V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградский областной суд не стал сносить скандальный фуд-корт в Банковском переулке

6 апреля 2022, 17:52
Вот и все что надо знать о правосудие.Кто власть держащий,тот может и творить такой беспредел(по другому не назвать)А нам потом в уши дуют,что перед законом все равны---но кто то ровнее.Слаб наш прокурор оказался,куда ему бодаться с такими силами.Делайте выводы люди добрые.
Гость
6 апреля 2022, 22:15
Вот новость. Вы не знали?
6 апреля 2022, 22:34
Бабло побеждает всё!
6 апреля 2022, 19:01
Не только фудкорт скандальный, но и суд... А как будет называться этот гроб: "У Владлена"?
6 апреля 2022, 17:17
Позор!!! Других слов нет!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:57
как же бесят те кто орет слово позор,позор,ума на большее не хватает
Гость
6 апреля 2022, 17:59
чиновники годами повязаны с судьями,многие судьи за деньги выносят решение в пользу того кто заплатил,это есть в нашем городе,Но в этом случае мы не знаем кто прав.Но убогое строение не должно там быть
Гость
6 апреля 2022, 17:11
короче жульманам всё по прежнему можно всё......
Гость
6 апреля 2022, 19:43
а с чего могло бы быть по-другому?
7 апреля 2022, 10:06
земель, а кто сомневался, мы в России живем
Гость
6 апреля 2022, 18:20
рука руку моет.так создавалась Украина
Гость
6 апреля 2022, 18:34
смотри как твоя страна существует 25 лет последних
Гость
6 апреля 2022, 19:18
Гость
6 апреля 2022, 19:18
смотри как твоя страна существует 25 лет последних
А твоя 32-ой!
Гость
6 апреля 2022, 19:44
Гость
6 апреля 2022, 19:44
А твоя 32-ой!
если бы не лез никто, то и проблем бы не было.
Гость
6 апреля 2022, 17:59
Вот показательный пример, а если был владелец обычный человек,снесли бы к чертям и ещё должен остался
Гость
6 апреля 2022, 19:42
Колесникова так просто не забороть.
Гость
6 апреля 2022, 17:52
Волгоград из красивого города, с интересной архитектурой, щирокими улицами и большими дворами превратился в город точечно-уродской застройки. Втискивание во дворы и зеленые зоны огромных многоэтажек уничтожило дух волгогорада и его особенность. Это очень печально. У города давно нет хозяина, любчщего эту священную землю и горожан. Деньги превыше всего. Капитализм....
6 апреля 2022, 21:14
Гость, чего стоят "дворцы" за ЖД вокзалом!!!
Гость
8 апреля 2022, 11:09
8 апреля 2022, 11:09
Гость, чего стоят "дворцы" за ЖД вокзалом!!!
на месте бассейна и стадиона...
7 апреля 2022, 10:20
Ну теперь можно и о заезде и парковке подумать, а то как то не по депутатски
Гость
6 апреля 2022, 18:54
Кто бы сомневался. "Да здравствует самый честный и справедливый суд".
Гость
6 апреля 2022, 19:43
Наш суд самый гуманный в мире! Ура! 💩💩💩
Гость
6 апреля 2022, 17:15
Недолго простоит.
Гость
6 апреля 2022, 17:46
И сколько заслали? А главное кому? Кто решение такое принял?
Гость
6 апреля 2022, 17:51
Кру-гом! И айда!
Гость
6 апреля 2022, 18:53
вот такие ц у нас суды все дозыволено чинушам кавказцам что хотим там и строим пртивно смотреть на такие суды и и грородскую власть
Гость
6 апреля 2022, 21:57
там места много можно ещё пристроить и надстроить я так думаю областной суд разрешит
Гость
6 апреля 2022, 22:18
Кто ожидал другого решения!? Что можно ожидать от жуликов...?
Гость
6 апреля 2022, 19:08
То есть депутатам официально разрешили нарушать законы, так получается? Ждём депутатизацию страны от господина Бастрыкина.
6 апреля 2022, 19:19
Респект настойчивости прокуратуры. Интересы города должны быть защищены. Это архитектурное позорище должно быть снесено.
Гость
6 апреля 2022, 17:30
ЧТД - «что и требовалось доказать» (выражение, обозначающее завершение доказательства теоремы, но видимо и к жизни вполне приемлемо)
Гость
6 апреля 2022, 17:52
Да кто бы сомневался.Власти везде дорога!
Гость
6 апреля 2022, 17:25
праааально!надо исчо центральный рынок снести к чёртовой матери,не дожидаясь перитонитов,а на его месте церкву забабахать!
Гость
6 апреля 2022, 19:45
а лучше - две!
Гость
7 апреля 2022, 08:35
лучше мечеть- никто не пикнет.
Гость
6 апреля 2022, 17:20
У нас теперь суды сносят здания?
Гость
6 апреля 2022, 19:09
Суды дают санкции на снос.
Гость
7 апреля 2022, 09:35
Кто б сомневался. этот гроб в центре города все законно. А Сосновый бор на выселках нужно снести....логика?
Гость
6 апреля 2022, 20:27
Главное не ходить туда. Само развалится.
Гость
7 апреля 2022, 07:58
Поддерживаю
Гость
7 апреля 2022, 12:10
Незаконное признали законным. Во дожили!!!
Гость
7 апреля 2022, 14:51
А к администрации, выдавшей разрешение и разрешившей несоблюдение, вопросов у прокуратуры и суда нет что ли? Давно известно, Волгоград - большой междусобойчик из родственников и денег
Гость
7 апреля 2022, 17:50
бар Семёна
Гость
8 апреля 2022, 11:06
конечно законно, разве вы не в курсе, кто им владеет??
6 апреля 2022, 20:50
Прекрасная новость. Но когда же он откроется? Сходить туда охота
Гость
7 апреля 2022, 00:33
тебе не далековато ехать?
6 апреля 2022, 21:05
Не понимаю почему на это здание так обрушились? Ну да оно отличается от остальной архитектуры ну и что?
Гость
7 апреля 2022, 00:33
ну и всё.