V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде решили масштабно отметить День Победы

12 апреля 2022, 20:21
Безумие прямо такие зашкаливает.
12 апреля 2022, 11:38
Пир во время чумы! Позор!
12 апреля 2022, 21:17
Двумя словами "Пир во время чумы" или еще один возомнивший себя императором.
12 апреля 2022, 19:31
👎
12 апреля 2022, 14:03
Спасибо, допраздновались уже до потери связи с реальностью. Теперь только день памяти и скорби. И традиционный просмотр великого фильма "В бой идут одни старики". Из той реальности, где вместе боролись с настоящим злом плечом к плечу, а не с выдуманными врагами во имя имперских амбиций.
Гость
12 апреля 2022, 11:35
Как водится в последние годы всё перекроют. Пускать только своих по пропускам. А простой народ как-нибудь по телевизору посмотрит.
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Идиотизм. Как можно в сложившейся на сегодняшний день обстановке что-то праздновать? Просто объявить день скорби и памяти, без всяких там гуляний и ряженых военных. Настоящие патриоты в таких клоунадах не участвуют, они сами знаете где. Вот так.
12 апреля 2022, 12:34
Гость, а патриоты по чьей классификации? Макаревича, Кадырова или Пескова?
Гость
12 апреля 2022, 12:47
12 апреля 2022, 12:47
Гость, а патриоты по чьей классификации? Макаревича, Кадырова или Пескова?
Это те, кто сейчас ТАМ, и кто, как ни печально, возвращается оттуда грузом 200… прискорбно. Жалко до боли. У этих ребят не было возможности спрятаться за папину-мамину должность. Им приказали -они пошли. Поэтому, считаю,не до праздников сейчас. Тем более не до реконструкций и салютов….
12 апреля 2022, 13:48
Гость
12 апреля 2022, 13:48
Это те, кто сейчас ТАМ, и кто, как ни печально, возвращается оттуда грузом 200… прискорбно. Жалко до боли. У этих ребят не было возможности спрятаться за папину-мамину должность. Им приказали -они пошли. Поэтому, считаю,не до праздников сейчас. Тем более не до реконструкций и салютов….
Гость, я целиком понимаю и разделяю вашу боль по погибшим. Так же, в данной ситуации, не вижу смысла организовывать помпезные мероприятия. Как сын и внук ветеранов вов с глубоким уважением отношусь к их подвигу, постараюсь передать эти чувства детям. Есть у Растеряева строчки из песни "..а я прекрасно помню и без лент, как бабка не выбрасывала крошки" , я это действительно помню. А вот с патриотизмом и патриотами сейчас полная не разбириха, я поэтому и поставил ударение на этот факт.
12 апреля 2022, 12:34
День Победы отмечать с размахом, когда рядом льётся кровь? Мы даже в кругу семьи на этот раз ничего отмечать не будем.
Гость
12 апреля 2022, 19:07
Для андрей иваныча опять зачистят на 9 мая Мамаев курган от ненужного народа? Чтобы не мешать ему там чувствовать свое величие? Ну да, это же прекрасно, когда идёшь один по целому мемориальному комплексу в народный праздник под щелканье придворного фотографа.
Гость
12 апреля 2022, 19:57
Голый король 👑
Гость
12 апреля 2022, 10:20
👎
Гость
12 апреля 2022, 10:21
«Вспоминая военные будни»? Это что?
Гость
12 апреля 2022, 10:49
Ужас. Полная потеря адекватности.
Гость
12 апреля 2022, 11:13
ой, правда что ли!???😁
Гость
12 апреля 2022, 19:02
Гость
12 апреля 2022, 19:02
ой, правда что ли!???😁
А ты чего здесь квакаешь, а не в Украине, раз непонятно тебе чего?
Гость
12 апреля 2022, 20:35
С кобзонами на мамаевом кургане ?
Гость
12 апреля 2022, 20:47
С бузовой
Гость
12 апреля 2022, 15:10
Средства на мероприятия выделены, - значит, должны быть освоены. В лучших традициях... Кстати, можно ещё раз "взять в плен Паулюса", - никто не против?..
Гость
13 апреля 2022, 08:23
Какой на фиг праздник!!!! Инвестируйте в сельское хозяйство, а не обирайте его до нитки. Маштабно праздновать. Позорище!!!Сами ,как холестерин, только забиваете жизненно важные протоки экономики. Жесть🧐
Гость
12 апреля 2022, 13:55
И как только совести хватает....
Гость
12 апреля 2022, 18:57
Вышедшие на улицу в майские — предатели и циники
Гость
12 апреля 2022, 13:28
В Волгограде решили... КТО решил? Вы у людей спросили?
Люди и решили. А мнение холопов никого не интересует.
12 апреля 2022, 15:10
В прошлом году я был за концерт и масштабный праздник - ну какой толк в ограничениях если ничего не соблюдается? (хотя шла волна дельты). Сейчас же этот раскатистый праздник неуместен. Спецоперация проходит совсем не так как ожидали и последствия гарандизные. Вместо масштабного праздника президент мог бы провести переговоры с лидерами Европейских стран. Им тоже сейчас нелегко, и они могут пойти навстречу
Гость
12 апреля 2022, 16:17
хоспыдя, ты кроме своего затона ничего в жизни не видел зато учишь как страной управлять. бухайся в колени с воплями - простите нас иноземцы.
12 апреля 2022, 17:00
Гость
12 апреля 2022, 17:00
хоспыдя, ты кроме своего затона ничего в жизни не видел зато учишь как страной управлять. бухайся в колени с воплями - простите нас иноземцы.
Вот из за таких как ты мы и имеем сейчас эту ситуацию! То что президент состарился и потерял рассудок - это нормально для его возраста. Но его поддержали. Наслаждайся
12 апреля 2022, 20:33
12 апреля 2022, 20:33
Вот из за таких как ты мы и имеем сейчас эту ситуацию! То что президент состарился и потерял рассудок - это нормально для его возраста. Но его поддержали. Наслаждайся
Вы сейчас об американском президенте?
Гость
12 апреля 2022, 10:59
Не мешает прочитать басню Крылова "Гуси".
Гость
12 апреля 2022, 15:29
Нет . По домам. Скромно и скорбно. И тихо. С портретами вместо отцов и дедов.
Гость
13 апреля 2022, 16:05
Вот посмотрите, народу будет очень много. Наше "общество" сошло с ума.
Гость
12 апреля 2022, 13:25
танцы на костях. когда же прекратится это безобразие....
Гость
12 апреля 2022, 12:33
победа над едой и одеждой
12 апреля 2022, 20:43
Читаю и удивляюсь почему так много негатива и всё против в комментариях, а оказывается дело в модераторе! Можешь отклонять сообщения тех кто за празднование 9 мая. Видимо желто-блокитный оказался, что печально для такого славного города и как бы его 'свободной' прессы.
Гость
8 мая 2022, 14:52
Главное не смешивать великую Победу 1945-го и то, что происходит сейчас.
Гость
12 апреля 2022, 11:26
😠
Гость
12 апреля 2022, 11:36
Реваншизм прет по миру в полный рост. Здесь дезинформация населения или как? Или инфоатака?