V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Рухнул прямо во время записи: в Волгограде тополь раздавил припаркованный у дома Renault Duster

29 марта 2022, 15:50
Моментальная карма! Отличное продолжение рубрики "паркуюсь как..." На видео прекрасно видно, что парковаться в этом месте нельзя. Шансов в суде у владельца ноль ещё и на экспертизу по тратится. Надеюсь штраф за парковку администрация выпишет владельцу!
Гость
29 марта 2022, 16:05
жаль не в тебя тополем.
Гость
29 марта 2022, 16:29
Сколько ошибок в одном посте! Или учи язык, или не пиши на чуждом тебе языке.
Гость
29 марта 2022, 16:38
Гость
29 марта 2022, 16:38
Сколько ошибок в одном посте! Или учи язык, или не пиши на чуждом тебе языке.
Я вижу только одно пропущенную запятую, не так уж и плохо по нынешним временам.
Гость
29 марта 2022, 16:15
Пффф, рухнуло, аккуратно легло😁
29 марта 2022, 16:51
Дикари. Баба с собачкой аж бедная за сердце схватилась, и ломанулась как будто минометный обстрел начался. Шуганые Козлоградцы.
Гость
30 марта 2022, 10:39
да не, ей смс-ка пришла, что сахар выложили на прилавок в продмаге,побежишь тут...
Гость
30 марта 2022, 09:45
А правда во всём этом лишь одна. Паркуясь, подумай об окружающих, а затем включи голову. Лишь полный придурок будет надеяться, что на него не упадёт дерево в такой ветер.
Гость
29 марта 2022, 15:42
я очень сильно надеюсь и верю, что происходящие события (в стране) поубавят машин на дорогах! нужно ещё бензин поднять рублей на 10 за литр!
29 марта 2022, 16:00
злорадство! порочное качество....
Гость
29 марта 2022, 16:06
29 марта 2022, 16:06
злорадство! порочное качество....
не, признак ограниченности.
Гость
29 марта 2022, 16:46
29 марта 2022, 16:46
злорадство! порочное качество....
да не, просто голодранцы на вёдрах надоели уже😉
Гость
29 марта 2022, 15:27
стоят снимают, нет бы пнуть машину позвать хозяина
29 марта 2022, 15:38
А зачем? Чтобы потом тебя владелец затаскал по судам утверждая что дерево упали именно потому что пнули колесо?
Гость
29 марта 2022, 16:05
29 марта 2022, 16:05
А зачем? Чтобы потом тебя владелец затаскал по судам утверждая что дерево упали именно потому что пнули колесо?
сиди дома, болезное.
Гость
29 марта 2022, 22:58
если бы не снимали, ты об этом нечего бы и не узнал
Гость
30 марта 2022, 16:44
Ничего страшного, ещё купит. На одну железку меньше стало.
Гость
31 марта 2022, 10:54
Сухостоя полно вдоль всей 2-й продольной и никому дела нет, пока очередное дерево не упадёт на дорогу и кого нибудь не придавит!