. Да, можно сажать картоху, растить барашка и шить незатейливую одежду — но уровень существования будет первобытный, хотя и автономный.
Производство камазов упадет на 40% - сказал президент Татарии. На на чем грузы возить ? А для армии грузовиков надо все больше и больше.
Гость
29 марта 2022, 08:39
29 марта 2022, 08:39
Производство камазов упадет на 40% - сказал президент Татарии. На на чем грузы возить ? А для армии грузовиков надо все больше и больше.
А ты что ещё и грузы возишь, пустозвон диванный?
Гость
28 марта 2022, 20:19
Ослаблять позиции уже некуда. Плинтус.
Гость
28 марта 2022, 20:08
Верить патриоту с фамилий Гетмоненко , очень сомнительное занятие , а про доверие и речи быть не может .
Гость
28 марта 2022, 23:51
Та спецоперация может ещё два года длиться, а нам прикажете по колдоебинам всё это время ездить? А магазинные полки совсем опустеют? Чо жрать то будем?
Гость
29 марта 2022, 04:57
а на чем ты собрался ездить?
29 марта 2022, 07:03
Спецоперация будет длится столько, сколько Путин будет у власти.
29 марта 2022, 07:43
29 марта 2022, 07:43
Спецоперация будет длится столько, сколько Путин будет у власти.
Скорее бы!