СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мне даже не говорили, что так можно»: в Волгограде менеджера по продажам судят за взятку при получении прав
«Мне даже не говорили, что так можно»: в Волгограде менеджера по продажам судят за взятку при получении прав

15 апр 2022 в 07:25

Во блин новость,да и так все знают ,что экзамены по вождению можно оплатить.Нужен иногда лодочник,вот и всё.

15 апр 2022 в 06:49

Мои деньги, кому хочу, тому и даю. Ан нет.

15 апр 2022 в 07:54

Хотел легко сдать права?
10 лет урановых рудников.

Зембель
15 апр 2022 в 07:02

Не признаётся реальный срок получит так устроено наше право

Мария
16 апр 2022 в 18:31

Показатель, очередные палочки, реально невиновен пацаны, который возможно потом будут родину защищать, стали идеальными показателями для людей, сидящих в кабинетах, таких как этот мальчишка там десятки, но всем на все плевать, это же очередные палки себе в дело!

Гость
15 апр 2022 в 18:12

Судят мальчишек ни за что! Просто
" пачками",сказал какой то Шурыгин! Доказательств нет,ему верят,а парням нет! Это что какой то план у следствия? И ни кому до этого дела нет! Пишут и ничего не меняется! Как суды идут так и идут!

Владимир
16 апр 2022 в 09:04

Первая мысль - 4 тысячи? Что за выдумки? В 19м знакомая 9 платила за практику, осенью 21го платили 15. Цена 4 куска за практику осталась в 2010м. Хотя может расширение категории до С и стоит дешевле, чем полноценная сдача.

Чушь несете!
15 апр 2022 в 11:03

1. если дело перевели о "мошенничестве", то о каких уголовных делах о взятках может идти речь?!!
2. что за "пожертвования" ? "кто-то купил телевизор или еще какую-нибудь дорогостоящую бытовую технику" - кому? в детский дом?????
"признай вину, сделай пожертвование для заглаживания вины перед государством " - какая вина перед государством(надо бы уточнить конкретнее)?
с каких пор признание вины = приговору? признаешься, что убил Муссолини - и никаких доказательств не надо? Белоруссия близко.
3. зачем увольняться?

пахнет 💩💩

15 апр 2022 в 23:21

... был бы человек, а статья для него найдётся !!!