V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде выставили на продажу фото юной Елены Исинбаевой

Так я не понял…. Если я возьму ее фото и спрячу, чтоб люди не пугались!! Мне дадут 5000?
Гость
11 апреля 2022, 12:02
Уголовку получишь для профилактики , и ей еще много денег будешь должен . Государство за нее , с тебя живым неслезит.
Гость
11 апреля 2022, 15:16
Уголовку получишь для профилактики , и ей еще много денег будешь должен . Государство за нее , с тебя живым неслезит.
Гость, глупыш
11 апреля 2022, 10:32
Уже давно в Россию не приезжает. Купила в Италии дом.
11 апреля 2022, 10:43
Старый лётчик, она живёт в Монако. И кому нужна её фотография?
Гость
11 апреля 2022, 11:52
Как и большинство флогомахателей и кричателей патриотических лозунгов.
Гость
11 апреля 2022, 11:53
11 апреля 2022, 11:53
Старый лётчик, она живёт в Монако. И кому нужна её фотография?
типичный патриот, живёт далеко от России, но переживает за нас.
Гость
11 апреля 2022, 11:50
кому нужна фотка этой иностранки?
Гость
11 апреля 2022, 14:32
Муслимская типа спортсменка сбежала? А как же присяга?
Гость
11 апреля 2022, 14:48
да уверен, что она уже даже и гражданка другой страны.
Гость
11 апреля 2022, 13:01
Вот и даром бы давали не взял😜
Гость
11 апреля 2022, 10:37
— Прочитала Конституцию нашей страны. Это важно! — заявила президенту спортсменка, — До этого как-то не было повода и необходимости. А я теперь понимаю, что это очень важная книга и читать ее нужно всем. Узнала очень много интересного.-это капец!!!рукалицо!!!я знал,что она трудна в выражении своих ээээ...мыслей!но,что бы настолько....
Гость
11 апреля 2022, 12:05
Женщина авантюрстка . Бедные родители ? На еду не хватает ?
Гость
11 апреля 2022, 12:13
Пирожок из ёжика! Как теперь ЭТО развидеть?
Гость
12 апреля 2022, 00:14
А вот сестра у неё есть и та, действительно просто 👍восточная красавица!
Гость
12 апреля 2022, 08:25
Это точно- она и её сестра как Небо и Земля!
Гость
11 апреля 2022, 11:53
Самое драгоценное и ед что есть у дочери , тоже вылодит на продажу ? Совесть потеряна ?
Гость
12 апреля 2022, 22:01
После слива олимпиады вообще перестал уважать эту даму. Позор Волгограда, она и Женя Плющенко. Могли красиво уйти, до олимпиады, нет самолюбие прёт аж жить не можно, не молодым проявить себя не дали и сами обосрались.
Гость
11 апреля 2022, 12:19
Дочура тожа красивая как мама ?
Гость
12 апреля 2022, 00:18
У неё есть родная сестра и вот она действительно очень красивая девушка.