V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Ей отказала даже апелляция: в Волгограде суд запретил ректору ВГИИК ходить на работу

Гость
1 апреля 2022, 23:27
Деньги на вторую очередь моста через волгу разворованы, как и на установку пластиковых окон в тех квартирах по землянского, которые выходят на мост и никто не отстранен от работы (мягко говоря), а здесь за 70 тыс шума то шума
Гость
2 апреля 2022, 07:26
Порочная система так делают все руководители образовательных учереждений. От садиков и дальше. Мед учереждения, все кто оплачиватся из казны.
Гость
2 апреля 2022, 12:03
Ты учЕредитель псевдообразовательных учЕреждений?!
1 апреля 2022, 22:55
В России много кто присваивает чужие деньги, безнаказанно причем в бОльших масштабах. За что её наказали - никогда не будет нам известно.
Гость
2 апреля 2022, 20:43
Очередное преступление века! 79 тысяч рублей якобы присвоил ректор!!! Ржу не могу. 79 тысяч! Даже тысячи баксов не набралось! Ааа! Вот это успех! Вот это работа органов! Молодцы!
Гость
2 апреля 2022, 10:34
Наконец-то справедливость восторжествовала.
Гость
2 апреля 2022, 14:04
Закон бумеранга никто не отменял и вас коснется «справедливость» в той или иной форме
Гость
2 апреля 2022, 14:26
Гость
2 апреля 2022, 14:26
Закон бумеранга никто не отменял и вас коснется «справедливость» в той или иной форме
Совершенно верно. Вот бумеранг к Оксане и вернулся. Это ей за враньё, подлость и наглость прилетело.
Гость
2 апреля 2022, 14:31
Гость
2 апреля 2022, 14:31
Совершенно верно. Вот бумеранг к Оксане и вернулся. Это ей за враньё, подлость и наглость прилетело.
Муза, да вы святоша
Гость
2 апреля 2022, 00:22
Какая неприятная женщина всё же. Сразу видно жадная и не умная. Сама в шубе, а студенты голодают! Ни стыда ни совести.
Гость
2 апреля 2022, 04:44
Неудачное фото, женщина очень симпатичная, а то что а шубе, ей что в сэкондхенде надо ходить, а на свою зарплату студентов содержать, у них есть родители. Да и прежде, чем считать чужие деньги, постарайтесь, поработайте, станьте профессором, и ум ваш оценят и шубу тогда купите
Гость
2 апреля 2022, 07:51
Гость
2 апреля 2022, 07:51
Неудачное фото, женщина очень симпатичная, а то что а шубе, ей что в сэкондхенде надо ходить, а на свою зарплату студентов содержать, у них есть родители. Да и прежде, чем считать чужие деньги, постарайтесь, поработайте, станьте профессором, и ум ваш оценят и шубу тогда купите
Там столько професоров на квадратный метр, что куда культура катится не знаю. Вот во сколько мест одновременно числятся и одновременно получают зарплату эти деятели вгиика профессора околовсяческих наук нужно разбираться.
Гость
2 апреля 2022, 09:05
Гость
2 апреля 2022, 09:05
Там столько професоров на квадратный метр, что куда культура катится не знаю. Вот во сколько мест одновременно числятся и одновременно получают зарплату эти деятели вгиика профессора околовсяческих наук нужно разбираться.
Да это во всех вузах, поиском ведьм почему ограничились только в этом институте
Гость
2 апреля 2022, 09:09
Интересный подход судебной системы, здесь запрет, без решения суда. А Елисеева медсестра в законе, получила приговор на два года в июле 2021 года, рулит в 3-ей поликлинике. Устраивает шмон в кабинетах, видать СИЗО её очень вдохновило.
Гость
2 апреля 2022, 11:42
Поднялась и подставила ректора старая гвардия, испугавшиеся увольнений, сидящая на своих местах десятилетиями, преподающая теми же десятилетиями студентам одно и тоже, не желающая видеть современные реалии и технологии, да и что там греха таить технически абсолютно безграмотные и беспомощные
Гость
2 апреля 2022, 13:33
Да, реалии, Оксан! Только старая гвардия лекции студентам за три копейки читала, а некоторые деньги гребли годами за роспись в зачетке, не занимаясь со студентами совсем. Теперь то конечно старая гвардия виновата. Не сама же!
Гость
2 апреля 2022, 13:57
Гость
2 апреля 2022, 13:57
Да, реалии, Оксан! Только старая гвардия лекции студентам за три копейки читала, а некоторые деньги гребли годами за роспись в зачетке, не занимаясь со студентами совсем. Теперь то конечно старая гвардия виновата. Не сама же!
Да то что она читала это вряд ли молодежи надо, знаю преподов с этого вуза, которые во время дистанционки при чтении лекции за компом засыпали, да и в аудиториях тоже. Цепляетесь как раки клешнями за работу и думаете что без вас все разрушится, это диалектика жизни и вы были молодыми а в тоже время возрастные преподы тоже так думали про себя
Гость
2 апреля 2022, 07:33
Ректора ВолГУ когда уже повяжут?
Гость
2 апреля 2022, 07:53
За что ее вязать. Умный и грамотный руководитель.
Гость
2 апреля 2022, 11:12
Стала бы ректор связываться с такой суммой.
Гость
2 апреля 2022, 14:02
Просто нашли группы где она не провела занятия и это стоит 79 т. а то что это норма в вузах когда читают за преподов магистранты, или вообще отпускают с занятий с просьбой только не говорить. В этой ситуации это чей то заказ на такое решение, как говорится ищи кому выгодно
Гость
2 апреля 2022, 20:23
Что же мы за люди такие?!!! Как только в руках бюджетные деньги ,так сразу же они прилипают к рукам в личных целях .На любом уровне.
Гость
2 апреля 2022, 21:38
Да не была она ректором никогда. Она в статусе и.о. умудрилась институт за два года разрушить. Одни прожекты, враньё и воровство. Пепелище оставила после себя.
2 апреля 2022, 15:44
Да не такая уж гвардия была и старая,Оксана постарее многих будет! И совсем уж не безграмотная, раз вон как всё красиво у них и грамотно получилось. Оксана и вся её команда- воплощение зависти, лжи и глупости.Справедливость восторжествовала.