V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«С хлопком это не связано»: в МЧС прокомментировали огненное зарево на юге Волгограда

Гость
6 апреля 2022, 21:10
Что то для травы больно сильно
7 апреля 2022, 06:38
Версия. В известном месте области находятся известные быстрые военные самолеты. Возможно, пилоты тренируются по преодолению звукового барьера. Технически это небезопасный процесс. Самолет испытывает особые нагрузки. На всякий случая , аэродром должен быть рядом.
Гость
7 апреля 2022, 03:11
Там навели порядок . Принялись за родные просторы ?
Гость
6 апреля 2022, 20:35
Действительно при чем тут сухая трава??Мощный взрыв слышал практически весь город
Гость
6 апреля 2022, 23:21
Не только наш город, Максимка, Береславка, Калач. Взрыв был очень мощный.
Гость
7 апреля 2022, 10:41
Ну трава взорвалась. Вы не знали, что она не только горит? Примерно так и будут нам говорить..
Гость
6 апреля 2022, 21:40
Какая трава? Говорите уже все как есть. К чему готовится? Хоть собраться успеть. Сами несколько часов написали ракета на границе волгоградской Фролов граната в дом влетела. Опять случайность или всем кажется.
Гость
7 апреля 2022, 08:25
бегииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 апреля 2022, 20:40
Инопланетяне.
Гость
7 апреля 2022, 08:25
не, не мы. сами в шоке.
Гость
7 апреля 2022, 01:33
Взрыв был слышен и в Калачевском районе, причем очень сильный. Причём подумали, что на полигоне стреляют, мы уже к этому привыкли, но на полигоне сейчас никаких учений нет.
Гость
7 апреля 2022, 08:29
а где учения?
Гость
7 апреля 2022, 09:28
Гость
7 апреля 2022, 09:28
а где учения?
У тебя в голове .
Гость
6 апреля 2022, 21:06
Да уж. У модера комментов V1 пылает не по-детски!
Гость
6 апреля 2022, 23:56
Грохот был если не ошибаюсь в 18.49
Гость
7 апреля 2022, 03:04
дождались , теперь они наглым и хамским вызывающим образом , начали палить нашу траву и камыш , а завтра даже и озвучивать нельзя ?
Гость
6 апреля 2022, 22:24
включите мозг, вы не в Белгороде с Украины сюда (500км от зоны боевых действий) ничего долететь не может. А трава и камыши сейчас горят постоянно.
7 апреля 2022, 06:31
Ракеты воздух земля могут лететь до 3 т км.
Гость
7 апреля 2022, 23:34
7 апреля 2022, 23:34
Ракеты воздух земля могут лететь до 3 т км.
Так они есть, только у нас, Украина их при отделении от совка ,по договору все нам передала. Так что у них их нет, они их с начала просят, у всех, их им поставить. А у нас они есть....
6 апреля 2022, 21:55
Возможно, МЧС сама не знает что случилось. Подобный звук может давать взрыв метеорита.
Гость
6 апреля 2022, 23:29
Твоей бы энергией да какой нибудь бабке огород вскопать или дров нарубить. Загадил весь форум своими глупыми портянками. «Работничек» золотой.
Гость
7 апреля 2022, 03:06
Гость
7 апреля 2022, 03:06
Твоей бы энергией да какой нибудь бабке огород вскопать или дров нарубить. Загадил весь форум своими глупыми портянками. «Работничек» золотой.
Красава ,,, отжег , 👍👍👍, 🤪))).
Гость
7 апреля 2022, 10:00
да-да я даже видел как этот митеорит запустили мимимишки😂
6 апреля 2022, 22:04
Я боюсь что Украина нам даст сдачи за эту спецоперацию. И мы услышим ещё хлопок...
Гость
6 апреля 2022, 22:22
запасайся памперсами - трусишка
Гость
6 апреля 2022, 23:54
Над поселком Нариман, Светлоярский район несколько человек видели 2 ракеты, которые пролетели, после того как самолет пролетел высоко, за облаками самолета не было видно, а ракеты летели низко, а потом прозвучал грохот, что мы с дома повыбежали, у машин сработала сигнализация.
Гость
7 апреля 2022, 03:10
Вы видели и еще там кто то , а у них все по плану Ц , так как прошлые планы обгадились . Теперь они здесь решили замутить и это страшно .
Гость
7 апреля 2022, 08:27
Гость
7 апреля 2022, 08:27
Вы видели и еще там кто то , а у них все по плану Ц , так как прошлые планы обгадились . Теперь они здесь решили замутить и это страшно .
бегииииииииииииииииии!
6 апреля 2022, 20:42
Звуковой барьер самолёта на немалой высоте. По этой причине звук слышал весь город.
Гость
6 апреля 2022, 22:48
Я решила, что упал самолет, первая ассоциация.
Гость
7 апреля 2022, 19:35
и 5-го утром в десятом часу тоже в Кировском на Авангарде был слышен взрыв, только менее сильный.
Гость
6 апреля 2022, 20:46
Пожарники типа тренируются
Гость
7 апреля 2022, 05:10
Пожарные это одно жуки-пожарники другое
6 апреля 2022, 21:31
А эти внимательные (ох уж какие) волгоградцы не заметили куда я вчера поллитру спрятал?