V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Разбирали даже самое дорогое, а потом деньги кончились»: в Волгограде резко упали цены на бытовую технику

6 апреля 2022, 16:17
делом займитесь, а не по магазинам шарахайтесь!
6 апреля 2022, 15:44
Покупали пару недель назад сплитуху, в пятницу стоила 40 тр, в субботу она же стала стоить 60тр— хорошее снижение!
Гость
6 апреля 2022, 15:19
Очень радостно, что чиновников заботятся айфоны. Проблема в том, что можно было купить стиральную машину за 24 тыс, а сейчас за 44 тыс. Какие цены рухнули? Айфон не является предметом бытовой техники, и без него большая часть не чиновников обойдётся.
Гость
6 апреля 2022, 16:30
Ну например на сахар спрос упал, а прежняя цена не вернулась. Был 49р, теперь 71р. (Покупочка) Также и с бытовой техникой будет, к прежнему уровню цена не вернется
Гость
6 апреля 2022, 22:10
89 в ленте
Гость
6 апреля 2022, 14:18
Верить мониторингу цен сотрудникми администрации себя не уважать.
Гость
6 апреля 2022, 17:09
Правы они. Нельзя это ростом называть. Винчестер который стоил 3300 - теперь 10000. Это не рост а обвал. Да и мониторить им скоро нечего будет. Запасы не вечные на складах
7 апреля 2022, 18:12
автор жжет просто, цены космос везде, технику старшего чмотреть. автор не пускай пыль в глаза
Гость
6 апреля 2022, 15:21
114 тыс. руб. - почти даром
Гость
6 апреля 2022, 20:03
В каком месте цены снижаются? Хватит ересь нам тут писать
Гость
6 апреля 2022, 21:00
Присматривала посудомоечную машину, стоила от 17000(по акции) до 22000 в зависимости от цвета, а сейчас 47000 по акции, не купила в том году по совету мужа, теперь ВМЕСТЕ моём посуду!
Гость
7 апреля 2022, 09:25
Правильно! Теперь на пожизненное мытьё посуды!!!
Гость
6 апреля 2022, 16:18
Откуда у людей деньги покупать такую дорогую технику например сплит за 60 тыс. Они наверное олигархи.
Гость
6 апреля 2022, 19:07
"Если у людей нет денег на хлеб, пусть покупают пирожные!" ©Мария-Антуанетта
Гость
6 апреля 2022, 16:32
Проверьте цены на овощи и другие продукты, ходили наверно себе присматривали!
Гость
7 апреля 2022, 04:07
Автору нужно, чтобы статью как можно больше людей прочитало
Гость
7 апреля 2022, 08:00
Чиновники это не только ценный мех, но и груда свежего мяса.
Гость
7 апреля 2022, 09:27
👍👍👍
Гость
6 апреля 2022, 18:12
Ага, где вы видели подешевели? Может расти перестали? В ноябре покупала духовой шкаф за 30 тыс, а сейчас он по скидке 76 тыс стоит. Цены космические. Вчера поехали тв присмотреть, тоже такая ситуация, стоил в январе 19 тыс без скидок, а теперь он же по скидке 26500р😒 чем больше размер бытовой техники, тем ощутимее размер возросшей цены
Гость
6 апреля 2022, 20:40
Нечего не понизились цены.электроплита изначально стоила 9000т а сейчас 13250т.
Гость
7 апреля 2022, 17:34
Как обычно у чиновников показуха, а не работа. Простых людей очень заботят цены на Айфоны по цене 114 тыс. руб. Вы в какой стране живете господа - чиновники? У вас в области средняя зарплата какая, а пенсии??? Хватит показуху устраивать, работнички.
Гость
6 апреля 2022, 22:07
Год назад покупали колонку Яндекс Макс Алиса - стоила 21 тыс.рублей, сейчас 28 тысяч. Цены выросли от 20- до 60% на всю технику!! Зарплаты только не растут.
Гость
7 апреля 2022, 08:32
а говорят волгоградцы нищие..
Гость
7 апреля 2022, 06:55
"Мы будем устанавливать причину этого подорожания, даже несмотря на его сумму. В случае выявления необоснованного повышения стоимости информация об этом будет передана уже в профильные органы" - у нас государство цены на холодильники устанавливает?
Гость
7 апреля 2022, 11:39
Интересно, в какие магазины ходят эти господа? Может скините адресок? Или это специальные магазины, для администрации.
Гость
7 апреля 2022, 14:21
Наконец-то...надо скорее набирать побольше айфонов в запас ,пока дёшево!🤓
7 апреля 2022, 15:42
Нихрена себе "подешевели"!!!
Гость
7 апреля 2022, 17:59
Покупал стиралку Haier HW80-14686 за 35000, изначально она стоила 59990, правда это было в 2018 году, потом она стала стоить 65000, сейчас она продаётся за 102000.
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Сегодня доллар на биржах падал до 75 руб. Магазин взял товар по старым ценам, когда доллар был больше 100 руб. и с подогретым ажиотажным спросом. Что магазин будет делать?
7 апреля 2022, 20:47
Проверяющие чиновники,Зачем врать, что цены,якобы,понижаются?! Статья возмутительная! Я новосел, не успела до подорожания купить необходимую технику.. Кухню заказала под встраиваемый холодильник… А он чуть ли не в 2 раза подорожал!!! Теперь не знаю как осилить такие цены! Интернет-магазины мониторю почти каждый день, «желтые» ценники есть, но вы видели какие цифры на них! Похоже, что для простых граждан бытовая техника становится предметом роскоши.. 21 век! Дожили..Не могу позволить купить себе необходимое в квартиру..
Гость
7 апреля 2022, 22:07
Нашли что смотреть на прилавках! Айфоном сыт не будешь! Людям есть не начто, на 1000 руб. Уже ничего не купишь и пакет с продуктами
Гость
8 апреля 2022, 09:35
Вы вообще одыкватные люди или как да все подорожало хватит цирка
Гость
8 апреля 2022, 11:09
У меня мама морозильную ларь на 198л. купила за 13500, а когда я решила себе такую же взять она уже стоит 26500. Заметное снижение цен.
Гость
8 апреля 2022, 12:21
Продуктовые магазины мониторинг ли бы. Людям кушать надо. А не Айфоном хвастаться. 1 кг мясо стоит 700 рублей и выше . Цена 1 кг курицы и 1кг капусты равны.
Гость
9 апреля 2022, 07:18
Да вранье, это как с бензином, трубили о снижении цены, а на самом деле он подрос. В этой стране не бывает снижения, если уж выросла цена, то это безвозвратно.
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Год назад засвербило. Взяла кредит в сбере, нахапала, чего хотела. Спасибо, духи- помощники!!!!!