V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Куда ты полез, Гриша!»: британец Грэм Филлипс заехал в Волгоград на пути в Мариуполь

11 апреля 2022, 20:56
Вопрос к редакции. А НЕЛЬЗЯ О ТАКИХ ВЕЩАХ ЗАРАНЕЕ ПИСАТЬ?! Например, вместо новостях о Бузовой
12 апреля 2022, 10:04
Цитата: На днях к маминому дому прилетел снаряд. «Точка-У» разворотила полдвора, воронка осталась огромная. Слава Богу, мама жива. От себя. Точка У - дорогостоящая , высокоточная ракета по сараям не стреляет. Точность - несколько метров. Боевая часть - 480 кг взрывчатки. Зона сплошных разрушения ( до пенька) - 5о метров. Зона частичных разрушений - до 100 метров.
Гость
12 апреля 2022, 10:48
этофейк, даже старые бабушки уже знают это слово
Гость
12 апреля 2022, 10:53
от себя не надо. читателям важно мнение человека ни одного дня не служившего в армии. у точки вариантов "сервировки" масса. гугли дальше, старый ракетчик.
Гость
12 апреля 2022, 00:13
Мы скрыли 3 комментария из вашего черного списка комментаторов. ШТА???? 😎
12 апреля 2022, 08:42
у меня точно такая же фигня высвечивалась...
11 апреля 2022, 21:43
А зачем он нам нужен? Англо-саксы ненавидят нас.
Гость
12 апреля 2022, 10:12
он давно уже в России и женат на девушке с Донбасса, насколько я помню
Гость
12 апреля 2022, 16:02
Гость
12 апреля 2022, 16:02
он давно уже в России и женат на девушке с Донбасса, насколько я помню
Он английский шпион. См. биографию.
Гость
14 апреля 2022, 11:42
Да мы друг друга ненавидим: шумных соседей, орущих под окном детей, врачей, полицию, администрацию, богатых, успешных ну и т.д. Я к тому, что, если человек- дерьмо, то от национальности это не зависит.
12 апреля 2022, 10:10
В Мариуполе из 500 т жителей осталось ок 100 - мэр города. Никто иностранца , англичанина на машине с грузом в через наши боевые порядки на границе , и тем более в зону боевых действий, в зону где полно диверсантов , конечно, не пустит. Не надо наивности.
Гость
12 апреля 2022, 16:03
У него удостоверение SIS.
12 апреля 2022, 17:39
Гость
12 апреля 2022, 17:39
У него удостоверение SIS.
В Мариуполь Красный крест не пускали, а ваше удостоверение на российском блокпосту - бумажка. Россия крайне неохотно пускает иностранцев к месту недавних боев. Мэр города говорит о очень больших потерях среди жителей. Город Буча еще у всех на слуху.
Гость
12 апреля 2022, 10:12
Грэм, ты большой молодец
Гость
11 апреля 2022, 21:04
А вот мне интересно, почему Борька Джонсон не помогает людям в Мариуполе? Памперсов бы там привёз, воды, макарон, хлеба, сигарет, лекарств? С виду такой правильный же 😐
Гость
12 апреля 2022, 10:51
если вы посмотрите его родословную то все поймете. они просто так не помогают.
Гость
11 апреля 2022, 21:05
осбожденный мариуполь от кого?от жителей мариуполя?так мы знаем кто туда приехал и из за кого жители этого города уехали,если вообще успели
Гость
12 апреля 2022, 08:27
обиженный медициной, ну расскажи свою версию. очень интересны новости от того, кто удрал от призыва в всу.
11 апреля 2022, 21:33
А что за название статьи? К чему такая формулировка?😳
Гость
11 апреля 2022, 21:13
Освобождённый???
Гость
11 апреля 2022, 21:24
А я б с Маргаритой замутил бы 😁
Гость
11 апреля 2022, 22:37
По моему здорово
Гость
12 апреля 2022, 00:38
Молодец Грэм.
Гость
12 апреля 2022, 10:45
Грэм мужчина!!!
Гость
12 апреля 2022, 11:27
Добро и любовь от этого человека передалась всём кто подходил. Не судите, если есть возможность помочь, не стесняйтесь! Очень смелые человек, пусть свет вашей любви согреет людские души!
Гость
11 апреля 2022, 22:28
Грэмушка! Ты - крепкий канат между многими россиянами и Донбассом!!! ❤️ Храни тебя Господь!!!