V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Да быть такого не может: в Волгограде снова переписали цены на топливо

5 апреля 2022, 12:08
Подскажите адреса автоматических заправок Лукойл в Волгограде где 92 по 47,15. Автоматические заправки Газпром знаю и заправляюсь, Лукойл ни разу не встречал.
Гость
5 апреля 2022, 14:02
На Рокоссовского,за семейным магнитом на даргоре как в центр ехать
Гость
6 апреля 2022, 06:33
А где автоматические заправки Газпрома? Ни разу не встречал.
6 апреля 2022, 09:37
Гость
6 апреля 2022, 09:37
А где автоматические заправки Газпрома? Ни разу не встречал.
На "пьяной дороге" на Спартановке
Гость
5 апреля 2022, 11:17
Ни фига себе! Сразу! Аж на 20 копеек! Да заголовок должен быть: "Цены на бензин рухнули!" Ни больше, ни меньше. Кстати, у нас в Пермском крае на "Лукойле" 95-й как был 52-11, так и есть. На мелких АЗС без имени правда тоже скостили цены на мочу копеек на 10, вот и все "снижение". А шуму то, будто и вправду что-то изменилось!
Гость
5 апреля 2022, 10:43
А как вы хотели, господа. За всё нужно платить. И за собак, и за снесённые рекламы-ларьки-киоски. Экономика- штука замкнутая. Обмануть не получится, как бы не хотелось.
Гость
5 апреля 2022, 12:21
Зачем врать уже полтора месяца эта брехня как был по одной цене бензин так и есть!
Гость
5 апреля 2022, 12:45
92-ой по 47,15 на Рокоссовского рядом с Семейным Магнитом на заправке самообслуживания
Гость
5 апреля 2022, 13:43
А на заправках Лукойл снижение цен планируется, хотяьы?
Гость
5 апреля 2022, 14:46
В Москве 95 образно 50, а у нас 52. На широкую ногу живём , товарищи
Гость
5 апреля 2022, 17:12
Халява надо брать, кто это пишит издиваються над народом, будет по 30 руб тогда пиши статью
Гость
5 апреля 2022, 18:30
Рассмешили подешевел на 20 коп а шуму делают как-будто он подешевел на 20 руб. Не смешите она и так смешная !!!!!
Гость
5 апреля 2022, 19:33
А что можно купить на целых 20 коп.с экономленных после АЗС? Даже 50 коп. сейчас в обороте не ходят. Так что это снижение как мёртвому припарка. Издевательство одно.
Гость
5 апреля 2022, 20:36
Водители, которых шокировала цена из леса вышли? Бедные владельцы азс, так цены снизили, в убыток себе торгуют наверное😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 21:45
Полная чушь, враньё поганое, совести хватает врать
Гость
5 апреля 2022, 22:15
С учётом того, что газпром не доливает, снижение цены не говорит о снижении, просто, будут не доливать ещё больше.
Гость
5 апреля 2022, 22:24
Ой да ладно заливать свежо предание!Опять на пять копеек снизят чуть позже на три рубля подымут,проходили мы это не раз
Гость
6 апреля 2022, 00:08
Где то снижают цены, а в Камчатском крае только растут 92 бензин стоит в зависимости от районов от 54,85 до 160 руб
Гость
6 апреля 2022, 01:36
Заправки закупают бензин на 15% дешевле а для народа копейки какие-то снижают, для нас это не ощутимо. Это издевательство со стороны правительства и со стороны ФАС.
Гость
6 апреля 2022, 09:06
"Какой внимательный олег"- название статьи! Аж на 20 копеек то! Вот это прогресс!
Гость
6 апреля 2022, 16:12
Дайте валидол кто-нибудь, я скоро сознание потеряю от такой сумасшедшей новости! 😄😄😄 Что не новость то смех от клоунады 🤡
Гость
6 апреля 2022, 20:41
вот это сенсация!
Гость
8 апреля 2022, 03:15
Волгоградская область г николаевск сегодня с обеда 92 так же 48.15