V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«В Израиле богатеют на нашей стране, а мы овощи выбрасываем»: волгоградские фермеры обратились к Правительству России

12 апреля 2022, 12:37
Иосиф Виссарионович вам в помощь. Да где его взять?
12 апреля 2022, 12:28
К кому вы обратились 🤔🤦🏿🤦🏼🤦
Гость
12 апреля 2022, 08:58
Стопудов подкуп, измена, национал-предательство. Израиловка качает с 300 метров и опресняет. Петрушка самолетами летит на рынки. Голландия моркву поставляет, плюнуть некуда. Египет межлу пирамидами картофан окучивает. Фильм ужасов.
Гость
12 апреля 2022, 09:34
и тока ванька лежит на печи и стонет как его все угнетають..
Гость
12 апреля 2022, 09:40
Гость
12 апреля 2022, 09:40
и тока ванька лежит на печи и стонет как его все угнетають..
Да как сказать. Только Ванька инициативу проявит - его ТЮК! Пожарные, налоговая, Роспотребнадзор и прочая, и прочая...
Гость
12 апреля 2022, 11:16
Гость
12 апреля 2022, 11:16
и тока ванька лежит на печи и стонет как его все угнетають..
Вот я выйду на дачные места летом и все продекламирую. В разрешенной лексике.
Гость
12 апреля 2022, 09:01
Пойма была всесоюзный огород. Куда делся?!
Гость
12 апреля 2022, 12:16
типо, они не в курсе...
Гость
12 апреля 2022, 15:59
Не беспокойтесь, губернатор наверняка знает о вашей проблеме.
Гость
12 апреля 2022, 17:00
такая история и в астраханской области сидят фермеры без воды.и тоже бросают поля.министр с х.не вкурсе.вредительство.
Гость
13 апреля 2022, 13:15
да область прекрасно себя прокормить может по вменяемым ценам, да еще и экспортировать. Но как всегда- местная власть. Доколе?
Гость
12 апреля 2022, 22:31
Национал предатели набивают собственные карманы. Зачем им страна, если станут прижимать, смоются. Работать не умеют, зато болтать и отбрехиваться научились великолепно.
Гость
12 апреля 2022, 09:35
Так сделайте их дешевле израильских и народ проголосует за них рублём. А то в режиме импортозамещения и, казалось бы, конкурентно хорошей обстановки, свои ненасытные барыги, воспользовавшись этгй ситуацией начали цены задирать.
Гость
12 апреля 2022, 23:15
Об этом разговор и идёт цены поднимают необоснованно на воду поэтому и мы становимся не конкурентоспособными перед израильтянами
Гость
12 апреля 2022, 13:33
Была инфа про женщину овощи хендмейд и ее семью где то в Городищенском. Как они там...
Гость
12 апреля 2022, 16:28
Так женщина или овощи?
Гость
13 апреля 2022, 21:07
Гость
13 апреля 2022, 21:07
Так женщина или овощи?
Женщина-овощь.
12 апреля 2022, 21:10
Отдыху я лысого, Отдыху я лысого, Отдыху я лысого, Очень, очень рад.....