V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Сложится как карточный домик»: в Волгограде чиновники проверили дом с «озером» в подвале

Гость
29 марта 2022, 11:43
Управляющая компания ООО «УК РЕНЕССАНС» совершенно не исполняет свои обязанности по поддержанию общедомового имущества в надлежащем состоянии и ни как не реагирует на жалобы. В Дзержинском районе по адресу: ул. Республиканская, 22 в 5 подъезде на одном из этажей произошел пожар и выгорел эл. щит, все было восстановлено на скрутки на скорую руку, в данный момент разрушается проводка этажом ниже, один счетчик стоит оплавленный, автоматика неисправна и срабатывает произвольно.
ничего дому не угрожает. это приямок ввода тс и ГВС.
Гость
29 марта 2022, 16:18
«Фактический хозяин Волгограда встретился с губернатором региона Андреем Бочаровым» bloknot-volgograd. 2017 г. «Со временем, лица и структуры, близкие к концессиям, чудесным образом получили контроль над управляющими компаниями Волгограда». В том числе ООО «УК РЕНЕССАНС» из группы компаний из оффшора «ПЕРШИНГ» Татьяны Першиной!
Гость
29 марта 2022, 17:47
Гость
29 марта 2022, 17:47
«Фактический хозяин Волгограда встретился с губернатором региона Андреем Бочаровым» bloknot-volgograd. 2017 г. «Со временем, лица и структуры, близкие к концессиям, чудесным образом получили контроль над управляющими компаниями Волгограда». В том числе ООО «УК РЕНЕССАНС» из группы компаний из оффшора «ПЕРШИНГ» Татьяны Першиной!
Что ты за комменты дебильные строчишь?
Гость
30 марта 2022, 09:43
Гость
30 марта 2022, 09:43
Что ты за комменты дебильные строчишь?
ООО с ограниченной ответственностью и безграничными возможностями! Учредителями ООО"УК ЖКХ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА" являются: Учредители доля стоимость с какой даты Першина Татьяна Владимировна (ИНН: 344311053006) 76% 7,6 тыс. руб. 31.12.2019 ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" (обл. Волгоградская, г. Волгоград) 24% 2,4 тыс. руб. 07.11.2016
29 марта 2022, 11:02
Что и следовало ожидать. Паника на пустом месте.
Гость
29 марта 2022, 12:01
«Все люди придают магическое значение словам, готовы верить каждому слову, даже в тех случаях, когда заведомо знают, что собеседник — враль. Они все равно склонны думать, что в его словах есть доля правды. Будь моя воля, я бы ввел одно непреложное правило, которым следует руководствоваться в жизни: не спеши ломать голову над тем, правду тебе сказали или нет, прежде выясни, почему твой собеседник счел нужным сказать тебе то, что сказал. Только тогда, когда ты правильно ответишь на этот вопрос, ты сможешь разобраться, где правда, а где ложь». Чарльз Перси Сноу «Смерть под парусом». Фильм СССР. 1976 г.
Гость
29 марта 2022, 12:22
Гость
29 марта 2022, 12:22
«Все люди придают магическое значение словам, готовы верить каждому слову, даже в тех случаях, когда заведомо знают, что собеседник — враль. Они все равно склонны думать, что в его словах есть доля правды. Будь моя воля, я бы ввел одно непреложное правило, которым следует руководствоваться в жизни: не спеши ломать голову над тем, правду тебе сказали или нет, прежде выясни, почему твой собеседник счел нужным сказать тебе то, что сказал. Только тогда, когда ты правильно ответишь на этот вопрос, ты сможешь разобраться, где правда, а где ложь». Чарльз Перси Сноу «Смерть под парусом». Фильм СССР. 1976 г.
прям всё один в один про местного лекаря.
Гость
29 марта 2022, 09:51
Хорошая подсказка! Дом восстановить за счет МБУ, ДМИ и РОСРЕЕСТРа по ВО! "Сенаторы США предложили направить конфискованные российские средства на помощь Украине. Законопроект предполагает, что средства от ликвидации конфискованных российских активов пойдут на помощь Украине". Интерфакс.
Гость
29 марта 2022, 17:16
Прошу проверить работу УК Тандем. В подвалах домов по ул. Репина 7 и 9 уже давно стоят озёра из фикалий!!! На жалобы жителей УК не реагирует!!!