СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Я сам сдавал. Три раза, но без денег»: в Волгограде контрактника судят за взятку при сдаче на права
«Я сам сдавал. Три раза, но без денег»: в Волгограде контрактника судят за взятку при сдаче на права

Вадим
31 мар 2022 в 11:24

"он не может принять участие в спецоперации на Украине"

Потом еще суду спасибо скажет

31 мар 2022 в 16:03

Больше всех в нашей стране безнаказанно врет государство. Холопы подражают.
Так и живем.

1 апр 2022 в 08:30

Действительно есть контрактники водители ,не умеющие водить автомобили.

пыщь
31 мар 2022 в 12:37

Экзамены давно профанация, не заплатишь, валят по 3-6 раз, пока все нервы не кончатся, пересдачи через 1,5 месяца. Нужно кардинально менять систему. Как минимум убрать двойные педали, на мотоциклах сдают без них и проблем нет. В США вообще без автошкол сдают сразу без двойных педалей. И аварийность у них ниже

Дмитрий
31 мар 2022 в 18:38

Наш сын тоже не сдал,да и просили намного больше. Через командира взвода 30т.р.

гость
31 мар 2022 в 10:44

А по вузам как?

Гость
31 мар 2022 в 12:15

Не губите мальчишек! Не ломайте им жизнь! Развели бардак! И нашли крайних!

Орхидея
31 мар 2022 в 16:15

Когда уже выведут всю эту плесень.
А мальчик шанс на жизнь получил. 24 года это 2 по 12. Опасно.

Гость
31 мар 2022 в 16:40

Обвинили мальчишек в том чего они не совершали ( многие ). И что теперь им делать ??? Без вины стали виноватые.! Так нельзя ! Предъявите на каждого кого Вы обвиняете тогда доказательства .

Гость
31 мар 2022 в 16:49

Как так можно человека осудить без доказательств! Это что кому то нужно получить Звездочки! И всех подряд голословно судят! Ужас! Мальчишки все молоденькие!

Гость
31 мар 2022 в 17:01

Человек только жить начинает,а ему уже из-за чужих косяков судьбу ломают, как так жить вообще?!

Гость
4 апр 2022 в 10:50

Это что: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»!? В какой момент люди, наделённые хоть малейшей властью считают себя «вершителями судеб», в какой момент они становятся бездушными и абсолютно чёрствыми к жизням других? Как спят по ночам? Сколько мальчишек без вины стали в миг виноватыми! А у них ведь вся жизнь впереди. Мечты, надежды... И как теперь после всех этих обвинений и судов сложится их будущее.

31 мар 2022 в 19:17

Повезло, хотя бы останется живой.