V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Красоту арестованной в Италии виллы депутата Госдумы от Волгоградской области обсуждают по всему миру

30 марта 2022, 15:29
Этот человек первый в 2003 году заложил камень в разорение ВОАО "Химпром", часть средств в этой вилле это с хим. завода. Верни!
Гость
30 марта 2022, 15:41
Он уже Кисилю в свое время вернул...
30 марта 2022, 16:10
Гость
30 марта 2022, 16:10
Он уже Кисилю в свое время вернул...
Он Евгению Дмитриевичу дырку он вернул, а VW на ДР это с ТД "Химпром".
30 марта 2022, 13:28
Олегу С., наверное очень обидно, что все он может купить, а вот вторую жизнь нет.
Гость
30 марта 2022, 14:34
Не переживай, он и вторую купит и третью и ему подобные, а мы и одну будем жить в нищите и рабстве!
30 марта 2022, 15:21
Гость
30 марта 2022, 15:21
Не переживай, он и вторую купит и третью и ему подобные, а мы и одну будем жить в нищите и рабстве!
Ты будешь жить, а я не живу. У меня пенсия хорошая. Плюс боевые выплаты. Да и бизнес небольшой есть.
Гость
30 марта 2022, 15:35
Это ты сейчас угрожаешь? Или к чему такое утверждение?
Гость
30 марта 2022, 14:15
Представляете такие хоромы и безоблачная богатая жизнь у Волгоградских депутатов. А что про тогда говорить про Московских депутатов и Правителей . А нам вбивают-потерпите,подождите. Мы все ждём и все нищей становимся, а у них только аппетиты растут. Какие плохие все страны а у нас все хорошо, всех настраивают против запада нас , а сами имеют все гражданство и замки и яхты за границей. Получается их запад - это их жизнь, а наша в нищей голодной России. А самое страшное , что многие поддерживают эту жизнь и верят им , а они смеются и богатеют .
Гость
30 марта 2022, 15:00
Да не смеются они вовсе, а просто... плюют.
Гость
30 марта 2022, 15:38
Это от голода, что ли, в каждом дворе от машин не протолкнуться?
Гость
30 марта 2022, 16:08
Гость
30 марта 2022, 16:08
Это от голода, что ли, в каждом дворе от машин не протолкнуться?
Все машины в кредитах и квартиры в основном пожизненно.
Гость
30 марта 2022, 14:47
Конфискация в Италии - аплодирую стоя! Когда начнется конфискация у барыг в России и вкладывания конфискованного в экономику страны?
Гость
30 марта 2022, 14:53
Ага сейчас все кинулись вкладывать в экономику России, не для этого ее разрушали. Ты слепой/ кто все это делал и разрушал , чтобы ты и мы все стали нищими. Они у власти были, есть и будут, ты не видишь как они живут? Где живут? И что имеют? Смешной ты какой то.
Гость
30 марта 2022, 15:09
В России - никогда? Кто будет конфисковывать? Сами у себя?
Гость
30 марта 2022, 15:23
сначала конфискованным репарации выплатят, а потом уже может и России что-то останется
Гость
30 марта 2022, 15:27
Савченко по хорошему на нары надо было отправить....А его в депутаты назначили!!! Странное решение.
Гость
30 марта 2022, 14:59
Да 3 миллиона евро для вот этих депутатов разве много? Вот поэтому он даже не в курсе, что происходит с его недвижимостью в Италии? Возможно именно потому,😜что вот таких вилл у него много и по всему миру!
Гость
30 марта 2022, 15:11
Только у него? У всех , кто нами управляет.
Гость
30 марта 2022, 16:14
Это надо ж так трудиться на благо народа...Виллу в "италиях" отобрали, а он и не знал, весь в делах на счастье жителей бедного волгограда. Хорошо, хоть своё "лицо" часто показывал по ящику. Увещевал , что будет всё отлично . У нас почему-то побоялись у него конфисковать, а итальянцы разглядели Суть вопроса.
30 марта 2022, 16:44
Супостаты итальянские, пошто честно заработанное потом и кровью отбираете? Он ведь ночей не спал, честно трудился, наверное, вагоны разгружал, чтобы на неё заработать, а вы одним махом перечеркиваете его непосильные старания, как вам не стыдно?
Гость
30 марта 2022, 15:47
...народ ему соочувствует, а италии опладирует стоя за конфискацию... Теперь России нужно перенять опыт италии и конфискованное направить на благо страны...
Гость
30 марта 2022, 16:28
хорошо быть "российским" патриотом!
Гость
30 марта 2022, 13:49
мы- не обсуждаем. у нас один вопрос- кто это?
Гость
30 марта 2022, 15:02
это.... ум и честь нашей страны!
Гость
30 марта 2022, 16:05
Гость
30 марта 2022, 16:05
это.... ум и честь нашей страны!
Так и совесть тоже!😂
Гость
30 марта 2022, 22:34
Ты явно не волгоградец, раз не знаешь Савченко
30 марта 2022, 14:24
Чо стебётесь? Пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло!
Гость
30 марта 2022, 15:11
арестованная или конфискована это две большие разницы.....
Гость
30 марта 2022, 13:39
а я уверен после нашей великой победы, олежка пустит реабилитироваться на дачу - раненых героев и беженок он патриот и государственник !
Гость
30 марта 2022, 14:55
Победа над чем? И какой ценой?
Гость
30 марта 2022, 18:32
почему_то ,воры ,коррупцонеры , прхватизаторы и лицемеры в нашей стране живут припеваючи.
Гость
30 марта 2022, 22:00
Потому, что у руля стоят.
Гость
30 марта 2022, 14:23
Может и надо кулачить подобных деятелей?! Но , как быть с законом ? Европе видимо можно отжимать купленное имущество?
Гость
30 марта 2022, 14:32
О каком законе? Закон против себя они не введут. Это на простой народ будут законы распространяться. Это мы нищие, будем молчать и смотреть на все происходящее, а у них другие законы и права на свою роскошную жизнь.
30 марта 2022, 16:02
Что значит, "отжимать"? Все в полном соответствии с законом. Антикоррупционные законы в Европе, видите ли, не чета российским
Гость
30 марта 2022, 18:26
Гость
30 марта 2022, 18:26
О каком законе? Закон против себя они не введут. Это на простой народ будут законы распространяться. Это мы нищие, будем молчать и смотреть на все происходящее, а у них другие законы и права на свою роскошную жизнь.
На какие шиши ты, нищий, днюеш и ночуеш в интернете. Сколько платят за твои слёзы?
Гость
30 марта 2022, 18:51
В людях годами взращивали через ящик ненависть к Западу и ксенофобию, а сами прекрасно там жили, не брезговали
Гость
30 марта 2022, 22:00
Не хило живут депутаты!!! Город-герой загибается, депутат виллу имеет в Италии.. Разве он будет думать о народе
30 марта 2022, 23:37
Любопытно знать, сколько миллионер и патриот Савченко вложил в развитие нашего региона, являясь его представителем в Госдуме?
31 марта 2022, 22:30
он же туда не регион развивать пришел, а деньги зарабатывать и бизнес свой через власть продвигать.
Гость
30 марта 2022, 16:47
самое правильное будет решение если туда заселят беженцев
Гость
31 марта 2022, 07:42
Что бы вилла 17 века превратилась в бомжатник
Гость
30 марта 2022, 19:12
Чухонастовку бы им показать.
Гость
31 марта 2022, 03:49
Это пляж на Таити?😲
Гость
30 марта 2022, 15:36
Поэтому он виллы там и накупил, чтобы ты его не раскулачил
Гость
30 марта 2022, 20:20
А зачем враги,когда такие патриоты?
Гость
30 марта 2022, 20:55
Вот где деньги то ,а то в волгограде работы нет дороги тоже не везде нормальные ,люди за 20 тыс месяц пашут а он миллионы ворочает,вот пусть получают как раньше получали депутаты обычную.зарплату,тогда меньше туда лезть будут в управление,я в шоке что он так богат,это просто жесть осознавпя как некоторые день и нлчь пашут без ног и рук чтоб.прокормить семью
30 марта 2022, 17:04
У него (не буду указывать его погоняло в определенных кругах) что то типа биполярного растройство или как всегда, гонит. Столько "накопить тяжелым трудом", что то там "забрали, потерял или конфисковали"" в порядке вообще не заметить, что то там потерялось -затерялось,растворилось.... Как пришло -так и ушло!!!
31 марта 2022, 12:25
Заработал в России, а тратит там ?! Что он делает в парламенте ?!
Гость
30 марта 2022, 13:53
А теперь представьте, господа, что виллу здесь построили. Жаба задавит, снести прикажут. Найдут кучу нарушений. Как при проектировании , так и постройке.
Гость
30 марта 2022, 14:25
Это главная проблема современной России.
Гость
30 марта 2022, 18:27
Так это твой сосновый бор?
Гость
30 марта 2022, 21:59
Это в отместку Соснового Бора.
Гость
30 марта 2022, 19:07
как пришло так и ушло. .
Гость
30 марта 2022, 22:11
А мы думаем, где наши деньги, так вот же они, когда они уже нажрутся.
Гость
31 марта 2022, 16:29
А Волгоград из которого он и ему подобные "думцы" выкачивают последние 30 лет все ,что можно,да и нельзя тоже- тонет в мусоре ,камыше , и разрушенных предприятиях.... Что ими сделано для города и области,кроме заботы о себе любимых!!???
Гость
31 марта 2022, 17:59
Очень хорошо я вообще за то чтобы у них все отобрали
Гость
31 марта 2022, 21:55
Посмотрите на это приятное лицо с такими добрыми, честными глазами. Разве он мог сделать что то противозаконное, а вилла так ведь он бизнессмен заработал. Только вот зачем в думу пошел наверное, чтобы получить неприкасновенность.
Гость
30 марта 2022, 21:48
ФСБ необходимо проверить откуда у него и его родственников деньги? Заодно проверить патриот он или нет? А так же как он попал в Госдуму и эффективность его деятельности. Какие у него связи с врагами России?
Гость
30 марта 2022, 22:03
Смешной ты Виктор. Ты бы ещё ФСБ попросил правительство и их детей проверить, они богаче Савченко.
Гость
30 марта 2022, 17:06
У Соловьева и других пропагандистов вилл поболее будет и они шикарней этой одной. Сиротская вилла по сравнению с вилами проппгандистов.
Гость
31 марта 2022, 07:32
Всех бы депутатов и чиновников раскулачить в пользу бедных и инвалидов
Гость
31 марта 2022, 14:08
Прикольно....депутатам НЕ разрешают иметь недвижимость за рубежом а он имеет....
Гость
30 марта 2022, 15:05
Савченко у нас в районе построил спортивный городок , не зря мы его выбрали.
Гость
30 марта 2022, 16:42
городок спортивный, вероятно не дешевле итальянской виллы стоит, поэтому не зря вы там этого дяденьку выбирали.
30 марта 2022, 17:16
в пропорции к уведенному он должен городок на 50 тысяч населением только так построить. да может и не заметит ..... ему боинг на Эверест прикупить -как номер снять в отеле.
Гость
30 марта 2022, 22:01
Себе больше построил за наши деньги.
Гость
30 марта 2022, 15:42
Савченко избран народом и народ ему сочувствует
Гость
30 марта 2022, 16:11
Они сами себя выбрали и дальше будут.
Гость
30 марта 2022, 20:11
Савченко нашей школе подарил компьютерный класс, и профинансировал поездку нашей команде на соревнования, лучший депутат за всю историю