перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Одним смартфоном сыт не будешь: смотрим, что подешевело в Волгограде на минувшей неделе

Гость
3 апреля 2022, 08:06
Эта статья выглядит как издёвка. На 1 процент или два подешевели а дорожает на сколько. Хоть бы уж молчали. Претензия не к журналистам а к властям
3 апреля 2022, 09:24
Мясо продукты дешевеют потому что в них нет мяса или оно плохого качества
3 апреля 2022, 18:09
🤦🏿🤦🏼🤦😁😁😁
3 апреля 2022, 07:53
Наконец-то заживём по- человечески! Цены снижены, жить стало веселее. ))
Гость
3 апреля 2022, 09:00
Масло слив. которое я брал в январе за 99 руб. сейчас стоит 135 руб. пачка.
Гость
3 апреля 2022, 09:51
Боже! И это катастрофа? А образование детей не желаете узнать сколько стоит? Хватит жить кусками. Не бывает настоящего масла за ваши цены
Гость
3 апреля 2022, 13:55
на 100% подорожало, потом на 2% подешевело. очередной прорыв.
Гость
3 апреля 2022, 14:36
Какое достижение, маргарин подешевел жесть, теперь можно лопать ложками!!!! Налетай,
Гость
3 апреля 2022, 09:49
Странная корреляция вырисовывается — с существенным падением репутации России началось снижение цен
3 апреля 2022, 13:28
Тетчер, а то что бакс падает ? Не ,не заметил ?
Гость
4 апреля 2022, 06:48
"Продолжает падать в цене .." и далее "..на 0,43% " Вот это ПАДЕНИЕ! Не разбится бы ! А где информация о том что растительное масло ВЗЛЕТЕЛО до 100 ;., как и др товары?.Про капусту даже и говорить е хочется. А сахар? Дефицит пропал, но ЦЕНА !!!! А где информация о том, что товары ходовые убирают на склад а на дешевку поднимают цены ?!! Правильно кто то тут написал =- это издёвка. Складывается твердое убеждение что такое не может творится если кто то не "крышует"*( ВЫ видели статьи где кого то разоблачили, наказали ? Нет?...)
Гость
4 апреля 2022, 07:59
Я так понимаю что это только начало. Видимо дальше ещё дешевле будет на 0,0,%.
Гость
4 апреля 2022, 09:40
Кто то очень хорошо помогает Западу душить нас изнутри. Ведь в трудное время русский народ сплачивался и помогал друг другу, а тут прямо наоборот.
Гость
3 апреля 2022, 07:58
это всё благодаря неустанной заботе о любимом народе нашего великого национального лидера - теперь цены только дешеветь будут - наш рубль самая надежная денежная валюта, а доллары как необеспеченные фантики печатают
Гость
4 апреля 2022, 06:50
Ты президента не задевай ! Ты бы о своих выводах в прокуратуру бы или в ФАС написал !