V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Зерно у нас не покупаю»: переселенец с Украины печет в Волгограде хлеб по старинным рецептам

Гость
11 апреля 2022, 09:40
диана, традиционно кособокая статья. где хлеб то попробовать можно?
Гость
11 апреля 2022, 17:48
Как найти на прилавке или натурально?
Гость
11 апреля 2022, 20:36
Так кто- нибудь знает, где продаёт свой хлеб этот прекрасный парень?
Можете в интернете найти мой сайт, там вся информация имеется. Также есть вконтакте.
Гость
13 апреля 2022, 09:51
Можете в интернете найти мой сайт, там вся информация имеется. Также есть вконтакте.
А как найти ваш сайт? Пробовала - не получается. Вы бы ссылку оставили тут
11 апреля 2022, 13:41
У нас славян одна Родина.
Гость
11 апреля 2022, 14:57
Молодец! Молодежь, берите с него пример! А то лежите на печи, да пиво попиваете, тунеядцы! Ждете когда вам мамка с папкой в клювике принесёт, да ещё и осуждаете всех и вся! Побольше бы таких деятельных ребят и девчат!
Гость
11 апреля 2022, 15:27
Приятно, что есть такие люди. Натуральные продукты без химии и улучшителей- это как раз то, что нужно. Думаю, что люди с удовольствием будут покупать натуральную, вкусную и полезную продукцию. Желаю успехов.
Гость
12 апреля 2022, 15:47
Так ответа и нет. Где можно купить хлеб этого производителя?
Можете найти меня вконтакте, либо в интернете найти мой сайт, там вся информация имеется.
Гость
11 апреля 2022, 17:47
Хочу к нему на работу!!! Прапра две мельницы имел!!!! В голод муку раздавал!!!!
Гость
12 апреля 2022, 07:50
Молодец парень! Слава ему и почёт!
Гость
11 апреля 2022, 12:22
Пусть на родине печёт.
Гость
11 апреля 2022, 12:35
А где теперь его родина?
Гость
11 апреля 2022, 13:20
Гость
11 апреля 2022, 13:20
А где теперь его родина?
Читайте внимательно статью
Гость
11 апреля 2022, 13:36
о да. так жрите местный хлеб, который уже в магазине с плесенью. хоть пришлые научат как работать.
Гость
11 апреля 2022, 16:41
По ушам вам ездит, знаете сколько будет стоить натуральный хлеб, тут плюсуются и логистика доставки, аренда цеха, и личная моржа. Статья явно не мотивировочная, а рекламная. Так и написали бы на правах рекламы
Гость
12 апреля 2022, 08:23
а что, написано что его хлеб стоит дешевле того эрзаца который пекут местные хлебозаводы?
Гость
12 апреля 2022, 21:20
Цену сначала узнай, прежде чем рот открывать Александр - красава, так держать
В статье ошиблись. Я возу зерно с Пензы, а не с Перми. Хозяйство ТНВ Пугачёвское. 40 лет выращивают. Деньги за статью не платил, сами позвонили, нашли объявление на Авито. Если ещё и за рекламу платить, то в минусе буду. С хлеба прибыль не высокая получается.