V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Есть новые версии. Расследование продолжено»: пропавшая под Волгоградом школьница похоронена, но дело не закрыто

1 апреля 2022, 17:14
Где наши экстрасенсы?
Гость
1 апреля 2022, 17:31
тама!
Гость
1 апреля 2022, 20:57
А зачем. Есть алгоритм.
Гость
2 апреля 2022, 00:36
А зачем вам экстрасенсы? Ходите пока толпой по 100500 человек, да не в том месте, умнейте... Как поумнеете, позовёте, мы тут.
1 апреля 2022, 19:13
Уважаемый Модератор, чем вас не устроил мой большой пост о подростковой психологи, о роли взрослых в воспитании девочки подростка? Я имею немалый опыт в этом вопросе и знаю , что пишу. Пишу конкретно по теме смерти ребёнка и никакой политики и Украины.
Гость
1 апреля 2022, 20:55
Когда ж тебя пасодют пустобреха и всезнайку?!
1 апреля 2022, 21:07
Старый доктор, нечаенно я удалил сообщение. Извиняюсь.
Гость
1 апреля 2022, 21:36
Уважаемый доктор. Неужели вы не поняли, что опыт старшего поколения молодежи не нужен. Мы с вами эдакие "старозавры" мешающие жить новым поколениям, так, как они видят эту жизнь. Поэтому после 65 лет я перестал вообще давать какие-либо советы, если меня об этом не спрашивают. Это касается и этой девочки. Моя версия ее гибели и примерного места нахождения оказалась верной, только никому не нужной.
Гость
1 апреля 2022, 22:18
Такие тут все умные со своими версиями и рассуждениями
Гость
1 апреля 2022, 20:24
Родственники девочки живут теперь все вместе? А раньше, вместе жить не получалось? Раньше, мать, не могла забрать дочку к себе, типа места не хватало? Ну, как бы, логично это выглядело со стороны. Девочка наверное поняла что её обманывают и что можно жить всем вместе. Не простая история, и правду никто из них не скажет.
Гость
1 апреля 2022, 20:36
Ты жилье на фото из ящиков дощечек видел где они " жили "? .
Гость
1 апреля 2022, 20:49
Гость
1 апреля 2022, 20:49
Ты жилье на фото из ящиков дощечек видел где они " жили "? .
Читай эту историю с самого начала, и не задавай глупых вопросов.
Гость
2 апреля 2022, 05:29
Гость
2 апреля 2022, 05:29
Читай эту историю с самого начала, и не задавай глупых вопросов.
Ты фото ее жилья с бабушки декабря 2021 года видел ? Или тебе жаренных подробностей только накидывают ?
Гость
1 апреля 2022, 13:47
Не могла она вот просто так уйти. На такой шаг ребёнок способен в полном отчаянии. Точно что то не то. Надо распутывать клубок
Гость
1 апреля 2022, 13:56
хех!у знакомых сын...был...такого же возраста.норм семья,хорошо учился.а в один прекрасный день перешёл через дорогу от дома к речке,и на вербе удавился.причём,ступни были на земле,а колени чутка лишь не доставали!А потом в доме нашли тетрадь,в которой была всякая бесовщина!так-то...
Гость
1 апреля 2022, 15:37
Вполне могла. Или вы думаете, при нашей жизни у нее радужные перспективы были?
Гость
1 апреля 2022, 16:31
Гость
1 апреля 2022, 16:31
хех!у знакомых сын...был...такого же возраста.норм семья,хорошо учился.а в один прекрасный день перешёл через дорогу от дома к речке,и на вербе удавился.причём,ступни были на земле,а колени чутка лишь не доставали!А потом в доме нашли тетрадь,в которой была всякая бесовщина!так-то...
Домой отпустили на выходные ?
2 апреля 2022, 08:02
Если бы не лисы... Почему волгоградскими следаками так халтурно был поиск организован? Вот с этим что- то надо делать.
Гость
2 апреля 2022, 13:01
Нужно комплексно. Но надоело навязываться.
Гость
4 апреля 2022, 08:59
Гость
4 апреля 2022, 08:59
Нужно комплексно. Но надоело навязываться.
тетя, прекрати геройствовать. в области в розыске ни одна потеряшка- вперед, дерзай. или тебе нужно особое приглашение, красную дорожку?
1 апреля 2022, 15:56
Вместо похода в школу предпочла уйти и замерзнуть. Какая была психологическая атмосфера в классе и семье. Был ли буллинг? Возможно издевательства на почве расизма, нестандартной фамилии? Подросток может оказываться между двух огней: в школу идти страшно — издеваются, прогуливать школу тоже страшно — мама "убьёт". А больше идти было некуда.. Сможет ли следствие ответить на эти вопросы..
Гость
1 апреля 2022, 23:08
вы сейчас серьезно?в их классе было 2 человека
Гость
4 апреля 2022, 06:35
Гость
4 апреля 2022, 06:35
вы сейчас серьезно?в их классе было 2 человека
и что? а учитель?
Гость
1 апреля 2022, 15:57
Сейчас дети морально не устойчивые. Благодаря влиянию интернета.
Гость
24 июня 2022, 19:05
да-да. Вы что, это не семья виновата, "ЭтО ВсЕ ВаШи ВиДеОиГы, ИнТеРнЕтЫ и АнИмЕ ВиНоВаТо"
Гость
2 апреля 2022, 00:23
Может быть что- то случилось с ней в Камышине где она была на каникулах и родственники об этом не знают?
Гость
3 апреля 2022, 02:14
Лучше так сказать , ,, и родственники об этом знают,,
Гость
4 апреля 2022, 08:58
Гость
4 апреля 2022, 08:58
Лучше так сказать , ,, и родственники об этом знают,,
а у тебя алиби есть? еще одна диванная ванга..
2 апреля 2022, 16:37
Девочка могла заблудиться в степи т.к. погода была плохая. Никаких ориентиров. Просто утонула в сугробе сырого снега, который заполнил ямку.
Гость
1 апреля 2022, 16:23
Такие намерения уйти из жизни , с каждым днем все больше и больше будет у каждого из нас в голове .
Гость
1 апреля 2022, 17:16
уйди и о тебе будут писать как минимум неделю или только бла бла бла?
Гость
1 апреля 2022, 17:30
за всех не надо,птица-говорун!за себя говори!
Гость
1 апреля 2022, 20:04
Гость
1 апреля 2022, 20:04
уйди и о тебе будут писать как минимум неделю или только бла бла бла?
Тебя протолкну вперед и не сомневайся .
Гость
1 апреля 2022, 16:30
Девочка смышленая и умная . Просто она несмогла пережить рутину и ежедневную безнадегу и болото . О чем я сразу же еще тогда когда была первая публикация высказал свое мнение . Достаточно увидить то жилище в котором было холодно и оно разваливалось . Пока она была ребенком не так страдала и все было спокойно . С возростом она поняла что к чему , и как можно порешать все в один день и час. Многие из нас в таком же жизненном положений . Просто мы в городе живем а не в открытом поле с морозом под - 40 , и не знаем что такое жить в холоде вечном , грязи , голоде .
Гость
3 апреля 2022, 02:12
Смышлёная да умная, а вопрос решила не по умному. Причина другая могла быть. И... вообще то много вопросов. Почему следы последние были в противоположной части посёлка. И куртку с шапкой если она сняла, где они? На морозе то долго не пройдёшь без них. И мазки взяли на предмет, жила ли половой жизнью, я думала не додумаются.. Беременность по мазкам не определяется
Гость
3 апреля 2022, 09:23
Кроме матери никто не виноват во всем этом. Бросила девченку и свалила на нее заботы о старенькой бабушке. Сейчас же нашла возможность мать из села забрать.
Гость
4 апреля 2022, 09:00
все, виновные найдены. расходимся.
Гость
3 апреля 2022, 08:12
На этой неделе правительство Германии анонсировало грядущую конфискацию уже арестованного имущества, принадлежащего Газпрому и Роснефти. песков тут же выступил с гневными речами о том, что это – неслыханное и беспрецедентное нарушение норм международного права и что это – неслыханный, недружественный демарш. При этом в москве как-то забыли о том, что месяц назад они конфисковали более шести сотен самолетов, в том числе и Эйрбас, в котором Германия имеет существенную долю.
Гость
3 апреля 2022, 09:55
самолёты и так остались хозяйские их поставили в росии на обслуживании и переписали всех в аэропортах никто не забирал -- писаки СМИ всё наскаблили
Гость
4 апреля 2022, 09:03
как песик пометил столбик? не загаживай тему. в ленте есть новость про погоду- там пиши.
Гость
1 апреля 2022, 16:20
у многих теперь только одно желание , дожить и узнать , когда начнется суд в Гаге , я даже готов был бы внести добровольно некую сумму денег , что бы побыстрей это произошло ))).
Гость
1 апреля 2022, 17:15
гречу кипи, гаагу не увидишь точно.
Гость
1 апреля 2022, 20:05
Гость
1 апреля 2022, 20:05
гречу кипи, гаагу не увидишь точно.
И непроваренной накормить тебя бесплатно .
Гость
4 апреля 2022, 09:00
Гость
4 апреля 2022, 09:00
И непроваренной накормить тебя бесплатно .
не для того ты свою хрущевку гречкой забивало, чтобы так её разбазаривать.
Гость
2 апреля 2022, 12:59
Если бы подход был грамотным, уже давно был бы горячий телефон сенса для поисков по горячим следам. А лучше нескольких. Для надежности, дело такое, иррациональное. Деревня всполошилась в момент не случайно. Бабушка не выпускала со двора тоже не случайно. Значит, было что-то уже. И это не домашняя тирания.И ранец не впервые был в туалете. Айлита особенная. Еще вернется в другом обличье и качестве. Если уже не родилась где-нибудь. Крест на могиле -крещена? Не надо трепать больше никого. Чухонастовка наша общая перспектива...
Гость
4 апреля 2022, 09:02
забористые препараты... отечественные или все еще голландия?
Гость
3 апреля 2022, 07:53
"Армия бомжей и мародеров при позорном бегстве бросила исправное оружие и награбленные вещи, краденный алкоголь и даже свою форму - чтоб сбежать под видом гражданских. Пишут, что форма - ВДВ. Цирк, а не войска". Видео.
Гость
4 апреля 2022, 09:04
никому новости с твоей недостраны не интересны.
Гость
1 апреля 2022, 21:08
Она не для этого мира. Обстоятельства обыденной жизни для такой души мелочи. Помариновали 3 по 5 и отпустили. Но это из совсем другой истории.
Гость
2 апреля 2022, 05:32
Ты это женщина на что намекаешь ,,, про " мариновали " 3 по 5 ?.
Гость
2 апреля 2022, 07:10
Гость
2 апреля 2022, 07:10
Ты это женщина на что намекаешь ,,, про " мариновали " 3 по 5 ?.
Земная жизнь делится на особенные периоды. По 3, 5, 7, 12 лет. В кратном возрасте может прекратиться." Ни один волос не упадет с головы без Высшей воли"...как-то так.
Гость
3 апреля 2022, 02:16
Да, такой душе здесь было тесно
Гость
2 апреля 2022, 19:45
В школах должен работать психолог.
Гость
3 апреля 2022, 21:09
""Гость 1 апр 2022 в 22:18 Такие тут все умные со своими версиями и рассуждениями"" - Ага, значит ты официально признаёшь что ты - тут единственный 100% дурак?
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Аэлита приехала от мамы с каникул и потом решила покончить жизнь самоубийством. Что там произошло? Сожитель у матери есть? Что так травмировало девочку на каникулах у мамы? Почему семья не прошла проверку на полиграфе?
Гость
24 апреля 2022, 12:15
Смущает то, что сначала в туалете нашли рюкзак и шарф с рукавицами. А теперь рядом с телом перчатки и снуд на шею...
Гость
26 апреля 2022, 09:23
когда будут известны результаты экспертиз?
Гость
3 июля 2022, 20:15
Одно и то же пишется. А воз и ныне там.
Гость
1 апреля 2022, 20:09
Мне тоже приходил на ум такой способ. Долго, часто. Остановило - собаки мои никому не нужны. Это первое. Второе - пока буду замерзать , а это просто как заснуть, сожрет ктоньть. Это выше сил. Если в городе, звуки жизни не дадут отрешиться. Или манифест шизофрении у нее, мать с бабкой тянут на социопатию. Главный фигурант упаковался - не достать.
Гость
1 апреля 2022, 20:34
Претрезвей попробуй еще разок .
Гость
1 апреля 2022, 20:58
Гость
1 апреля 2022, 20:58
Претрезвей попробуй еще разок .
Остроумно.
Гость
1 апреля 2022, 21:05
Шаманов плавят "мама не горюй", как.