СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Губернатор Волгоградской области не приходит проститься с погибшими на Украине бойцами
Губернатор Волгоградской области не приходит проститься с погибшими на Украине бойцами

6 апр 2022 в 13:40

Придёт как обычно без маски, будет заразу разносить. Оно вам надо?
комментарии как то через пень колоду сегодня работают.

Гость
6 апр 2022 в 14:48

Нет ничего дороже жизни

Николай
6 апр 2022 в 12:44

В должностных обязанностей губернаторов нет пункта о присутствии на похоронах воинов, отдавших жизнь за будущее нашей Родины. А вот гарантом безопасности своих граждан он обязан. Хотя, сегодняшняя власть на местах - это просто недорозумение.

Андрей
6 апр 2022 в 12:16

они ему не родственники и не сослуживцы,да и обязанности у него поднимать область,с чем он справляется на ноль процентов

прЭсс-хата
6 апр 2022 в 12:47

я думаю, наш герой обязательно помянет каждого воина

вава
6 апр 2022 в 12:47

"Песков назвал отвод сил РФ из-под Киева жестом доброй воли"...ой....а что это вдруг так...

Гость34
6 апр 2022 в 12:14

А ему то это зачем нужно? Он масками занимается)))

Раиса
6 апр 2022 в 20:20

Как мы относимся к защитникам Отечества, так же зеркально наглядно защищаем свои Земли, жилища, объекты культурного наследия и исторические памятники. ПРОЯВИМ БОЛЬШЕ УЧАСТИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЛЮБВИ К СВОЕМУ НАРОДУ И ЗЕМЛЕ...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОИНАМ И МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ПОГИБШИХ ОТ РУК ФАШИСТКИХ КАРАТЕЛЕЙ НА УКРАИНЕ.

Олег
7 апр 2022 в 10:09

Не нужно писать чушь. Андрей Иванович сам военный человек, и знает, что это такое не по наслышке. Если он будет каждый день ходить на подобного рода мероприятия, кто будет заниматься прямыми обязанностями? Да, показушники так и делают, ходят, те кто в остальном бездействуют, а так что, пошли попиарились, покрасовались перед камерой, наш народ он же какой: - - "пришёл, вот какой хороший, молодец", а то, что он жопой к стулу прилип и нихера не делает дело десятое. Андрей Иванович - человек с Большой буквы, первый кто начал реально ДЕЛАТЬ. Элементарно: 10 лет назад какой город был? Никакой. Он губернатор с 2014, восемь лет каких то, и сколько всегосделал? До него нихера вообще никто ничего не делал, город в заднице был. А большинству здесь, да и во всём городе, лишь бы сидеть и скулить, сидят в своих норах с открытым ртом и ждут кто им кусок положит, сами из себя не представляя ни гроша. С себя начните.

Вася
7 апр 2022 в 14:08

Хватит хаить или хейтить нашего губернатора , он в командировке работает и зарабатывает.Вы когда едите в командировку сильно вникаете в дела города или области где находитесь ВАМ тоже пофигу , вы думаете когда командировка закончится и быстрее вернутся домой с заработанными деньгами.СЛАВА ГУБЕРНАТОРУ

6 апр 2022 в 21:22

Для чего подавать подобные провокационные статейки? Разве Шабунин, Максюта присутствовали на похоронах военных и милиционеров, погибавших в Чечне? Можно по-разному относится к Бочарову, но не следует искуственно будоражить народ.

6 апр 2022 в 12:37

Не считаю, что губернатор обязан быть на похоронах. И это несмотря на мое неоднозначное к Бочарову.Сейчас похороны случаются каждый день. И не одни.

Однако , на похоронах обязательно должен быть не рядовой представитель органов власти.
Воин погиб исполняя их приказ.
Последнюю дань уважения власть обязана отдать.
Одновременно , может быть, и решить некие бытовые вопросы вдовы, детей солдата, родителей. Они этого заслужили.

Гость343
6 апр 2022 в 12:15

А ему то это зачем нужно? Он масками занимается))

Гость
6 апр 2022 в 18:46

а ведь они для нас почти чужие.наши господа

Гость
6 апр 2022 в 12:26

Губернатор решает много региональных проблем в это непростое время. Если он каждый день будет принимать участие в похоронах... В общем, вы сами понимаете - это физически невозможно. А что такое быть в военном замесе и хоронить товарищей - он знает. И не сомневаюсь, что ему тяжело и больно слышать о каждой смерти. Он соболезнует всем, это по-человечески. Кто бы как не относился к Бочарову...

Гость
6 апр 2022 в 12:50

Странная претензия. Если на все похороны ездить, когда он будет работать? Военкоматовские присутствуют, воинские почести отдаются. Что еще?

Ольга Владимирова
7 апр 2022 в 05:13

Ему главное маски , намордники. Остальное да плевать он хотел на народ, на горе и все остальное.

Гость
6 апр 2022 в 13:00

он занимается важными государственными делами - каждый день -
1. новым отраслевым импортозамещением
2. выполнением федеральной программы - по увеличению численности жителей.
3. ростом благосостояния людей на вверенной территории

Гость
6 апр 2022 в 12:48

Позор такому губернатору

Ганс
6 апр 2022 в 17:19

Не взяли чехи Кыив за три дня.

бугага
6 апр 2022 в 13:38

а почему главред в1 не присутствует на похоронах?

Гость
6 апр 2022 в 14:59

Заголовок провокационный- « не приходит простится.........» почему не написать-что Губернатор каждый раз направляет людей с военкомата ...... .

Гость
6 апр 2022 в 21:46

Опять комментарий убрали за то чтобы губернатора и его награду не трогали, а кто оскорбил напечатали.

Гость
6 апр 2022 в 14:32

Не обязан и не должен он присутствовать на похоронах воинов.

виталий смирнов
7 апр 2022 в 09:59

Когда власть перестанет платить юристам и журналистам, то они правду начнут излагать народу, возможно. Но странно (или не очень), что 30 сребренников журналистам берутся из налогов на народ, на народные деньги народу врете, журналисты. Сколько волгоградцев погибло, продажные? Кому цветы на могилку принести или помочь?

Гость
6 апр 2022 в 12:34

Не по чину герою России.

Гость
7 апр 2022 в 09:08

Что то нигде не видно Шайгу на похоронах военнослужащих, он точно обязан быть на всех, а Бочарова везде суете, где надо и не надо. Он их туда не командировал, отстаньте от него.Нападайте, кто издавал приказы и направлял .А про награды вообще кто пишет- совести нет! Надо таких привлекать.

Гость
6 апр 2022 в 13:47

Своих не бросаем...