V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Рядом валялись перчатки и куски ткани: появилось видео с места обнаружения погибшей Айлиты Ли

Гость
31 марта 2022, 16:05
диана, сделайте анонс? сколько вы эту тему будете педалировать? писанина одна и таже, разные убоге заголовки и можно "новость "печатать каждый день?
Гость
31 марта 2022, 16:13
она не знает,что такое анонс!и сейчас находится в глубоком ступоре!
31 марта 2022, 16:45
Гость
31 марта 2022, 16:45
она не знает,что такое анонс!и сейчас находится в глубоком ступоре!
А слово педалировать она вообще не может прочитать.
Гость
31 марта 2022, 16:55
31 марта 2022, 16:55
А слово педалировать она вообще не может прочитать.
нецензурщина получается?)))
Гость
31 марта 2022, 16:34
Да все хорошо в нашец стране!
Гость
31 марта 2022, 16:50
Что теперь для налоотплательщика наши следователи? Как можно было искать с другой стороны? Где компетентность? Как так ?
Гость
1 апреля 2022, 10:40
действительно. надо было дождаться сенсации от в1 и начать искать где надо? Россия лидер по диванным экспертам поэтому и все в упадке.
Гость
18 июня 2022, 00:24
Вы не представляете, не всё можно найти в интернете. Поиски это не просто так в gps забить, это дикая территория которую надо прочесать при условии что в дневнике написано только "меловые горы"
Гость
1 апреля 2022, 15:06
девочка погибла заблудившись -- т.к. в тот момент уже ослепла ....сгорела заживо в своем собственном теле !!! Очень жаль , что родственники так быстро согласились с переохлаждением ... А как то , что нам сообщали , что нашли ее шарф и рукавицы ??? А теперь мы видим , что у нее были перчатки и скорее всего муфточка вязаная на шею ???????
Гость
3 апреля 2022, 02:45
Ага. я тоже так подумала. Обрывки ткани, куртки нет. Нет лица и волос.... Ничего криминального....
31 марта 2022, 16:09
Увы, наверняка время , животные и птицы уничтожили большинство фактов для исследования. Сейчас в лесах полно диких зверей об этом говорят все охотники.