V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

22-летний танкист из Волгоградской области погиб на Украине

Гость
12 апреля 2022, 10:05
А у генералов наверное только дочер и ?
Гость
12 апреля 2022, 12:05
У генералов дети не служат
Гость
12 апреля 2022, 12:30
вы их в окопы хотите послать? как можно!!
12 апреля 2022, 12:52
Гость
12 апреля 2022, 12:52
У генералов дети не служат
гость, это почему вы решили, что не служат. И служат и погибают. В той же Украине служат отец и сын, показывали по телевизору.
12 апреля 2022, 14:02
Соболезнования родным погибшего. Конца и края нет этому ужасу!
Гость
12 апреля 2022, 12:01
За что погиб?
12 апреля 2022, 12:21
Гость, за тебя
Гость
12 апреля 2022, 12:28
12 апреля 2022, 12:28
Гость, за тебя
ппц
Гость
12 апреля 2022, 14:07
12 апреля 2022, 14:07
Гость, за тебя
Это ты так решило ?
Гость
12 апреля 2022, 10:11
Лучше бы и не размещали эту информацию . Я даде и не представляю какик комментвюрий не проходят в публикацию .
12 апреля 2022, 10:04
Светлая память.
Гость
12 апреля 2022, 10:27
жить бы ему, да радоваться жизни, любить, жениться , растить детей. ан нет. и чего ради? видимо чтобы богатые стали ещё богаче, а его родители - ещё беднее .
Гость
12 апреля 2022, 11:13
Земная жизнь еще не все. Не успел испытать всей земной мерзости. Алексей, смысл имени реализовал. Всех благ тебе на просторах миров и вселенных. Высочайшая душа!
Гость
12 апреля 2022, 13:57
Гость
12 апреля 2022, 13:57
Земная жизнь еще не все. Не успел испытать всей земной мерзости. Алексей, смысл имени реализовал. Всех благ тебе на просторах миров и вселенных. Высочайшая душа!
Вы вчера употребляли этот продукт мерзости , а сегодня что , остатки допиваете ?
12 апреля 2022, 10:32
Уже не раз по роду своей работы общался с женщинами, сыновья которых служат на Украине. Женщины обращали на себя внимание подавленным состоянием. Я не мог не узнать в чем дело. Спрашиваю, что говорят сыновья? - Мама, у меня все хорошо.... Парни берегут своих матерей... Много чего еще рассказывают...
Гость
12 апреля 2022, 13:12
Пишите сюда, доктор, что рассказывают. Ведь от журналистов В1 правды не дождёшься Что дальше будет здесь с таким количеством гробов? Кто останется? Спасать надо парней
Гость
12 апреля 2022, 14:08
Гость
12 апреля 2022, 14:08
Пишите сюда, доктор, что рассказывают. Ведь от журналистов В1 правды не дождёшься Что дальше будет здесь с таким количеством гробов? Кто останется? Спасать надо парней
Много наспасалась ? Переобувальщик ( ца ) .
12 апреля 2022, 15:20
Гость
12 апреля 2022, 15:20
Пишите сюда, доктор, что рассказывают. Ведь от журналистов В1 правды не дождёшься Что дальше будет здесь с таким количеством гробов? Кто останется? Спасать надо парней
Он и так ходит по лезвию. Попытка что то развернуто написать сразу приведет к очистке комментария
Гость
12 апреля 2022, 11:17
Ну какие из 20 летних, пусть даже на бумаге и контрактников, бойцы? Пацаны зелёные. Нужно минимум 35-38 летних посылать в эту типа спец командировку, у которых есть боевой опыт хоть какой нибудь. Навоевались за последние 25 лет достаточно.
Гость
12 апреля 2022, 12:04
Нет у нас и не было профессиональной армии ,поэтому всех подряд и посылают и это ужасно
Гость
12 апреля 2022, 12:54
Гость
12 апреля 2022, 12:54
Нет у нас и не было профессиональной армии ,поэтому всех подряд и посылают и это ужасно
Смотрите, в 18 призвали, в 19 подписал контракт, в 22 погиб смертью храбрых. Как понял военная специальность, мех-вод. Т.е. водитель танка. За три года чайник делается профи по вождению обыкновенного автомобиля. Так что не смотрите на возраст. Да молодой! Но смотря на этих Героев, я понимаю, что и Сталинград защищали далеко не глубокие мужики с жизненным опытом. А такие же молодые ребята, которые вошли в вечность Героями! Глубокие соболезнования матерям, и это горе воочию отражено на монументе "Скорбящая мать" мемориала "Мамаев курган".
Гость
12 апреля 2022, 13:55
Посылать ))). Так давай расскажи , ты или твои родственники в 30 - 45 лет много были посланы и пошли - сходили ?
Гость
12 апреля 2022, 10:07
Это капец то что творится . Скорей бы суд начался над преступниками которые мешают нашей стране жить спокойно .
Гость
12 апреля 2022, 14:39
Почему на "Странице памяти" не все погибшие герои?!
Гость
14 апреля 2022, 14:35
чтоб не шокировать сразу количесвтом. Будут добавлять понемножку. каждый день.
Гость
9 сентября 2022, 10:05
Чтобы в ужас не пришли от уровня потерь!
Гость
12 апреля 2022, 10:04
Прямо как таксист почти одинаковое звучание .
Гость
12 апреля 2022, 13:13
Простите нас, уродов, не сумевших вас защитить от государева горла
Гость
12 апреля 2022, 10:19
Царствие небесное и земля пухом
Гость
12 апреля 2022, 12:35
Вечная память погибшим солдатам. Соболезнования родным и близким.
Гость
28 июля 2022, 17:24
Где, когда , при каких обстоятельствах погиб?
Гость
9 сентября 2022, 09:43
Ну а танк, то хоть целый?
Гость
9 сентября 2022, 10:08
22 года. Жить бы еще и жить.
Гость
9 сентября 2022, 10:07
Который уже по счету? Кошмар!
Гость
12 апреля 2022, 19:38
Царство небесное погибшему герою.... Земляки! Хватит лизать попу западу давайте молиться о тех кто погиб спасая нас грешных
Гость
12 апреля 2022, 10:15
Пополняется небесное воинство... Будет воином Высшей силы. Сильных и лучших берут туда... Так устроил Господь... А мы тут вот так...
Гость
12 апреля 2022, 10:34
Убрали комментарий? Слова о высоком смысле миссии воина не вписывается в червивые шаблоны? Хоть даже и стерли, это не мешает парню занять свое место в небесной силе. Помоги нам здесь, прекрасный мальчик...
Гость
12 апреля 2022, 11:29
Спросила соседа парня про детей. Ответ: армия прокормит... Где заводы. Кто приказал. Кто выполнил???!!! Сами...
Гость
12 апреля 2022, 19:41
ДА! Погибают наши воины! ДА! мы виноваты. Хватит работать на запад. Вот они погибшие и ранетые наши герои, а не те мордоплюи которых вы слушаете! Молимся за тех кто спасает нас неразумных. Павшим вечная память....
Гость
12 апреля 2022, 15:30
Странно, что за коменты редакция пропускает. Непонятно чтоли за что воюем? Хотите чтобы у нас было как в 90х? И у нас есть закон о запрете дискриминации ВС РФ, коменты паникеров должны быть удалены.