V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты попросили МВД защитить их от СМИ

14 апреля 2022, 13:51
А как расценивать фейки от власти -" К концу 2021 года мы решим задачу обеспечения транспортного обхода поселка Максима Горького. Мечты сбываются, если работать" подчеркнул Андрей Бочаров. РИАЦ 28 Мая 2020, 10:33. "Мы планируем к 2022 году пустить через канал грузовой транспорт по одной из двух проезжих частей, — заявил начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин во время инспектирования объекта с губернатором А. Бочаровым
Гость
14 апреля 2022, 15:45
Оборонзаказ тракторному...
Гость
14 апреля 2022, 13:36
Когда начнёте реально служить народу и России фейки сами исчезнут,а репутацию вы сами себе создаёте!Так что не нужно пенять на зеркало если рожа крива
14 апреля 2022, 16:07
Не понятно, если вас критикуют- не фиг жаловаться! Или - работайте для людей , либо- с вещичками на выход (никого держать не будут). Не те времена, чтобы сидмя сидеть (козюли в носе перебирать)!
Гость
14 апреля 2022, 13:27
Красавцы! Это они здорово придумали. Любая критика наносит вред авторитету, поэтому надо ее запретить. Как известно того о чем не пишут - не существует.
Гость
14 апреля 2022, 13:46
мда...это днище...просто днище...неужели ещё и снизу постучат???
Гость
14 апреля 2022, 15:32
Дак снизу стучат кажин день, поди.
Гость
14 апреля 2022, 15:32
постучат и спросят, вы на следующей выходите?
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Гость
14 апреля 2022, 16:36
постучат и спросят, вы на следующей выходите?
я их пропущу!
Гость
14 апреля 2022, 14:09
Как можно ущемить достоинство, если оно такое маленькое. Кто такой депутат и чиновник? Это- слуга народа, т. е. народ по факту-хозяин. А если хозяин говорит, что слуга не соответствует требованием хозяина, то его надо гнать в шею.
Гость
14 апреля 2022, 14:16
У народа слуг нет и быть не может. Только избранники- самые достойные люди города и страны. Потому и вне всякой критики. Только похвала.
Гость
14 апреля 2022, 13:36
Кто б меня защитил от них.
Гость
14 апреля 2022, 14:01
чего им прищемили-то?
Гость
14 апреля 2022, 14:39
Устроили семейный подряд брат, сват, друг семьи
15 апреля 2022, 08:04
Прикосновения критики боится только то, что гнило ......Живая идея, как свежий цветок от дождя, крепнет и разрастается, выдерживая пробу скептицизма.
Гость
14 апреля 2022, 13:40
Позор, стыдобища вот и всё жители города это конец.
Гость
14 апреля 2022, 14:52
А разве можно ущемить то, чего нет? Это о достоинстве депутатов. Если ущемляют мое достоинство, то я обращаюсь в суд. При чем здесь полиция. Достоинство депутата не ее компетенция.
14 апреля 2022, 15:06
Уважение к избранникам народа нужно начинать с проведения честных выборов, с регулярной , публичной отчётности депутатов перед своими избирателями ( мин раз в год) , как это сказано в Законе о статусе депутата. Закон должен строго исполнятся, не устаю это повторять . Имидж партии власти таков, что даже Путин на выборах президента не стал баллотироваться от ЕР. Не захотел чтобы люди связывали ЕР с его именем. О своем имидже депутаты должны были подумать когда голосовали за продление пенсионного возраста, за несменяемость власти, когда голосовали за свои собственные зарплаты, льготы и бесплатное бытовое обслуживание. О своём имидже надо было думать когда с ее молчаливого согласия идет бесконтрольный, безосновательный. рост цен. А так ,конечно, депам обидно что народ о них так плохо отзывается. Депы могут купить все, кроме уважения людей.
Гость
14 апреля 2022, 15:14
Если СМИ пишут брехню-добро пожаловать в суд, ну а если правду-проверить бы этих незапятнанных)) получше
Гость
14 апреля 2022, 15:57
Запретить правду!!!!!!!!! Лгать только лгать.Такого еще мир не видел!!!!! избраники просят защитить от изберателя. в тишине грабить и воровать сподручней.Мы куда пришли?
15 апреля 2022, 21:20
А что ж фейки-то не перечислили? Я то же хочу их знать.
Гость
14 апреля 2022, 14:24
Достоинство? Может, у них ещё и сесть есть? Откуда?
Гость
14 апреля 2022, 14:35
Они и так защищенные всем и вокруг
Гость
14 апреля 2022, 15:11
Агония.
Гость
14 апреля 2022, 16:06
Всё очень просто - исполняйте свои обязанности перед народом как положено, тогда и критиковать никто не будет, а то, глядишь, и хвалить начнут. А то ишь, обиделись!
Гость
14 апреля 2022, 13:54
Видать правда глаза СИЛЬНО колет, вот и ищут защиты.
Гость
14 апреля 2022, 15:39
Сначала депутаты должны помнить о своих задачах - защита интересов граждан и взаимодействие между различными группами интересов. Говоря проще, народный избранник должен стать посредником между людьми и властью, оказывать помощь в решении различных вопросов опираясь на юридические нормы. Что то не видно этого посредничества депутатов между людьми и властью, вспомнить последнее, где были депутаты по ужасным проблемам с поликлиниками больницами с ковидом, по ненавистной транспортной схеме города (один что то проехался, задал вопрос и все), по тому как обманули («неправильно посчитали») за электроэнергию, по сахарной неразберихе. и т.п. Где? А если что считаете депутаты за фейки, то пожалуйста, разоблачайте их тоже публично
Гость
14 апреля 2022, 15:57
Это удивительно. Во-первых не приведено ни одного факта фейков и по какому поводу" клевещет" кто то ! Я допускаю что возмущение простых граждан по вопросом руководства жизнью гражданами ,бездействием властей в той или иной области расценено как фейки и оскорбления.Это звучит как угроза.Теперь и не знаю - критиковать или нет , а то придут и арестуют.
Гость
14 апреля 2022, 16:23
О каком достоинстве речь?
Гость
14 апреля 2022, 18:24
Действительно, что за фигура речи такая странная? Достоинство чиновников и депутатов уже звучит смешно.
Гость
14 апреля 2022, 14:43
Защищать врагов народа?
Гость
14 апреля 2022, 15:25
Относитесь к людям хорошо и про вас никто плохо не скажет. Один общественный транспорт что стоит. Столько дров наломали и вы хотите , чтоб вас поддерживали. Да никогда
Гость
14 апреля 2022, 13:12
Бедныя! Нищастныя! Ыыыыыы.
14 апреля 2022, 16:13
Ещё- УБОГИЕ (жалобщики) Шуруйте работать дворниками- все пользы больше будет , а можно и по желанию- в Украину- на передовую (скрепы-скреплять)!
Гость
14 апреля 2022, 14:49
трусы
Гость
14 апреля 2022, 16:41
стринги!
Гость
14 апреля 2022, 16:24
НЕ ЭТИ ЛИ ДЕПУТАТЫ ПРОДАЛИ СТАЛИНГРАД В ОФФШОР? https://v1.ru/text/gorod/2015/07/15/57085051/ "Волгоградская городская дума дала согласие мэрии Волгограда на передачу в аренду МУП «ВКХ» сроком на 30 лет. Как сообщил V1.ru зампредседателя комитета по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и градостроительству Андрей Биленко, на сегодняшнем заседании Волгоградской городской думы депутаты приняли проект постановления о даче согласия городским властям на сдачу в концессию теплового хозяйства. За это решение проголосовали 42 из присутствовавших на заседании 43 народных избранников, один проголосовал против. Голосование было тайным, несмотря на то, что депутат-справоросс Константин Калион предлагал в связи с высокой важностью для города принимаемого решения проголосовать по этому вопросу поименно. Однако это предложение не прошло, набрав всего 13 голосов за при необходимом минимуме в 22 голоса".
Гость
14 апреля 2022, 17:02
Ну если даже Дима Крылов повёлся на концессионеров. Пора бы уже конкурс на нового Сталина. Трумен как то сказал что успешное правление это диктатура. Сталин сам выберет себе народных избранников. А этих на стройку вместо узбеков.
Гость
14 апреля 2022, 17:41
"рекомендации депутатов генерал-майору" А что, так можно? Если уже брянскую деревню обстреляли, МВД должно спасать репутацию людей, чьи успехи видеть без слез невозможно?!
Гость
14 апреля 2022, 23:04
Депутатов нет, ПВО нет, есть только миг между прошлым и будущим...
Гость
14 апреля 2022, 14:55
Руководитель мвд должен и отреагировать на дочь председателя Волгоградской областной организации профсоюзов народного образования и науки РФ вышла в Германии на пикеты с оскорблениями президента РФ Владимира Путина в связи с проведением спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине. И еще на то, что « сточник в администрации Волгоградской области, каких-либо мер в отношении Ларисы Кочергиной принимать не планируется.» затем, сообщив о огромных заслугах чиновницы а профессиональной деятельности. Профессиональная деятельность тогда это на работе, а дома непрофессиональная - вырастить ребенка с ненавистью к стране
14 апреля 2022, 19:25
Но ведь она права. Пусть не по форме, но по содержанию.
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Странной смертью умирали Лев Рохлин, Александр Лебедь, Михаил Евдокимов, Петр Столыпин. Теперь когда Шойгу на больничной койке, дяде Вове и нет на кого опереться! Одни холуи вокруг, а наиболее информированные - Чубайс, Собчак и т.д. переметнулись на сторону врага!
14 апреля 2022, 19:23
Рохлин, кстати, у нас в Волгоградской области служил. Хороший был генерал.
Гость
14 апреля 2022, 21:40
14 апреля 2022, 21:40
Рохлин, кстати, у нас в Волгоградской области служил. Хороший был генерал.
Знаем,помним, сожалеем!
14 апреля 2022, 21:17
Там ущемлять нечего. Честь нельзя попрать если ее нету от слова совсем.
Гость
15 апреля 2022, 10:56
Как же высоко вы себя вознесли. Жизнь города показывает, что вы не компетентны в своей работе.
Гость
14 апреля 2022, 15:14
"Насильно мил не будешь."
Гость
14 апреля 2022, 15:09
ябеда-корябида!!!
Гость
14 апреля 2022, 15:32
Хто каг абзываитца, сам таг называитца!
Гость
14 апреля 2022, 16:41
Гость
14 апреля 2022, 16:41
Хто каг абзываитца, сам таг называитца!
хахаха, точно!
Гость
14 апреля 2022, 15:31
И пошто комменты трутца со скоростью 100500мах?
Гость
14 апреля 2022, 16:04
Как не нравится
Гость