V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Ее плач разлетелся по всему кладбищу»: под Волгоградом хоронят найденную мертвой пропавшую школьницу

31 марта 2022, 15:58
Не было бы этой истории, если бы в трудном подростковом возрасте девочка жила в семье , с мамой. У мамы было бы время заниматься, воспитанием дочери, а не батрачить как трактор ради куска хлеба. Маркс , Энгельс были не совсем глупыми людьми. Они говорили, что богатство нации определяется свободным временем которое гражданин может провести по своему усмотрению и когда полностью удовлетворены все его насущные потребности в жилье, еде, одежде. По европейским меркам, 70-80% нашего народа нищие. Нищета разрушает основу общества - семью.
Гость
31 марта 2022, 17:02
Голос вопиющего в пустыне.
Гость
31 марта 2022, 17:54
Да ладно, мама виновата? Сколько таких семей, где родители ботрачат? Сколько семей живут в "богом забытых местах", где нечем заняться? Но у них не возникает мысли покончить с собой. Тут явная псих расстройство, которое все профукали, в том числе и школа. Неужели в школе не видели подавленное состояние ребенка, которое появляется не сегодня? Не так уж там много детей учится, что не углядеть. Да просто, всем пофиг, так все относятся к своей работе, пофигистично.
31 марта 2022, 18:03
Гость
31 марта 2022, 18:03
Да ладно, мама виновата? Сколько таких семей, где родители ботрачат? Сколько семей живут в "богом забытых местах", где нечем заняться? Но у них не возникает мысли покончить с собой. Тут явная псих расстройство, которое все профукали, в том числе и школа. Неужели в школе не видели подавленное состояние ребенка, которое появляется не сегодня? Не так уж там много детей учится, что не углядеть. Да просто, всем пофиг, так все относятся к своей работе, пофигистично.
Демографические показатели семьи в России очень плохи.
Гость
31 марта 2022, 14:31
Корректор есть вообще на в1?
Гость
31 марта 2022, 14:51
есть, петров. только с ним еще хуже получается.
Гость
31 марта 2022, 15:16
есть...белый...в тюбике...
Гость
31 марта 2022, 17:46
Да хватит уже других контролировать, свою работу, главное, делайте. Что за натура такая, придираться ко всем, только не к себе?
Гость
31 марта 2022, 15:03
Бедный ребёнок ,от такой жизни ушла , куда глаза глядят. И итог такой печальный. 😢 😢 цветы 🌷 🌷
Гость
31 марта 2022, 20:41
От какой такой жизни? Одета, обута, накормлена. А какую жизнь она хотела? Как в кино? Тогда, может нужно спрашивать с тех, кто красивой жизнью молодежи "голову забивает" с экрана ТВ и инета?
Гость
31 марта 2022, 23:20
Гость
31 марта 2022, 23:20
От какой такой жизни? Одета, обута, накормлена. А какую жизнь она хотела? Как в кино? Тогда, может нужно спрашивать с тех, кто красивой жизнью молодежи "голову забивает" с экрана ТВ и инета?
Вот именно! Таких «деток» лечат трудотерапией и солдатским пайком.
Гость
31 марта 2022, 17:07
Девочку очень жаль , так уж отчаялась,видимо . Мамка бедная ,батрачила за кусок хлеба и не смогла быть рядом . Жалко всех .
31 марта 2022, 22:18
Однозначно, мать виновата. Всегда можно найти место для своего ребенка, и кусок хлеба - лишь бы ребенок был рядом. В Камышине всё-таки перспектив было больше, чем там, где ее оставила мать. Что бабка могла дать девочке в Богом забытом селе? Не нужна была ни матери, ни бабке, ни брату... Девочку безумно жаль! Все были заняты своими заботами - и родные, и педагоги. Итог трагичен.
Гость
1 апреля 2022, 14:36
Мать хотела как лучше , просто не понимала как ,да и никто не знает как оно правильно -то .
1 апреля 2022, 14:58
Гость
1 апреля 2022, 14:58
Мать хотела как лучше , просто не понимала как ,да и никто не знает как оно правильно -то .
Лучше, это когда ребенок рядом с мамой. А причины можно придумать любые, чтобы оправдать "кукушку".
Гость
2 апреля 2022, 15:56
2 апреля 2022, 15:56
Лучше, это когда ребенок рядом с мамой. А причины можно придумать любые, чтобы оправдать "кукушку".
"Чтобы читать проповеди - соблюдайте заповеди ". Автор изречения не я .
31 марта 2022, 14:31
А разве самоубийц хоронят на территории кладбища? Или она не считается самоубийцей?
31 марта 2022, 14:52
А где, по-твоему, их хоронят?
Гость
1 апреля 2022, 14:34
Конечно. Средневековая дурь уже выветрились благодаря Ленину , когда несчастных людей хоронили за оградой .
Гость
31 марта 2022, 17:15
Наши следаки и оперативники как всегда...... Не там ищут....
Гость
31 марта 2022, 18:50
Она ,скорее всего, очень быстро погибла ,не успели бы всё равно . Ужасная несправедливость!!!
Гость
31 марта 2022, 15:01
Что то кладбище совсем неприглядное
Гость
31 марта 2022, 15:11
у нас по всей стране такие
Гость
31 марта 2022, 15:46
Деревня ведь...
Гость
31 марта 2022, 15:59
Гость
31 марта 2022, 15:59
Деревня ведь...
ведь девочку решили хоронить не в Чухонастовке, а в Камышине, на новом кладбище.-читать то умеешь?
Гость
31 марта 2022, 17:09
Ужасная несправедливость .
Гость
31 марта 2022, 17:05
Не надо осуждать людей,что не пришли . Кому охота видеть и соучаствовать в чужом горе , психика и так у многих не в порядке.
Гость
31 марта 2022, 20:44
девочка погибла заблудившись , т.к. к тому моменту уже ослепла ... сгорела заживо ... ни о каком суициде речи нет !!!
Гость
1 апреля 2022, 08:14
Девочка умерла от переохлаждения , от чего она сгорела заживо?
Гость
31 марта 2022, 23:18
Ну да — все вокруг виноваты, кроме этих жестоких, эгоистов подростков. Бросить мать, которая её кормит, бабушку — да ещё и испортить ей телефон, чтобы не звонила — бросить кошек на произвол судьбы... Да этих бездельников-подростков надо работать посылать, чтоб знали почём фунт лиха — вот тогда всякая дурь и компьютерный маразм не будут голову и душу тяготить. «Бедная девочка да бедная девочка...» А что бедная? Только в том, что кроме кормёжки и обеспечения компьютерами надо прежде всего смысл жизни ребёнку дать. Хорошая русская поговорка «дурью маяться». Лучше рассказы про детство блокадников слушать чем про таких «героинь Ведьмаков» читать. Близким безусловно соболезнования.
31 марта 2022, 23:45
Ах да.. Смысл жизни - копаться в земле и кидать навоз. Чтоб всю жизнь не разгибать спину, а то не дай бог поймут что значит жить без вечного фунта лиха.
1 апреля 2022, 15:05
Гость, да кто же лучше объяснит ребенку про смысл жизни, чем мать? Старая бабушка, для которой - день прошел и слава Богу? А потом, вы хотите отменить прогресс в данной деревне или вообще в деревнях? Сиди и не рыпайся? Копайся в навозе, зачем тебе интернет? Наверное, девочка не предполагала, что ее протест выльется в трагедию.