V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Никакой промышленности не осталось: рабочий поселок в Волгоградской области хотят понизить до статуса поселка

14 апреля 2022, 17:38
Да и Тракторозаводский район нужно переименовать!
Гость
15 апреля 2022, 06:36
Этот район следует совсем обнулить
Гость
14 апреля 2022, 15:43
Наверное, уже и город пора?
Гость
15 апреля 2022, 18:26
Да, в Лохоград
Гость
14 апреля 2022, 16:15
Быково давно пора. Ни одного промышленного предприятия нет уже лет 20
Гость
14 апреля 2022, 19:54
Так во всём городе промышленности уже не осталось. Да и в стране тоже - шутка ли, остановились 24 (или 27, не помню) комбинатов по производству бумаги, потому что нет.... простейших химикатов (вспоминаем Химпром и пускаем слезу), а единственный комбинат в Турине (Свердловская область), который СЕЙЧАС начал выпуск бумаги по старым технологиям, ранее был закрыт (имеется ввиду по выпуску бумаги).... потому что его западные конкуренты задавили. А полное (от слова ноль) отсутствие в Росси заводов по выпуску самоклеящейся бумаги? Да.... 😱
Гость
14 апреля 2022, 16:45
и этот оптимизировали...
Гость
14 апреля 2022, 17:32
Да уже и жирновск пора в село жирное назад переименовать. Что там тоже промышленности нет.Был линевский консервный завод кормил в ю область и тот не уберегли в руинах стоит туда инвестора надо и завод новый построить и рабочие места людям дать а то все в белокаменную езжат.
Гость
14 апреля 2022, 15:43
Очередной лайк депутатам.
Гость
14 апреля 2022, 20:42
И губернатору, даешь третий срок
Гость
15 апреля 2022, 07:07
Гость
15 апреля 2022, 07:07
И губернатору, даешь третий срок
Пожизненно.
Гость
14 апреля 2022, 17:15
А ещё посёлку не нужна больница; школы две, оптимизировать до одной в три класса; дороги не нужно ремонтировать, на лошади и так проедешь; магазины позакрывать, пусть в райцентре пешком за 40верст топают
Гость
14 апреля 2022, 18:58
Уникальный случай когда город хочет стать деревней, интересно в мире такие случаи были?
Гость
14 апреля 2022, 18:57
ТЗР в Волгограде ввиду отсутствия тракторного завода не плохо бы переименовать в район Северный.
Гость
14 апреля 2022, 20:46
Абсолютно верно, что бы не было лишних вопросов, или алюминиевый район
Гость
15 апреля 2022, 07:07
Давно пора.Даже название подскажу-КАЗНОКРАД.
Гость
15 апреля 2022, 07:37
Название города нашего больше подходит Мусорорицын!
Гость
15 апреля 2022, 03:22
А ещё закрыли Химпром,Судоверфь,Ермана, Шпалопропиточный,Мачтозавод,БВК. От Канатного 2 цеха осталось. Швейная фабрика Динамо и ТД и ТП! Ну а чё?! Нормально!!!
Гость
15 апреля 2022, 07:10
Не обижайте депутатов!!! Черт с ней, с промышленностью!
Гость
15 апреля 2022, 10:24
А ещё закрыли в Дзержинском районе Моторный завод,Аврора, Трубный, на грани закрытия ВЗБТ, Газоаппарат.
Гость
14 апреля 2022, 18:10
Интересно, а кто это такое допустил? Само что ли развалилось или кто то к этому причастен. Сначала надо наказать тех КТО, а потом уже ПОТОМУ.
Гость
15 апреля 2022, 06:57
А как вы предлагаете назвать город если изменить? Помоему город на Волге - Волгоград самое лучшее. Хотя если вернуть историю то Царицын конечно тоже подходит
Гость
15 апреля 2022, 07:11
Мы бодро катимся к Сарай-Берке.
Гость
15 апреля 2022, 15:40
Колхоз Волгоград
Гость
15 апреля 2022, 16:22
Слово колоз давно отменили ......только хутор
Гость
14 апреля 2022, 17:06
А Медведицкий что не поменяют статус? Здесь не только предприятий нет, но и жителей!
Гость
14 апреля 2022, 22:14
В городе и области всё развалили!!! Позор
Гость
15 апреля 2022, 05:08
Неожиданно. Сколько смотрю телевизор, старые производства работают. Новые производства открывают. Импорт замещаем. Выручка растёт. Работники довольны.
Гость
15 апреля 2022, 15:25
а остальной территории будем статус понижать?😁
Гость
15 апреля 2022, 16:30
Согласна с мнением большинства. Нужно переименовать город, чего тянуть
Гость