V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде полиция требует лишить родительских прав героиню алкостримов с двумя детьми

15 апреля 2022, 22:47
... это не мать, это самка, точнее БЫДЛО!!!!
Гость
15 апреля 2022, 23:03
А кто должен от них детей спасать, а не обсуждать? Где привлечённые за бездействие?
Гость
15 апреля 2022, 22:28
С точки зрения моральных норм от комментариев воздержусь, не вижу смысла озвучивать очевидные вещи. А вот по «творчеству» мадам хочется пройтись…неужели подобные стримы пользуются спросом у кого-то кроме сотрудников службы опеки? Я стриммеров иначе представляла.
Гость
16 апреля 2022, 01:12
Ладно, шутки шутками, но назовите мне хоть один район, хоть один многоквартирный дом где нет подобного семейства. Только стримы не ведут. И что никто не слышал в вентиляцию как такие семейки унижают своих детей с матом. Или прямо на улице. Почему только этот случай уникальный? Я одну такую мамашу спрашивал, соседку бывшую, зачем она так издевается над детьми, глаза по 50 копеек, «это не мы». По детству как матери издевались над одноклассниками мы слышали уже в коридоре. Подобное воспитывает себе подобное.
Гость
16 апреля 2022, 00:22
Надеюсь материнский капитал и все остальные причитающиеся выплаты на детей, она получила в полном объеме? Ни в чем себя не обделила? Как же надоело оплачивать размножение таких особей.
16 апреля 2022, 07:29
Жаль тебя расстраивать но на таких людях Россия держится, во всех смыслах. Интеллигенты карьеру строят, рожать некогда а когда добились денег, то время уже ушло. Эти люди быстро и легко рожают и у них часто крепкое здоровье: естественный отбор.
16 апреля 2022, 07:30
Да, интеллигенты будут оплачивать размножение этих людей и я считаю это правильным. Численность народа надо поддерживать
Гость
15 апреля 2022, 23:57
Кстати, а где опека? А где КДН?
Гость
16 апреля 2022, 01:04
Продолжают наблюдать
Гость
16 апреля 2022, 05:39
Там где у женщиг?
16 апреля 2022, 00:02
К чему это кино из разряда " В мире животных"? И таких граждан в России очень много. Им все всё должны. Они всегда голосуют за Единую Россию, не любят США которые виноваты в их нищете и зассаном лифте, выступают за смертную казнь, клеймят позором иностранных агентов, смотрят Соловьева, мечтают о Сталине. А еще ненавидят сильно умных в шляпе типа Старых докторов.)) . А еще надо цены на водку снизить и они проголосуют за кого угодно.
Гость
16 апреля 2022, 08:14
Почему себя считаешь сильно умным да и еще в шляпе?
Гость
15 апреля 2022, 22:40
А кто будет привлекать к ответственности тех, кто наблюдал за мадам и все так о ней хорошо знает?
16 апреля 2022, 07:17
С женщиной вопросов нет и так все понятно. Печально то что она этим жила а следовательно много просмотров, тех кому это нравиться
Гость
16 апреля 2022, 01:01
На скрепы покусились, русофобию вот эту вот затеваете вот против глубинного народа? На наши ценности бочку катите? Русскоязычных матерей притесняете?
Гость
15 апреля 2022, 22:57
скажет что поддерживает операцию и ей ничего не будет
Гость
16 апреля 2022, 05:39
А путэн об этом еще знант ?