V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Ответ неадекватный»: волгоградский депутат возмутился странным мониторингом цен в торговых сетях города

31 марта 2022, 19:06
В глаза обиделись? Или слепота куриная? "Виолетта Калмыкова. — В самом низком ценовом сегменте мы, в принципе, не увидели повышения цен на социально значимые группы товаров." Они, в принципе, НЕ увидели повышения цен. Беспринципные те, кто видит, - цены растут ежедневно.
31 марта 2022, 19:28
266121620, гнилая власть,их место на нарах.
Гость
31 марта 2022, 23:42
Они видят жизнь из окна персонального автомобиля!
1 апреля 2022, 18:17
а мне одному кажется, что этот орган создали чтобы туда заносили и не совсем данные о ценах. Сейчас у тех кто должен заносить сверхприбыли, грех не поделиться. А потом ходят, смотрят и то что надо не видят.
Гость
31 марта 2022, 17:51
Второй раз депутат что то говорит, но толка от этого ноль
Гость
31 марта 2022, 18:18
Может депутату не только "возмутится" но и написать запрос в ФАС и следственный комитет??????
Гость
31 марта 2022, 18:46
А кто в СК и ФАС? Соратники и единомышленники администрации.
1 апреля 2022, 18:11
Анна, они по праздникам , дням рождения и поминкам как раз все собираются, вот и обсудят.
Гость
2 апреля 2022, 00:14
а что сделает фас. у нас нет гос регулирования цен. рынок господа. нас в очередной раз водят за нос создают вид активной работы что бы не создать проблем еще и от своего народонаселения. и пока мы дружно хлопаем в ладоши там сидят и радуются ты смотри ка нам в очередной раз верят. не будет положительных результатов проверок. потому что любое производство это частник. что хочет то и делает. не верите поищите хоть один закон в кодексах разрешающий государству влиять на ценообразование. а по якобы заведеным делам будут отказные определения. вот посмотрите.
Гость
31 марта 2022, 19:33
Согласно настрящей и будущей СТАТИСТИКЕ, кризиса нет и не будет. Ну а что будет по факту, им по барабану.
Гость
31 марта 2022, 17:50
😂"депутат возмутился" и... ВСЁ!
Гость
31 марта 2022, 18:11
А должен всех отлупить? Хватит чушню городить.
Гость
31 марта 2022, 18:43
Большинство голосовало за ЕР,вот с них и спрашивайте! Но они даже не возмущаются. К своим депутатам обращайтесь!
Гость
31 марта 2022, 20:28
тебя заклинило на этом голосовании?
Гость
31 марта 2022, 18:25
Буря в стакане воды. Бесполезные люди. Что те, что другие.
Гость
31 марта 2022, 21:07
А что Виолетта Калмыкова может видеть, она из не из самых бедных или даже среднего уровня жителей Волгограда? На все практически товары цены выросли! Торговые сети надо штрафовать, а не мониторить!
Гость
1 апреля 2022, 08:47
Сейчас повылазили чиновники, которые создают бурную деятельность. Ну прошли по торгушкам, ну посмотрели цены, возмутились и что дальше. Все знают, что на самом деле они никто и звать их никак. А так просто отчитались, сфотографировались и поехали по домам. Толку от них ни какого, полный ноль.
31 марта 2022, 19:00
Правительство России не планирует вводить государственное регулирование цен на продукты питания - вице-премьер Виктория Абрамченко. «Мы вообще не занимаемся регулированием цен и не будем этим заниматься. Мы должны предусмотреть такие условия, чтобы рыночные механизмы сами обеспечивали такое сбалансированное регулирование цен на рынке продовольствия», — сказала она.
Гость
1 апреля 2022, 08:46
Люди, что вы волнуетесь? Бочаров сказал же вам, что хранилища заполнены и овощей хватит до нового урожая. Поэтому и цены такие, чтобы меньше покупали. А то вдруг не хватит!
Гость
1 апреля 2022, 16:26
В магазине магнит, на прилавках одна цена, на кассе другая цена со знаком плюс.
Гость
22 апреля 2022, 22:05
Доллар падает, а цены растуууут! В "Перекрёстке" на углу Невской и 2-Продольной в течение 2-х недель цена бутылки 500 грамм йогурта (персик) росла с 29 руб, затем сразу 49 руб, через пару дней 53 руб, ещё через пару до 55 руб. Что происходит??? Грабители-хапуги... Какое может быть этому оправдание! В капусте уже себе отказываем. Это какое-то вредительство. И мониторинг - это профанация полная. Меры надо принимать срочно, а не "мониторить". Куда смотрит мэр города-героя?! И прочие деятели, слуги народа!!!
Гость
23 апреля 2022, 08:57
в стране давно правят торгаши.
Гость
31 марта 2022, 18:14
Депутат возмущается. А дуракам-то что делать?
Гость
2 апреля 2022, 00:09
я чет не пойму. то есть сахар с 49 рублей до 70 рублей это не подорожание. а капуста по сотне тоже. манка и рис по 50 с 25 и 30 рублей тоже.. как то мне не понятно а в процессе мониторинга депутаты куда смотрят?
Гость
16 июня 2022, 09:35
Виолетта прошла по торгушкам промониторила цены а потом села в крутой джип и отправилась на обед в дорогой ресторан.
Гость
31 марта 2022, 19:44
Уже был один депутат, который всё возмущался. Теперь в Москве возмущается, под крылом Рашкина😁