V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Главное — вовремя: членом волгоградского оперштаба по ценам стал представитель регионального УФАС

Гость
14 апреля 2022, 09:55
А какая нибудь практическая польза от этого штаба есть?
Гость
14 апреля 2022, 11:04
Зарплата ж. Польза она всегда кому то. На всех ее не хватит.
Гость
14 апреля 2022, 07:46
один штаб это мало надо ещё штабов создать вот тогда попрём на прорыв
Гость
14 апреля 2022, 11:03
1. Ну запросил ты "информацию", а дальше что? 2. На сахар спрос упал - А ЦЕНА ТО ОСТАЛАСЬ новая! 3. Мониторить .. вся страна в магазины ходит и без вас мониторит без всякого монитора.
Гость
14 апреля 2022, 07:48
Бочаров уничтожил все производство, теперь даже гвозди импортируем. Это подтвердила спикер Матвиенко. Помогал уничтожать Иванов и УФНС по ВО. Эти по другому никак не могут. А далее по басне Крылова Оркестр. А вы друзья как не садитесь все в музыканты не гордитесь.
Гость
14 апреля 2022, 08:55
Членов в УФАС прибавляется, а цены растут!?😅
14 апреля 2022, 12:24
одни объяснения, мониторинги, эээх! зря хлеб жуют...
Гость
14 апреля 2022, 07:59
А КОНЧИТСЯ ТЕМ, ТЕМ ЧТО ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ МУЖИКА ЗА КРО ЮТ! В полиции Фроловского района Волгоградской области решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух жителей хутора Зимовский, которых задержали во время нелегальной рыбалки. Браконьеры на металлической лодке с мотором и сетью успели поймать одного сома и одного белого амура, сообщили в Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства. Незадачливых рыбаков рыбинспекция и полиция встретили во время очередного совместного рейда. Сеть и рыбу общим весом 5,7 кг у хуторян забрали и отвезли в отдел полиции в качестве вещественных доказательств. Ущерб природе составил 1850 рублей.
Гость
14 апреля 2022, 09:37
посадят на 5 лет тюрьмы полны рыбаками
Гость
14 апреля 2022, 12:41
Бесполезная надстройка - цены сами по себе, штаб сам по себе
Гость
14 апреля 2022, 14:18
Потому и спрос упал, что цену подняли. Практическая отдача какая от этого штаба?