V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Будем выяснять причины»: в Волгограде чиновники признали рост цен на стройматериалы

Гость
13 апреля 2022, 23:44
Как долго ещё чиновники будут включать дурака и создавать видимость озабоченности? Вы не в стройматериалы... вы в супермаркет зайдите. Сыр был 450 - стал 650. майонез был 140 - стал 210, шампунь был 300 - стал 600.... Вы действительно не знаете причины? Ну-ну...
14 апреля 2022, 04:53
У них работа такая. Надо уметь делать вид незнайки
Гость
14 апреля 2022, 06:29
Будем выяснять причины? А разве они не знают имя и фамилию причины? Чего дурака-то включать?
14 апреля 2022, 07:23
Навальный?)
13 апреля 2022, 23:08
Чем больше необоснованно подымают стоимость на товары, тем больше увеличивается инфляция и тормозится экономика. Поэтому, в советские годы сажали спекулянтов. А в наше время - ручки им пожимают.
13 апреля 2022, 23:44
Сегодня правительство деньги обещает всем. Аграриям, банкам, бизнесу, айтишникам. Берите- берите - я себе еще напечатаю...) здравствуй гиперинфляция. Прощай накопления и вклады...
Гость
14 апреля 2022, 08:47
14 апреля 2022, 08:47
Сегодня правительство деньги обещает всем. Аграриям, банкам, бизнесу, айтишникам. Берите- берите - я себе еще напечатаю...) здравствуй гиперинфляция. Прощай накопления и вклады...
у Вас были накопления и вклады? Вы точно доктор?
14 апреля 2022, 11:19
Гость
14 апреля 2022, 11:19
у Вас были накопления и вклады? Вы точно доктор?
Показать где ключи от квартиры лежат?))
Гость
13 апреля 2022, 23:38
сахар особо и не лежит,но и цена у него.. .А на дешевле можно и не надеяться.На все будет так,если и понизят,то только на копейки...
13 апреля 2022, 22:48
Знакомые делают ремонт в новой квартире. Цены так поднялись, что ремонт пришлось остановить. Не потянули .
13 апреля 2022, 23:09
Старый доктор, это только начало. Может дойти до того, что люди её могут оплачивать коммунальные услуги.
Гость
14 апреля 2022, 06:31
14 апреля 2022, 06:31
Старый доктор, это только начало. Может дойти до того, что люди её могут оплачивать коммунальные услуги.
Это надо быть идиотами, чтобы недоедать, но оплачивать коммунальные услуги.
Гость
13 апреля 2022, 23:15
После выяснения повышения цен на сахар, сахар до выяснения стоил в магните 54₽, сейчас 79,90₽, думаю так же будет и со строительными материалами
Гость
14 апреля 2022, 09:36
Сеть строительных магазинов OBI продаст свой бизнес в России, сообщил «Ведомостям» партнер адвокатского бюро «Пропозитум», участвующего в сделке Дмитрий Галанцев. Компания будет передана российскому инвестору Борису Любошицу. Сеть магазинов продолжит развиваться и работать на территории страны, однако откажется от товарного знака OBI.
14 апреля 2022, 04:50
Про гиперинфляцию говорить рано, но с большей частью накоплений мы уже распрощались. Мы по сути на них живём сейчас. Гиперинфляция это цель западных санкций. Гиперинфляция это когда деньгами пользоваться дешевле чем туалетной бумагой. Этого не будет по видимому. Но с накоплениями нас кинули, это факт
Гость
14 апреля 2022, 08:58
Дак причина проста что бы ваши морды ненасытные кормить
Гость
14 апреля 2022, 12:20
а ищо они признали что земля местами круглая но все таки плоская.
Гость
14 апреля 2022, 13:38
доллар в два раз подешевел, а цены почему то взад не вернулись. как так то?
Гость
14 апреля 2022, 08:06
был в Леруа народу битком на кассах очереди машину поставить негде ...а говорите дорого не берут всё в лёт не успевают завозить
Гость
14 апреля 2022, 13:41
да наверное , как сахар, бабки и барыги всё раскупают. Радоваться надо что торговые обороты растут и торговля ожила. а то не покупают - плохо, покупают - тоже плохо.