V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Это дороже, чем «дошик»: смотрим, как Ольга Бузова праздновала день рождения Акуна Мататы в Волгограде

11 апреля 2022, 19:56
Кто это такая?И зачем нам о ней знать.
Гость
11 апреля 2022, 22:03
Ты потерянный уже о них узнал . Если отметился своей глупостью .
Гость
11 апреля 2022, 23:46
Это лучши́е люди России, наша гордость, цвет нации
Гость
12 апреля 2022, 18:42
Гость
12 апреля 2022, 18:42
Это лучши́е люди России, наша гордость, цвет нации
ага, не то что врачи
11 апреля 2022, 18:47
Смуроф к ней очень не равнодушен.
Гость
11 апреля 2022, 21:35
А тебя неудачник и злопыхатель бесят успешные и богатые люди ?
Гость
11 апреля 2022, 21:50
Гость
11 апреля 2022, 21:50
А тебя неудачник и злопыхатель бесят успешные и богатые люди ?
меня бесят некрасивые люди, пытающиеся за «дорогха—бахато» скрыть своё уродство. И думающие что все им завидуют. урод на мерсе не превращается в красавца—мачо от которого женщины хотят получить кусочек его генетики, а просто некрасивый аленяка—обеспечун, который платит за то, что красавец получает даром практически под кустом. И кто в итоге успешен? и заметьте, деньги здесь абсолютно непричем
Гость
11 апреля 2022, 21:56
Почему бы тебе не порадоваться за чужое счастье? И полюбоваться фотками
Гость
11 апреля 2022, 18:59
Вызвало удивление, что так быстро в1 сняло эту новость с верхних строчек, но оказывается для того что бы посмаковать ее снова, и вот бузова и нечаева опять звездная новость в1. Да может все таки достаточно
Гость
11 апреля 2022, 19:16
А КТО ЭТО? ЧЕМ ТОРГУЮТ?
11 апреля 2022, 20:28
Гость, пижамами
Гость
11 апреля 2022, 23:13
Глупостью
Гость
12 апреля 2022, 05:00
Гость
12 апреля 2022, 05:00
Глупостью
А вы на нее клюете и потребляете ее глупость .
Гость
11 апреля 2022, 19:32
Ну теперь Сталинград ждет Даню Милохина с Германом Оскаровичем. Если Бузова патриота, то эти вдвойне патриоты!
Гость
11 апреля 2022, 20:50
Друзья, простите конечно, но эту статью надо показать подрастающим мальчишкам— подросткам, чтобы отбить желание воевать за страну с такими гнилыми бабами. Простите за мой французский. Парни погибают, а эти пошлые глупые вечеринки устраивают! Где совесть?
Гость
11 апреля 2022, 21:59
Зачем вы отправили их погибать ? Итог вам интересен чем закрнчится ?
Гость
11 апреля 2022, 22:35
Гость
11 апреля 2022, 22:35
Зачем вы отправили их погибать ? Итог вам интересен чем закрнчится ?
А Вы точно также говорите налогоплательщикам — зачем Вы платите налоги?/ Контрактники не по своей воле туда— ни работы, ни зарплаты жизнеспособной нет в деревнях и сёлах, основная масса ребят оттуда Ш...ЮХИ заказывают безударностей бузовых, а парни спецоперацию продолжают ...
Гость
12 апреля 2022, 05:04
Гость
12 апреля 2022, 05:04
А Вы точно также говорите налогоплательщикам — зачем Вы платите налоги?/ Контрактники не по своей воле туда— ни работы, ни зарплаты жизнеспособной нет в деревнях и сёлах, основная масса ребят оттуда Ш...ЮХИ заказывают безударностей бузовых, а парни спецоперацию продолжают ...
Налоги в нашей стране , и ВЫ и Я тоже платим от страха переследовпния и наказания и не более того . И то многие знают схемы как вообще ничего не платить. И по контрактинкам вам бы и я и многие ответили . Но не все корректировка и запреты разрешают . Тебе за твое упорство за рюмкой и Скобеевой в мозгах ничего не будет за слезой откровения . ))).
Гость
11 апреля 2022, 20:47
Фу, какая гадость! Только и сказать на это можно! Печально что народ не умнеет и вот эти.. и им подобные-навсегда их кумиры!
Гость
11 апреля 2022, 23:15
Позорище! В шатре на пруде.... и это величайщая новость?
Гость
11 апреля 2022, 21:01
Из России конечно не свалила, как все прочие "истинные патриоты", но и устраивать весёленький праздник в это время как-то.... корёжит малость при виде такого.
Гость
11 апреля 2022, 22:02
Девки прикольные и что если пригубили лимонада или курнули чего нибудь . Да пофиг , живем один раз . Завтра уже точно процветания и лучше не будет .
Гость
12 апреля 2022, 16:07
Лучших новостей в Волгограде нет что ли? Уже совсем В1 упала на дно!
Гость
12 апреля 2022, 13:10
Как долго эту бездарность будут пиарить?!
Гость
12 апреля 2022, 13:36
Да пока не состарится😜
Гость
12 апреля 2022, 00:55
ЭТО ОТРОДЬЕ ЗАНЯЛО МЕСТО СОБЧИХИ! ПО МОЕМУ -- ЭТО ОНО!
Гость
12 апреля 2022, 13:56
мерзость сегодня в цене.
Гость
12 апреля 2022, 14:32
Шатер на Ангарском, это шикарное место? Однако.
Гость
13 апреля 2022, 12:34
как я понял это отчет, куда она потратила ваши деньги. ну чьи я думаю и так понятно.
Гость
13 апреля 2022, 15:02
Ну сколько можно эту бузову пиарить? Пошлость!!!
Гость
13 апреля 2022, 16:47
Зачем нам новости про VIP-МАГИНАЛОВ??? Вот реально, Оля ты читаешь. Новость про помощь детям или старикам вызывает уважение. Новость про кутеж - у меня лично ничего, но у многих ненависть к таким людям, и отдельные индивидумы (подписчики и прочие) тащются, завидуют и т.д. Дегенеративная республика процвнтает! Статью пролестнул, не читал, не интересует. Просто вылезла на экране, вот и написал. И все-же в то время, когда многим тяжело живется, такие новости наверное не нужны! Не мне решать, но Вам наверное инстаграма не хватает.
Гость
13 апреля 2022, 22:52
Завидуйте, нищеброды :) Девки своими мозгами заработали на свою жизнь. А вы пойдите новый сортир выройте.
Гость
14 апреля 2022, 06:50
Любит Бузова сорить деньгами ! Деньги этого не любят ! Когда-нибудь ей это аукнется !
Гость
15 апреля 2022, 07:19
Молодцы девчонки! Умеют и денег заработать и отдохнуть на полную катушку! 🤩👍
Гость
17 апреля 2022, 12:51
Сейчас стошнит...💩
Гость
18 апреля 2022, 08:37
Прекратите это называть звёздами!
Гость
18 апреля 2022, 08:57
пир во время чумы?
11 апреля 2022, 22:47
...девушка с волнистыми волосами и фарфоровой головой
Гость
11 апреля 2022, 22:09
Не в теме вы хлюпики , жизни и заработка в шоубизнасе . Даже ваши слюни сопли и злоба в комментах. Работает на ее прибыль и медиресурсов где о ней размнщантся информация . И не важно какой направленности ! Если не попадает под УК Россий .
Гость
11 апреля 2022, 23:01
Ее прибыль? 🤮
Гость