V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Силиконовые груди подходят к концу»: пластические хирурги Волгограда предупредили о дефиците имплантов

12 апреля 2022, 06:52
Силиконовым девушкам придётся подсдуться на порядок👍😂😂😂
Гость
12 апреля 2022, 09:25
А что делать женщинам, которым имплант показан после операции на груди? Вы литературу почитайте, в пластической хирургии применение этого силикона вторично, а хирурги научились зарабатывать
Гость
12 апреля 2022, 10:20
Гость
12 апреля 2022, 10:20
А что делать женщинам, которым имплант показан после операции на груди? Вы литературу почитайте, в пластической хирургии применение этого силикона вторично, а хирурги научились зарабатывать
промышленность восстанавливайте
12 апреля 2022, 08:37
Кому щи жидкие, кому импланты мелкие. Россию по всем вопросам ждет шаг назад на 30 лет. Например, ВАЗ и Камаз серьёзно рассматривает производство советских моделей. Уже есть рестайлинг Жигулей 2114 ( новая морда) , Камаз с двигателем по евро2.
Гость
12 апреля 2022, 08:48
Береги свой Кашкай, а то скоро педали к нему будешь приделывать.
Гость
12 апреля 2022, 08:50
Шаг уже практически пришёл. Айфоны и гаджеты были обманочкой, доктор, чтобы вы верили, что лярды на нано Чубайса и банду с ним вроде как применяются с пользой Не было применения миллиардов на технологии из бюджета здесь. Все технологии и товары импортные! Своего нет , а миллиарды потрачены в неизвестном направлении
Гость
12 апреля 2022, 08:50
Это все до сих пор ездит, а "иномарки" тухнут, может, это и хорошо. Наш Адриотик ( запорожчик цвет "голубая адриатика") добегал свой век в пойме до прошлого года. 40+. Где завезенные в 90-х короллы? Камаз вообще лучше всех. Приходилось дальнобоить.
Гость
12 апреля 2022, 08:21
Силикон уже давно не в тренде.
Гость
12 апреля 2022, 09:17
импланты не самое страшное - просто они кончились раньше, ведь запаса на много месяцев нет. а вот различные протезы, медикаменты, запчасти для медицинских приборов... это да, страшно. в отсутствии профилактического здравоохранения это приведет к удручающим показателям убыли населения
Гость
12 апреля 2022, 09:23
А Вы в курсе их первоначальной идеи применения? Показание для импланта есть у женщин, которые потеряли грудь в результате операций на груди по причине онкологии. Не надо думать, что имплантат только для увеличения груди.
Гость
12 апреля 2022, 10:22
Гость
12 апреля 2022, 10:22
А Вы в курсе их первоначальной идеи применения? Показание для импланта есть у женщин, которые потеряли грудь в результате операций на груди по причине онкологии. Не надо думать, что имплантат только для увеличения груди.
ну типа поумничала. да, в курсе... (но, все же нужно отметить, что большинство имплантов устанавливает совсем другая категория). да и без имплантов жить можно, как ни крути. а вот нормально диагностировать и лечить ту же онкологию без импорта уже тяжело, а жить с онкологией тоже, в целом, можно, но недолго.
Гость
14 апреля 2022, 08:30
Гость
14 апреля 2022, 08:30
ну типа поумничала. да, в курсе... (но, все же нужно отметить, что большинство имплантов устанавливает совсем другая категория). да и без имплантов жить можно, как ни крути. а вот нормально диагностировать и лечить ту же онкологию без импорта уже тяжело, а жить с онкологией тоже, в целом, можно, но недолго.
про "большинство" просто больше пишут... в реальности всё как бэ совсем не так.
Гость
12 апреля 2022, 08:33
Исчезнут еще 254 позиции. Решила сделать загранпаспорт. Вдруг рентген понадобится. Или великий Андрис Саулитис.
Гость
12 апреля 2022, 08:36
А говорят денег нет у нищих ?
Гость
12 апреля 2022, 08:46
Гость
12 апреля 2022, 08:46
А говорят денег нет у нищих ?
Их нету, 100 руб в день за вычетом всех грабежей -уже экстремальный вид спорта. Но это ,если неправильная цель. Когда цель правильная, из вертолета "дипломат" с баксами свалится на голову. ( из 90-х история)
Гость
12 апреля 2022, 09:55
Вроде бы сегодня день космонавтики, а тут главная тема титьки... Ребята, вы о чём вообще?
Гость
12 апреля 2022, 10:27
судя по нику, причастен к авиации. с праздником тебя бро!)))
Гость
12 апреля 2022, 14:13
Гость
12 апреля 2022, 14:13
судя по нику, причастен к авиации. с праздником тебя бро!)))
Береги мусорный бак пока не налетели и не растащили .
Гость
12 апреля 2022, 10:20
какое счастье, что всё остальное в РФ производят... а без титек, как-нибудь проживём.
Гость
15 апреля 2022, 11:19
Вытащите нос из телевизора. Хотя нет, пусть потом "сурприз" будет
Гость
12 апреля 2022, 08:24
Меня эти ура патриоты просто раздражают. У нас нет ничего и импортзамещение это миф. Будет самая позорная китайщина. Это касается многих медицинских изделий. Когда юмористы окажутся в больнице они осознают а полной мере что такое импорт замещения
Гость
12 апреля 2022, 08:32
Хирурги срочно ищут пути обхода: говорят с коллегами из Армении и Казахстана. Они должны будут закупать силикон у западных производителей и перепродавать в Россию.
Гость
12 апреля 2022, 08:33
как же ты бедняжка теперь без титек силиконовых..
12 апреля 2022, 08:36
Вся отечественная наука и производство должны немедленно решить проблему😁😁😁 резиновых сисек.
Гость
12 апреля 2022, 08:53
Верните Толика в страну и спросите, что он развивал на миллиарды для его конторы из бюджета все эти годы? Ничего нет своего Где гарант с объяснениями о направлении огромных бюджетов дочке эндокринологу на Номитеко, кажется так называется, могу ошибаться. Развили все! И вторая в таких же схемах. Упс...
Гость
12 апреля 2022, 09:44
Ну и хорошо. Всё будет настоящее, а заодно меньше вантузов вместо губ.
Гость
13 апреля 2022, 17:22
Так они же без сисек страшные как смерть
Гость
14 апреля 2022, 18:26
Чиновницам теперь печалька....
Гость
15 апреля 2022, 02:04
Слово "доска" теперича будет снова в силе.😜
Гость
15 апреля 2022, 06:53
тема сисек не раскрыта😂😂😂
Гость
15 апреля 2022, 13:47
за то у них будет всё своё 😁. натуральное. одни плюсы от санкций. 😜
Гость
12 апреля 2022, 07:25
В России дефицит силиконовых имплантов для груди. Пластические хирурги поднимают цены, а клиенты просят провести операции поскорее. Что естественно — то не санкционно, а вот с искусственной грудью из-за западных ограничений проблемы. Раньше импланты закупали у США, Нидерландов и Бразилии. Теперь же врачи вынуждены довольствоваться остатками, и в наличии нет нужных размеров. С нитками для операций — та же история. Неудивительно, что цены стремительно растут: то, что стоило 55 косарей, сейчас отпускают от 114. Так что полный апдейт обойдётся женщине уже не в 300к, а в 350–400.
Гость
12 апреля 2022, 08:47
600, а хирургам активно надо рассказывать о последствиях этих штук, спрос сразу упадёт 😜
Гость
12 апреля 2022, 08:47
Начнут и лекарства подделывать и здесь если они откащались сюда отправлять . Зато больше никогда . Они нас 🤪 не увидят в позорных позах .
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Подделывать это одно, а производить? А субстанцию кто придумает? Нет баз, все развалено Таблетку молодости дочурка типа создаёт, а ведь отчетов о том, куда идут деньги, лишив сотни институтов по стране нормального финансирования, нет
Гость
12 апреля 2022, 09:25
Господи, да вы из какой деревни «титек», да вам ничего кроме треников и шлёпанец и пластиковой бутылки пива не надо
Гость
12 апреля 2022, 22:35
😂ну а про тебя тоже всё понятно и счастье твоё в этих именно титьках!
Гость
14 апреля 2022, 08:18
для всех идиотов, которым эта новость кажется смешной. представляю как вам будет "смешно" когда у вашей матери, жены, сестры, дочери, любой другой родственницы или подруги обнаружат рак и просто отрежут грудь. Вот с ней вместе и посмеётесь когда обнаружите, что операции по реконструкции груди после онкологической операции сделать теперь невозможно... или слишком дорого. и только не нужно писать бред, что главное выжить и тд, а там уж и без титек проживёт... в 70+ может и главное. вот только рак может случиться и в 30...
Гость
17 апреля 2022, 15:46
Смотрим историю:"Проведением увеличения груди в СССР могли похвастаться только к концу 80-х годов. Широкое применение имплантов началось в 90-х" Т.е до 90-х как то справлялись без них и жили, если реально выживали при раке, а тут вдруг все....Вообще странная постановка вопроса, женщин вроде не за грудь любят, смеются и общаются с ними тоже не из за груди...да и умершему от рака уже не до таких "глобальных" вопросов.
Гость
12 апреля 2022, 08:46
Пластические хирурги в печали, титек нет и не будет минимум лет пять. А по— хорошему, получить имплантат на выходе с подтвержденной безопасностью — надо бы и десять лет минимум — отдаленные последствия от материалов, используемых в производстве, надо отслеживать до помещения имплантат в организм человека, как и лекарства, чтобы не повышать смертность и пр .
Гость
12 апреля 2022, 09:31
Да я тоже не верю в импортозамещение . С 2014 года. Ничего не изменилось и мы как обычно не готовы . Будем ждать дешёвый Китай , так ещё и заводы свои развернут со своими жителями , им надо же осваивать новые территории.
Гость
16 апреля 2022, 11:44
лучше бы не инпланты вставляли, мозги, фильтры для базара и губозакаточные машинки
Гость
18 апреля 2022, 01:31
Подождем продуктов-заменителей отечественного производства.
Гость
12 апреля 2022, 22:37
Да маленькая грудь это красота и на старости они висеть не будут как спущенные мячики!
Гость
13 апреля 2022, 13:00
Ничего красивого в маленькой груди нет, но и очень большую грудь сложно назвать красивой.