V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

«Чудом остались живы!»: ракета попала в жилой дом на границе с Волгоградской областью

6 апреля 2022, 17:56
Ракета диссидент...
6 апреля 2022, 19:29
Ну вот, начали бомбить Воронеж высокоточным оружием.
7 апреля 2022, 02:50
Какой Воронеж, алло?!
7 апреля 2022, 15:39
7 апреля 2022, 15:39
Какой Воронеж, алло?!
ты че глухой?
Гость
6 апреля 2022, 18:13
Как обычно ни кто ни чего не знает.
Гость
6 апреля 2022, 17:26
"А город подумал ученья идут"?
6 апреля 2022, 22:51
С искусственным интеллектом походу. Прикинула, а оно ей надо? И решила не взрываться.
6 апреля 2022, 17:59
А может ракета сделала жест доброй воли и самостоятельно отвелась с Киевской и Черниговской области.
Гость
6 апреля 2022, 19:06
Так это уже третий добровольный шаг получается. Всё, теперь считай Херсонская Народная Республика больше не в Украине :)
Гость
6 апреля 2022, 19:15
Гость
6 апреля 2022, 19:15
Так это уже третий добровольный шаг получается. Всё, теперь считай Херсонская Народная Республика больше не в Украине :)
а херсонцев спросили на этот счёт?
Гость
7 апреля 2022, 12:13
Гость
7 апреля 2022, 12:13
Так это уже третий добровольный шаг получается. Всё, теперь считай Херсонская Народная Республика больше не в Украине :)
кто тебе такую сказку рассказал? На "Мурзилке" небось?
6 апреля 2022, 19:00
Ракета российская. Была бы украинская ее бы оставили целой и три дня, показывали в ООН. Да и вряд ли у них остались такие ракеты. С самолетами у них еще хуже. Возможно, это ракета класса воздух - земля. Корпус ракеты относительно мало поврежден. Значит горизонтальная, скорость была относительно небольшой. Возможно, двигатель выработал запас горючего и ракета , потерявшая, управление, спланировала с большой вертикальной скоростью. Попросту упала. Потому утечки горючего не видно. Топливо может быть ядовито. Хотя могут быть и твердотопливные ракеты Корпус ракеты смят в поперечном направлении. Ракета пустая. Масса взрывчатого вещества на менее 100кг. Ракеты такого класса могут пролетать от десятков километров , до 2-3 т. км. Ракета пущенная с самолёта , допустим в районе днр , могла потерять управление, или блок управления ракеты мог быть поражён средствами радиоэлектронной борьбы средствами нато , и полетела туда, куда ей хотелось.
6 апреля 2022, 20:15
Почему ты, всезнайка, до сих пор не военный консультант Псаки?
Гость
6 апреля 2022, 20:51
Хотелось бы конкретики... Ваши домыслы ни что иное как домыслы .
6 апреля 2022, 21:24
Да ты, док, оказывается еще и ракетчик старый. Небось, с рогатки начинал, воробьишек безвинных постреливал, окаянный?
Гость
6 апреля 2022, 19:26
Кто пенсионеру ущерб будет возмещать?
Гость
7 апреля 2022, 03:51
Будет рыпатся на него накопают дело .
7 апреля 2022, 12:24
звонок Путину
7 апреля 2022, 13:52
Этот вопрос не отработан в стране. Скорее всего скажут нет страховки.
Гость
6 апреля 2022, 17:41
Хм.. да уж. Без комментариев …
Гость
6 апреля 2022, 17:55
И сейчас над городом пролетел. Лишь бы не уронил, лишь бы не уронил.
Гость
6 апреля 2022, 18:48
Как на Украине так они все знают кто что и когда натворил, а тут не могут ни чего сказать????
Гость
6 апреля 2022, 19:06
Они и на Украине ничего не знают, заметь все видео всего с одного двора и одного сквера!!!!
Гость
6 апреля 2022, 18:15
Сразу видно, что на заводе - изготовителe работают мирные люди.
Гость
7 апреля 2022, 14:30
или руки откуда надо растут.
Гость
6 апреля 2022, 19:00
В Красноармейском 10мин назад был слышен звук взрыва, что это?
Гость
6 апреля 2022, 19:20
Что-то хорошо бахнуло. В ДК поселка Кирова тряхнуло стены.
6 апреля 2022, 20:07
В Дзержинском районе тоже было слышно. Очень громко.
Гость
6 апреля 2022, 20:45
Гость
6 апреля 2022, 20:45
Что-то хорошо бахнуло. В ДК поселка Кирова тряхнуло стены.
И опять военные молчат ." Связаться с пресс-службой Южного военного округа журналистам не удалось."
6 апреля 2022, 17:52
А может амеры GPS навигацию в момент пуска отключили вот она родимая и в ближнюю хату Санвела выбрала. Или Санвелу с Карабаха прилетело, (как не вариант)
6 апреля 2022, 18:00
Новый телик купил?
Гость
6 апреля 2022, 17:28
Потеряли по дороге?
Гость
6 апреля 2022, 19:16
Что высокоточное оружие вдруг поломалось по пути следования? Ждем объяснений. Хотя какой я наивный... кто же скажет теперь правду.
Гость
7 апреля 2022, 21:13
Ракета была просроченная
Гость
6 апреля 2022, 18:16
попал под дружественный огонь.такое бывает
Гость
6 апреля 2022, 17:36
Может по пьяне перепутал с Украиной, или с топографией туговато?
6 апреля 2022, 18:13
Гость, по вашему мнению это смешно и уместно шутить ?
Гость
6 апреля 2022, 18:42
6 апреля 2022, 18:42
Гость, по вашему мнению это смешно и уместно шутить ?
А вы спросите у хозяина дома, которого могло и не быть.
Гость
6 апреля 2022, 18:47
6 апреля 2022, 18:47
Гость, по вашему мнению это смешно и уместно шутить ?
У хозяина дома спросите.
Гость
7 апреля 2022, 12:32
спец операция все ближе к дому
Гость
6 апреля 2022, 18:09
Белый дом объявил еще об одном решении - введении президентским указом полного запрета на новые инвестиции в РФ. Этот шаг усилит изоляцию России от глобальной экономики, рассчитывают американские власти. Кроме того, согласно сообщению Белого дома, США расширят санкционные списки в отношении "российской элиты и членов их семей". В частности, санкции решено ввести против зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Михаила Мишустина. Также под ограничительные меры попадут, "взрослые дети президента Путина, жена и дочь главы МИД РФ Лаврова".
6 апреля 2022, 18:30
Давно пора!
Гость
6 апреля 2022, 19:24
А что они ждали? Чего ждали? Значит тогда им было выгодно типа не замечать богатства этих лиц. Вся Европа куршавелила за счёт прилетающих каждый день жён и любовниц элит. Сколько прибыли от роскошных шмоток и недвижимости они получили!
Гость
6 апреля 2022, 18:04
А если бы взорвалась? Кому бы это выгодно было?
Гость
7 апреля 2022, 03:00
Сквероатлантическомуальянсу .
Гость
7 апреля 2022, 10:56
Государству! минус одна пенсия!Небось дед большую пенсию получал😉 ;).
6 апреля 2022, 17:58
Эта ракета от Калибра, почему не взорвалась? Может учебная?
Гость
6 апреля 2022, 18:09
Это авиа ракета, никакой не калибр. Калибр бы взорвался гарантировано, а это старьё с СУ 25
Гость
6 апреля 2022, 19:16
треть ракет не взрывается
Гость
6 апреля 2022, 19:13
Бред, в Волгоградской области нет такого района.
Гость
6 апреля 2022, 20:17
Красноармейский, есть конечно
Гость
6 апреля 2022, 20:22
А нигде и не написано, что в Волгоградской области
Гость
6 апреля 2022, 21:03
Географию учи!!!
Гость
6 апреля 2022, 20:20
Да, у нас тоже (мы тоже в Кировском )
Гость
7 апреля 2022, 14:18
У каждой ракеты есть свои индификационный номер, и страна, кому она принадлежит. А пожилому мужчине надо было сфотографировать эти номера. И кто теперь будет восстанавливать, его частный жилой дом...
Гость
6 апреля 2022, 17:34
Обычно все они герои, и все уводят самолёты от н.п. А здесь незадачка - самолёт увели восвояси, а ракету оставили - на память.
Гость
6 апреля 2022, 20:18
Вы бы знали как у нас в Кировском громыхнуло , мы все так испугались .
Гость
7 апреля 2022, 03:42
Спецоперация сползает к нам мирным не в чем неповинным мирным людям . Вам это не напоминает 24 Февраля 2022 года начало в 04 утра .
Гость
9 апреля 2022, 22:37
А как громыхает в Мариуполе, Харькове, под Киевом
8 апреля 2022, 09:40
Это был космический астероид. Он бороздил просторы вселенной.
Гость
10 апреля 2022, 19:31
интересно бы знать - какие страны поддерживают проведение нашей спецоперации в украине - а то все больше слышно про тех , которые против - раз мы правы - то хотелось бы что бы и на нашей стороне было авторитетное мнение стран поважнее германии например
Гость
10 апреля 2022, 20:31
Каждый человек видит реальность, которую хочет видеть и слышать
Гость
6 апреля 2022, 18:04
Каждый гул спрашиваю. Что несешь мне, служивый? Что Господь даст, то и ты.
Гость
6 апреля 2022, 19:50
Вы издеваетесь??? Не смешно, бахнуло хорошо, стекла в квартире ухнули
Гость
6 апреля 2022, 19:55
Классика.
Гость
6 апреля 2022, 21:16
У нас тут в Краснооктябрьском районе, последние лет 10 регулярно хлопки слышны. Если есть версии поделитесь. Сегодняшний хлопок ничем не удивил.
Гость
6 апреля 2022, 22:20
Сегодня в 17'45 рвануло где-то, я подумала что плотину взорвали , в прессе тишина.
Гость
7 апреля 2022, 08:17
Чем больше, тем лучше. Нам меньше потом дадут.
Гость
7 апреля 2022, 13:26
Змей, просто воздушный змей.
Гость
10 апреля 2022, 16:03
скоро скоро ждите
Гость
10 апреля 2022, 19:17
А почему наши доблестные вояки не сбили эту ракету? Жителям славу Богу повезло, что живы остались.
Гость
12 апреля 2022, 14:35
Как так получилось, что ракета врылась в грунт и лежит чистенькая, как только из упаковки?
Гость
12 апреля 2022, 18:16
отправлять ракеты туда откуда прилетели, возбуждать уголовное дело бессмысленно, это расписываться в своем бессилии.
Гость
27 мая 2022, 06:19
Наши власти нам рассказывают, только то что можно. Остальное нам знать не обязательно. Правда как всегда закрыта. Про самолёты, чушь собачья, рассчитанная на полных идиотов
Гость
6 апреля 2022, 18:38
Господи! Если я юродивая твоя... Если я должна испытать горе это... Да нет у меня больше сил!!! Да не могу я больше уступать и отступать!!! Да к чертовой матери навно и дерьмо!!!!!!!@@@
6 апреля 2022, 19:12
Орхидея, это что?
Гость
6 апреля 2022, 20:21
6 апреля 2022, 20:21
Орхидея, это что?
Никто не знает. Даже духи растерялись. Это чо большой бог замутил. Что люди думают. За этим приоритет.
Гость
6 апреля 2022, 20:26
6 апреля 2022, 20:26
Орхидея, это что?
Это клик юродиевой орхидеи!
Гость
6 апреля 2022, 17:41
В 74-м у амеров в шахту упал гаечный ключ. Готовность номер один. На нашем новеньком (650 руб цветном телике, папаня баррикадец) огромными желтыми английскими буквами желтыми по голубому (символично) КAPUSTIN YAR на сотне мониторов. Это при том, что про оборону на районе только шепотом. Расслабьтесь. Сажаем помидоры. А там как Бог намикитит.
Гость
6 апреля 2022, 18:39
Чо минусим? В зубы?
Гость
6 апреля 2022, 20:29
Не бойтесь. Я юродивая, по словам тащполковника "точечное включение", до нас не долетит. Собакам киньте шкурку или косточку!!!!!
9 апреля 2022, 23:30
В 78 купили Радугу за 650 р. по блату в ЦУМе через 2 недели оно ЗАГОРЕЛОСЬ! А мне пацану 10+, под рукой был кувшин с водой, как учили я залил, Говно было на гарантии, а просто (таланты )накрыли трубку кинескопа(кто в теме) картоном лол!!! Когда приперли дерьмо в ремонт деятели паяльника спросили у меня почему я тушил водой а не набросил одеялко. С тех пор я живу в Удивлении, ну типа куда что прилетит-это на удачу. Про воду не забывайте чтобы хата не сгорила.