V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19

Гость
31 марта 2022, 11:34
Надоело уже! Который год волны новые считают, устали люди в этих масках ходить и соблюдать дистанцию, свободы хотят все. 2 года подряд маски не снимаем, все заведения ограничили во времени, иногда хочется отдохнуть не до 22.00.
Гость
31 марта 2022, 12:08
Ты бы хотела забыться и заснуть? Но не тем сном, что хроникам грозит.
Гость
31 марта 2022, 13:20
Ну все! Накопились у кого то долги по ипотеке.пора опять этот дурдом начинать
Гость
31 марта 2022, 11:10
Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, и теперь врагами Государства Российского объявляются уже не те а эти. А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...
Гость
31 марта 2022, 11:50
Этого следовало ожидать! На днях Гинцбург призвал всех ревакцинироваться и изливал свои восторги по поводу качества вакцин! И тут же началась массовая истерия по поводу "новых" штаммов ковида! Вакцины выпустили огромное количество, нужно срочно её применить по назначению, а иначе "прокиснет"!
31 марта 2022, 19:20
Роспотребнадзор с 1 апреля отменяет тестирование на коронавирус для въезжающих по суше граждан России и стран ЕАЭС. Выводы делайте сами...
Гость
31 марта 2022, 13:49
Как аукнется, так и откликнется. Все, содеянное ранее, позже вернется обратно к тем, кто этот дурдом с вирусом придумал и поддерживает.
31 марта 2022, 13:13
Новый штамм сильно похож на омикрон которым все переболели. По видимому когда нибудь появится и что то посильнее. Так или иначе ковид превратился в обычную простуду. Европейские страны убрали все ограничения и правильно сделали. У нас это сделали частично: маски в Волгограде никто не носит, но где нибудь на кассе нет нет да и потребуют одеть
Гость
31 марта 2022, 16:30
Хорош уже.
Гость
1 апреля 2022, 09:20
Пофигу. Путин нас всех вылечил 24 февраля.
Гость
3 апреля 2022, 16:21
У нас куда ни плюнь, попадешь в вирусолога, о которых раньше никто и не знал и слыхом не слыхивал… где вы раньше-то были, родимые?
Гость
1 мая 2022, 15:21
Надоело-не надоело, а вирус есть и такие вспышки будут. Помочь себе может грамотными действиями в случае заболевания (самоизоляция, тесты, лечение) и укреплением иммунитета – тут всякое может быть, в том числе доказали, что высокие потребления омеги 3 помогают снизить риск заболеть ковидом, поэтому мы с мужем сейчас двойную омегу 3 от эвалар принимаем – дозировка максимальная и защита соответственно тоже
Гость
31 марта 2022, 12:35
Всё -таки, какой у нас желчный и "добрый" народ....язва на язве. Бытие определяет сознание))...и не только).