V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде впервые за 10 лет подорожали услуги туалетных комнат

2 апреля 2022, 12:51
Продайте... Они там газ собрались из какашек делать
Гость
2 апреля 2022, 12:53
Они вообще должны быть бесплатными!!!В Москве например это так и есть!не должно быть выбора,купить хлеб или сходить в туалет....на жтом деле бизнес делать глупо,иначе нюхайте.....)
Гость
2 апреля 2022, 13:55
Ну а ты тогда дома не можешь сходить в туалет бесплатнр, если у тебя такая дилемма - туалет или хлеб?
Гость
2 апреля 2022, 14:32
Гость
2 апреля 2022, 14:32
Ну а ты тогда дома не можешь сходить в туалет бесплатнр, если у тебя такая дилемма - туалет или хлеб?
нормальный?
Вы в московском метро давно были?)
2 апреля 2022, 13:00
Любая услуга стоит денег. Туалеты не подорожали, просто рубль обесценивается. Да и вообще, учитывая остальные цены и их рост то цена на туалеты растет незначительно
Гость
2 апреля 2022, 14:31
хорошо, народ успокоили. оказывается, туалеты не подорожали, просто люди, снова обнищали.
2 апреля 2022, 16:07
нормальные козлоградцы найдут где нужду справить
Гость
2 апреля 2022, 13:52
Да нормальная цена это. В Финляндии, к примеру, в торговом центре в туалет свободно не сходишь, как у нас. Зачастую висит монетоприемник у двери. Чтобы открылась дверь в туалет, надо кинуть 1 евро. В СПб 30 руб. общественный туалет-кабинка, которые на улицах стоят. Иногда 35 и 40. Тетка-кассир сидит в конуре между двумя входами в кабинки. Взымает плату. Я ей не завидую))
Гость
2 апреля 2022, 14:32
не путайте зелёное, с горячим.
Гость
2 апреля 2022, 23:02
А вот не надо нам всего этого чуждого. Раньше без этих туалетных комнат жили и сейчас проживём.
Гость
3 апреля 2022, 01:56
когда это раньше без туалетов жили? в ссср туалеты бесплатные были во всех общественных местах
Гость
2 апреля 2022, 12:15
А депутатам бесплатно. Не отменили?
Гость
2 апреля 2022, 12:50
Дорожает вода, свет, транспорт. А значит, всё. Но КОВИД ещё не закончен, а он стоит дорого. Как и приюты для собак, снесённая реклама, ларьки-киоски и всё-всё-всё. К тому же совсем не хотим работать, всё халявы ждём.
Гость
2 апреля 2022, 15:06
Я завидую , что хоть есть чему дорожать. И я не смеюсь, в Красноармейском районе просто и платных вообще нет, не говоря уж о бесплатных.
Гость
2 апреля 2022, 17:47
В пресловутом совке бесплатные туалеты (капитальные строения с централизованным водоснабжением, а не будки) были в каждом районе. Люди, гуляющие в центре города, могли быть спокойны, если что. Лично я помню один надземный туалет в горсаду и два подземных - на комсомольской и на набережной. Недостаток там был только один - дико воняло хлоркой. )
Гость
2 апреля 2022, 19:00
Нет такого города как "Волгоград!!" Настоящее название - ИДЕЛЬ!!!!!!!
Гость
2 апреля 2022, 21:19
Ой не могу так больше! Такие цены чтоб отлить или отложить! Придётся в кустах. Приятно и дереву полезно.
Гость
2 апреля 2022, 12:05
Запахи остатков еды из пищиводов и кишечников подорожали ?