V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронят погибшего на Украине разведчика

17 апреля 2022, 22:30
А ты что сделал на своей территории? Сожрал яишенку с утра? Звезду Героя Асколу Александр Василичу!
Гость
17 апреля 2022, 21:16
Надо покидать В1 Заигрался админ в ластик. А кому сейчас только ложь привлекательна? Нормальным — точно нет
18 апреля 2022, 07:16
Если не будут играть в ластик то нам придется читать в1 через впн
18 апреля 2022, 12:50
18 апреля 2022, 12:50
Если не будут играть в ластик то нам придется читать в1 через впн
А в чем проблема? Через vpn, значит через vpn, ничего сложного
Гость
19 апреля 2022, 10:50
19 апреля 2022, 10:50
Если не будут играть в ластик то нам придется читать в1 через впн
Лучше уж через vpn, но хоть чуток правды. Осточертела уже лапша.
17 апреля 2022, 21:48
Какое горе ....какой парень погиб...Слава Герою! Спасибо родителям за таких чудесных ребят!Он погиб за нас, за наших детей, за нашу страну! Те кто этого не понимают, убирайтесь вон из нашей страны - ползайте на коленях в чужих странах! Наш народ скорбит о каждом, погибшем на нашу Родину!
Гость
18 апреля 2022, 02:24
А Вам, я смотрю, нравится ползать на коленях в родной стране....
Гость
18 апреля 2022, 05:15
За родину или за амбиции ограниченного контингента личностей?
Гость
18 апреля 2022, 07:53
Продолжай ползать ...колени ещё не стер(ла)? Своих— то детей видимо нет, поэтому словцо не шлифуем Материнское настоящее не убить пропагандой. Чужих детей не бывает, я вот про что
Гость
17 апреля 2022, 22:19
"вырос в рабочем поселке...", "решил связать жизнь с армией..". Все как под копирку. Нигде нет "был сыном крупного бизнесмена, решил стать контрактником", или "был сыном высокопоставленного чиновника, решил связать свою жизнь с армией". обстановочка...
Гость
18 апреля 2022, 11:28
Решил связать свою жизнь с ... Да потому что это единственный способ выбраться оттуда откуда родом все эти погибшие. А не от романтики или хорошей жизни. Будет больше.
Гость
17 апреля 2022, 20:59
Получить два образования и погибнуть в 23 года в соседнем государстве.... Кошмар....
Гость
17 апреля 2022, 23:43
Артем Зейналов погиб в ходе спецоперации на " территории соседнего государства".....
Гость
17 апреля 2022, 21:07
Почему нет пояснений подвигу?
Гость
17 апреля 2022, 22:30
По контракту в разведке. Подумай об этом предложении и всё поймёшь
Гость
18 апреля 2022, 07:35
Гость
18 апреля 2022, 07:35
По контракту в разведке. Подумай об этом предложении и всё поймёшь
Тогда в администрации Президента его должность была. Мы все понимаем, давно все понимаем
17 апреля 2022, 20:13
Погиб на территории соседнего государства.... А чего он делал на этой территории? Выбивал новые санкции для нашего государства?
17 апреля 2022, 22:30
А ты что сделал на своей территории? Сожрал яишенку с утра? Звезду Героя Асколу Александр Василичу!
Гость
18 апреля 2022, 00:56
Он выполнял приказ, все, точка. А что ты делаешь на этой территории? наговариваешь себе на срок?
Гость
18 апреля 2022, 01:46
👍
Гость
17 апреля 2022, 22:44
Страшно представить что нас ждет?
17 апреля 2022, 22:24
Героями не рождаются, героями умирают. Мы вас не забудем
Гость
18 апреля 2022, 05:42
слова-слова.....
18 апреля 2022, 19:04
Уже забыли. Вы имена первых помните?
Гость
19 апреля 2022, 17:24
Сам понимаешь что несешь?
Гость
17 апреля 2022, 21:38
Парни, как вас всех жалко! Земля стонет, страна плачет с 24 февраля 2022 года
18 апреля 2022, 07:22
Я уважаю тех кто защищает свою землю. СВОЮ
Гость
18 апреля 2022, 07:54
18 апреля 2022, 07:54
Я уважаю тех кто защищает свою землю. СВОЮ
Чужих детей не бывает, человеческие жизни бесценны. Смысл речей был только в этом.
Гость
18 апреля 2022, 14:03
Гость
18 апреля 2022, 14:03
Чужих детей не бывает, человеческие жизни бесценны. Смысл речей был только в этом.
А что, на нас напали?
Гость
17 апреля 2022, 20:25
Ещё не присвоили.
Гость
17 апреля 2022, 21:20
Сообщите о подвиге. Люди должны знать Аналогичный комментарий просто удалили
Гость
21 апреля 2022, 15:01
Сколько у вас должно еще погибнуть молодых ребят , чтобы удовлетворить вашу злобу и кровожадность. Почему молчат матери погибших мальчиков.